Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2010
Нео, тут надо много думать насчет кота.

Во-первых, не всякий кот сгодится для этой цели. Например, камышовый кот скорее навредит общему делу.
Сиамский - не навредит, но, скорее всего, укусит. И т.д.
Во-вторых, у некоторых граждан на кота (точнее на мех вышеупомянутого животного) аллергия. Тему аллергии необходимо развить в специальной подтеме "Значение Н.Панина, аллергенов и иных факторов в классификации часов".
С другой стороны, кота можно использовать для повышения индекса эпатажности при проведении показов. Клиенту на показе вручается кот вместо символических ключей от квартиры.

Нео, а я свою Нокиа вообще купил за одну тысячу пятьсот тридцать рублей и был до сегодняшнего дня счастливым человеком. Как считаешь, мне удавиться сразу?
09 апр. 2010
bhr писал(а):
Nikolay Panin
Ни на Вашей аватарке, ни на Вашей визитке, ни в Вашем общении лица я не увидел.
Не знаю, что может меня побудить нанять Вас как агента, если только очень вкусный объект, да и то очень призадумаюсь.

bhr, никто не может взять 100% рынка и закрыть/подписать 100% потенциальных клиентов.
Возможно, что я не Ваш Агент, но скажите, какое количесво Вашего времени я сэкономил? (время = деньги = уважение)
И показал, что уважаю Вас.
Мы бы встретились и.... Вы составили бы Ваше мнение до того, как я бы успел произнести:"Здравствуйте, меня зовут Николай!"
То, что любое действие лучше бездейсвия - согласны все.
Используя силу Системы - я показал всем Агентам C21, что методы Century21 дают лучший результат, чем просто действие.
(скоро суть и результат проекта появится в публичной сети)
Благодарю за Ваше сообщение.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 апр. 2010
Матрица хавает мозг!
09 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
[,То, что любое действие лучше бездейсвия - согласны все.
,.


1.Колян, з тобою на якій мові говорити, щоб ти нарешті зрозумів? Ну, по-перше, не такий страшний дурень, як дурень з інціатівой. Краще нічого не робити, коли чітко і напевно не знаєш що робити. А по-друге, закінчував би ти говорити штампами. А то й так не дуже-то для іміджу твого добре! Може ти мазохіст? Взагалі у тебе яка мета? :mrgreen:

2.קאָליאַן מיט איר אין וואָס שפּראַך צו רעדן, אַז איר לעסאָף פֿאַרשטיין? נו, פערסטלי, ניט אַזוי געפערלעך נאַר ווי אַ נאַר מיט אַן איניציאַטיוו. בעסער צו טאָן גאָרנישט, ווען קלאר און אוודאי טאָן ניט וויסן וואָס צו טאָן. און צווייטנס, וואָלט איר זאָגן פינישינג דיעס. אבער אַפֿילו אַזוי עס טוט ניט שאַטן עפּעס פֿאַר די בילד פון דיין גוט קענען איר מאַסאַקיסט? "גענעראַללי איר וואָס צוועק?

А? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 09.04.10, 16:06, всего редактировалось 2 раза.
09 апр. 2010
Tundr писал(а):
Мальцев Александр
Ответ, что вы эффекта не знаете был бы короче и понятнее. Спасибо.[/quote]
Эффекта знать не могу, поскольку объявлений без фото не давал в принципе. Так что сравнивать не с чем.
Конечно, могу ответить и короче 8) Извиняюсь, что по школьной привычке даю более развернутые ответы :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
09 апр. 2010
СКА писал(а):
Нео, тут надо много думать насчет кота.

Во-первых, не всякий кот сгодится для этой цели. Например, камышовый кот скорее навредит общему делу.
Сиамский - не навредит, но, скорее всего, укусит. И т.д.
Во-вторых, у некоторых граждан на кота (точнее на мех вышеупомянутого животного) аллергия. Тему аллергии необходимо развить в специальной подтеме "Значение Н.Панина, аллергенов и иных факторов в классификации часов".
С другой стороны, кота можно использовать для повышения индекса эпатажности при проведении показов. Клиенту на показе вручается кот вместо символических ключей от квартиры.

Нео, а я свою Нокиа вообще купил за одну тысячу пятьсот тридцать рублей и был до сегодняшнего дня счастливым человеком. Как считаешь, мне удавиться сразу?


Кота у меня тоже нет, я - неудачник.

зато у меня 2 (две) нокии - одна за 900 рублей, вторая - за тыщщу сто. И еще два филипса ксениума, которые долго не садятся, один филипс до того покоцанный, что не нужно опасаться , что его украдут...Зато в нем, в покоцанном, ТАКИЕ номера, ах-ах-ах... :D
09 апр. 2010
СКА писал(а):
А то й так не дуже-то для іміджу твого добре!

Я бы сказал - просто убийственно.
Не поддержка бренда, а совершенная противоположность таки... :D
Может это кто-то невзлюбил Century21 и прикалывается, выдавая себя за Николая Панина, Вице-Президента?
Визитку-то не проблема получить, да и фотку можно из сети скачать...
Не зная положительно Century21 в т.ч. и по рассказам Александра Мальцева, работающего под этим брендом, я бы сейчас чёрти что о них подумал. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
09 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
СКА писал(а):
А то й так не дуже-то для іміджу твого добре!

Я бы сказал - просто убийственно.
Не поддержка бренда, а совершенная противоположность таки... :D
Может это кто-то невзлюбил Century21 и прикалывается, выдавая себя за Николая Панина, Вице-Президента?
Визитку-то не проблема получить, да и фотку можно из сети скачать...
Не зная положительно Century21 в т.ч. и по рассказам Александра Мальцева, работающего под этим брендом, я бы сейчас чёрти что о них подумал. :mrgreen:


Более того скажу.

таперича клиенты ихие будут присмаритвацца к часам и тилипонам, думая - Радо? Нет, слава богу, нет, ориент. Значит, не Панин.значит, подписываем...
09 апр. 2010
Как говорила давно-давно клиентка со съехавшей крышей " Этот мир прогнил. Но его спасут проповедники"
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
[.
Более того скажу.

таперича клиенты ихие будут присмаритвацца к часам и тилипонам, думая - Радо? Нет, слава богу, нет, ориент. Значит, не Панин.значит, подписываем...


Блин, а у меня тоже есть часы Радо. :evil: Во впёрся! Придется сыну задарить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Wlomka и 18 гостей