Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2011
Людмила Петровна писал(а):

Еще беспрестанно идут СМС-ки от уважаемых юристов, БТИ, помощников перепланировки,
регистрации сделки, разместить объявления и пр. пр... :lol:

А так же призыв присоединиться к свободным риэлторам с 80% комиссией!
20 июл. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

Еще беспрестанно идут СМС-ки от уважаемых юристов, БТИ, помощников перепланировки,
регистрации сделки, разместить объявления и пр. пр... :lol:

А так же призыв присоединиться к свободным риэлторам с 80% комиссией!

А мне, почему-то, не присылали...
Даже обидно как-то... :D
20 июл. 2011
bhr писал(а):
Если бы предлагаемые услуги были никому не нужны, то какая выгода звонить? Наверно, не звонили бы?
представляю фирму, торгующую золотыми унитазами путем обзвона частных объявлений в стиле "продам тапок на левую ногу".
фирма быстро разорилась бы.
Давно это было. Обзванивали, предлагали. всю Москву за два месяца обзвонили. Казалось бы, кто хотел, тот заказал.
Однако при обзвоне по второму кругу количество клиентов не уменьшается. Так что Вы ругаетесь, а люди бузинес свой спокойно делают. И чхать на ваше "надоело" они хотели.

А кто говорит - надоело?
Наоборот - восхищаюсь четкой организацией работы.
20 июл. 2011
Людмила Петровна писал(а):
А кто говорит - надоело?
Наоборот - восхищаюсь четкой организацией работы.

ну я это... про название темы. всю тему не читал, но по названию рассудил, что здесь собрались, те кому "надоели".
А на самом деле обзвон с интересным предложением - очень эффективен. Грамотный обзвон. Такой, чтоб обойти всех секретарш, выйти на руководителя и предложить то, о чем он и мечтать не мог. Ну.... так должно быть преподнесено.
20 июл. 2011
Иногда звонки с предложением попродавать даже интересные бывают. Продавал квартиру на Матвеевской, позвонила риэлтор из бюро обмена с целью попредлагать квартиру своим альтернативщикам/эксклюзивникам, так я был только за! Жаль тогда не получилось у нее
А иногда звонят, предлагают рекламу во всех СМИ. Объясняю что уже есть реклама, нужет "внутренний" спрос в агентстве, может кто из клиентов ищет как раз в этом районе
19 сен. 2011
Из одного крупного агентства, в последнее время, стали часто звонить, с целью разместить квартиру них на сайте и "помогать" мне ее продавать.
При этом, то что квартирой уже занимается агент их не смущает! Что это за новые технологии?
19 сен. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Из одного крупного агентства

Оххх, услуги стажеров для риэлторов... :-k

Ежедневно принимаю от 1 до 3 звонков из Миэля. Главный вопрос - собственник я или нет. :evil:

Теперь нужно будет писать: мне не нужны услуги стажеров, я не собственник! Муд...м не звонить!!!
19 сен. 2011
Видать я не одинок, раз Вы сразу верно назвали место работы звонарей :)
19 сен. 2011
Эта, ранее уважаемая (мною), контора превратилась в сплошное ноу-хау, или хау-ноу (нужное подчеркнуть). Корпорация нервно курит. Мне даже дважды предлагали купить у них франшизу. Один раз за 120 тыс $ Затем за 50 тыр в месяц. Уже жду следующего предложения :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей