Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но красть контент это же такое бессмысленное дело, с точки зрения продвижения ресурса.

Саныч, ты ошибаешься. Просто вылавливать "свежак" трудно, надо постоянно мониторить сайты.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
17 фев. 2010
f_rostt писал(а):
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?

у меня друг ворует регулярно. Ничего не просматривает вручную. Специально настроенная программа просматривает определенные сайты и новые статьи оттудыва ворует.
17 фев. 2010
Anthony писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Но красть контент это же такое бессмысленное дело, с точки зрения продвижения ресурса.

Саныч, ты ошибаешься. Просто вылавливать "свежак" трудно, надо постоянно мониторить сайты.


пчему трудно, есть софт который это всё сам делает
17 фев. 2010
Anthony писал(а):
Саныч, ты ошибаешься. Просто вылавливать "свежак" трудно, надо постоянно мониторить сайты.

Антон, но - почему?
Если бот Яндекса у тебя был первым, то от любого воровства ты только выгоду получаешь.
Не помню, кажись Калинин на серче говорил, что теперь есть такой алгоритм, который учитывает тебя, как автора, и популярность твоего контента в и-нете.
А бот Яндекса надо приглашать через 2 секунды после заливки новостей, или текстов на сайт.
Это же оч. просто.
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А бот Яндекса надо приглашать через 2 секунды после заливки новостей, или текстов на сайт.
Это же оч. просто.

Саш, как приглашают бот Яндекса, научи неразумную, плз...
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А бот Яндекса надо приглашать через 2 секунды после заливки новостей, или текстов на сайт.

пригласить можно, но придет как будет Ап. Если только не новостной у Вас...
18 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
А бот Яндекса надо приглашать через 2 секунды после заливки новостей, или текстов на сайт.
Это же оч. просто.

Саш, как приглашают бот Яндекса, научи неразумную, плз...


бот к вам и так захаживает .... не надо никого приглашать ..
18 фев. 2010
f_rostt писал(а):
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?

Регулярно! Хотя и не рассказываю об этом здесь. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
f_rostt писал(а):
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?

Регулярно! Хотя и не рассказываю об этом здесь. :D


а какие - то меры защиты предпринимаются ?
18 фев. 2010
Предпринимаются. Регулярно мониторю интернет в этом направлении. Пишу обращения к нарушителям. Обычно извиняются и убирают мой текст со своего сайта с массой извинений. Был случай, когда директор АН даже не знал, что этот текст - плагиат... ему дали этот текст копирайтеры (или программисты, не помню). Переживал и извинялся долго.
За всё время только одна компания вела себя нагло, но я её победила напором и обещаниями сладкой жизни в суде.
Но моя борьба с ними связана вовсе не с тем, что я боюсь, что кто-то поднимется в Яндексе выше, чем я по моим текстам. Потому что я понимаю, что это бред. Мой контент - это только мой контект. Вор наносит вред не мне, а себе, т.к. если Яндекс заметит, то будут очччень большие проблемы у плагиатора! Ему подняться после этого падения не суждено даже благодаря "правильным текстам". Это надо знать, а не ахать и охать. ;)
Моя, повторяю, причина в борьбе заключается в другом, просто долго рассказывать. Она не может быть у других, почти ни у кого. Так что спите спокойно! Яндекс всё правильно видит! :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость