Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Выбирают полжизни, а женятся на тех, у кого ..гм...бюст больше и кто готовит лучше.

В точку, Оля.
Предпочитаю худых брюнеток, но оба раза женился на крепких блондинках, с голубыми глазами.
И оба раза удачно. :D

Выбирайте риэлторов по глазам, которые "зеркало души" и, соответственно, отражение комиссии. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 нояб. 2010
выбирайте стоматолога по толщине пальцев
07 нояб. 2010
Коллега прав в том что професиионалам надо платить! Это тоже самое ,как например иномарка и отечественный авто! "Можно например сэкономить на стрижке сделать это самому, пойти к подруге которая вчера это научилась делать !Поэтому надо выбирать рейтинговое агенство и хорошего риэлтора! И тем самым обезопасить себя от мошенников и гемороя!!!
07 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
Сокольники подходят по Ваш критерий но там дорого

Да, подходят, но, как правильно Вы же подметили, квартиры в качественных домах там не вписываются в ценовой диапазон. Да и мало там новостроек - 1-2 точечных здания. Донстроевская не в счет, т.к. она прям на трассе.

Червяков Игорь писал(а):
Я все же плохо знаю Москву, но мне нравится улица Удальцова, кажется это северо-запад уже. И парк есть и выехать из города легко на киевку, но тоже не дешево там. Мы рассматривали там квартиру для себя прошлой зимой в новых домах, как ни крути, под 100 метров под 25 лямок выходило с ремонтом и мебелью.

Да, там как раз в этому году сдается дом, а может уже сдан. Судя по фотам - построен. Как-то выпали окрестности Проспекта Вернадского из поля зрения. Завтра съезжу, посмотрю
Парк им 50-летия Октября классный, но уж больно пересеченная там местность (вверх-вниз). Спасибо.

Albina RS писал(а):
м. Бабушкинская, Свиблово - отличный район, там и парк хороший, Яуза и уточки плавают, сама там год жила, озвучьте свои требования риэлтору, он подберет Вам подходящий вариант

Даже после реконструкции поймы Яузы, речка не сказать что благоухает. Кроме того, когда я прошел всю реконструированную пойму - от Кольской до Серебрякова, то самые лучшие дома, которые увидел - это П-44. Я хотелось бы жить в более опрятном доме/в более просторной квартире.
07 нояб. 2010
Дмитрий добрый день вам нужна квартира ?
07 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Поэтому надо выбирать рейтинговое агенство ...

А что это такое - рейтинговое агенство?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Дмитрий добрый день вам нужна квартира ?
здравствуйте, моим клиентам. Только весь виннер мы просмотрели (Ирр, НИЦ, Навигатор в т.ч,), предложения от рейтингового агентства тоже. Совецкую панель без консъержа не хотим (за эти деньги).
07 нояб. 2010
Рейтинговое агенство это, то у которого больше всех офисов и кол-во процентов в доле рынка недвижимости имеет!
07 нояб. 2010
Дмитрий вам могу только пожелать удачи она вам пригодится!
07 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Дмитрий вам могу только пожелать удачи она вам пригодится!
спасибо! я упорный. К тому же один вариант на прицеле есть, обе стороны согласны, остались технический моменты, правда, непростые..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость