Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев. 2010
А что, в 2004 г. меньше народу разменивались после развода или меньше приезжало из других городов?
Тем более, что мне-то нужна не самая дешевая однушка, не за 4 лимона ищем...

А вот интересно, трешки-то есть на Беляево по вменяемой цене 7-9 млн.?
28 фев. 2010
Цифрами не располагаю, но по опыту -и размениваться и ехать сюда стали больше, чем в 2004 году.
Если раньше мысль о размене или смене места жительства людям даже в голову не приходила, мол, где родились, там и пригодились,
то сейчас, когда технологии уже откатаны и более менее безопасны, был уже аналогичный опыт - это стало делом довольно привычным, люди стали смелее и активнее. Другие люди стали -новое поколение.
28 фев. 2010
С кризисом у многих поменялись статусы и возможности.
Это побудило провести переоценку роли супруга в своей жизни и своих возможностей.
Если вчера муж был гендиректором, а сегодня бомбила на дороге, а жена при этом осталась начальницей отдела, которой светит повышение - невольно переоценишь свои отношения в семье.
Пропала еще одна связующая нить - невозможность разъехаться. Действительно - смысл разводиться, если не можешь разъехаться?
А когда кругом твердят, что недвижимость на дне - хочется поторопить события. Разводись сегодня - завтра будет дороже. Как-то так.
Интересно, у ТС бывший муж потерял в заработках в связи с кризисом?
28 фев. 2010
Скажем так.
Во из тех кто приходил смотреть треху вроде все были москвичи.
Половина из них говорили что нужен именно этот район..
Предполжу что покуптель будет именно из этой категории.
Кому все равно-так они и дешевле купят где нибудь в Перово на окраине...
Т.е. покупатель будет с суммой больше чем минимум по городу на треху...Беляево-не дешевый район.
Так и я тоже смотрю однушки где-то за 4500000..
Это вроде не самая нзкая цена по Москве.

ЗЫ
Ну а приезжему,если денег впритык...
Зачем ему однуха в Беляево?
Для зацепки вполне и Ю Бутово подойдет.
28 фев. 2010
Ох, по сленгу знакомому, чувствую пишет нам риелтор- наверное это отд Беляево пинтком строчит??????????????????????????????????????????????
5 отделов вторички работы нет????????? ,Беляево дорогой район!!!!!
Ну икак всегда пошли разговоры про Б/М.
Последний раз редактировалось Александр Лейтман 28.02.10, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2010
Интересно, у ТС бывший муж потерял в заработках в связи с кризисом?


Мой БМ потерял работу ещё до кризиса. И в связи не с кризисом, а со своим характером (типа я один д'Артаньян, остальные - враги и идиоты...) За период 2004 - 2008 его 5 раз с разных работ выгоняли.

А после развода - наоборот, все зашибись у него стало - устроился начальником отдела продаж в некую лавку, больше меня зарабатывает... зараза. Впрочем, я рада за него.

Разводись сегодня - завтра будет дороже. Как-то так.


Да ладно вам, фигня все это. У нас же с БМ тоже развод не сразу настал, года полтора точно к этому дело шло. И вот, помню, я жалуюсь подруге: "Блин, разведусь - и капец трешке, а я такой евроремонт там забабахала, во все тяжкие оба пустились, долги, кредиты..." А она и говорит: вот когда станет он тебе настолько противен, что это уже будет не важно - вот тогда и пора разводиться. И действительно, через пару мес. уже не жалко стало треху. Заработаю...
28 фев. 2010
Ох, по сленгу знакомому, чувствую пишет нам риелтор- наверное это отд Беляево пинтком строчит??????????????????????????????????????????????


Да ну, пишу вам то я (хозяйка половины трешки на Беляево, во всех базах чичас за 8 350 тыр висит с фотками), то дядечка, со мной ныне живущий, в порядке помощи вставляет свои 15 копеек... Просто у него большой опыт общения в форумах всякоразных, вот и язык специфический.
28 фев. 2010
Я внимательно весь материал перечитал, все странички,сленг риелтора, текс риелтора,
А про Б/М я в курсе.
Пишите дальше...
28 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Разводись сегодня - завтра будет дороже. Как-то так.


Да ладно вам, фигня все это. У нас же с БМ тоже развод не сразу настал, года полтора точно к этому дело шло. И вот, помню, я жалуюсь подруге: "Блин, разведусь - и капец трешке, а я такой евроремонт там забабахала, во все тяжкие оба пустились, долги, кредиты..." А она и говорит: вот когда станет он тебе настолько противен, что это уже будет не важно - вот тогда и пора разводиться. И действительно, через пару мес. уже не жалко стало треху. Заработаю...

Охотно верю, что в Вашем случае все именно так. Вы просто спросили, какая разница между сегодняшним днем и 2004 в плане разводов.
Просто среднюю температуру по больнице. А этот фактор влияет - как ни крути - подсознательно влияет.
К слову - еще один новый бомбила появился, сегодня вез меня до дому.
На этот раз с конфетной фабрики поперли. Подумать только, какая связь, конфеты и кризис?
28 фев. 2010
Подумать только, какая связь, конфеты и кризис?


А вот тут мне как раз он-лайн и пояснили: в кризис дорогая кондитерка перестала продаваться напрочь, ассортимент сократился, осталось только дешевое печенье - вафли - кексы. И конфетки с белой начинкой до 150 р. за кг.

Дорогая и средняя продукия практически не продается, магазины и заказывать её перестали. Вот, по-видимому, производство и сокращается. И склады, и сбыт с доставкой, наверное, тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей