МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

13 янв. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
А чиста побухать приехать 27-го

так там никого еще не будет практически, но условия доступа гостей без ночевки я видел где-то у них на сайте. Там кажется за деньги, 300 или 400 рублей это стоит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 янв. 2011
Мне надо понять группа мы или не группа по размещению...
акция у нас будет или нет?
1. Если не группа, то удобнее, если будете бронировать номера самостоятельно, через менеджера(не по мобильному, по городскому) телефон которого я дала, какие хотите, потом сами и будете строить их, если что не так. :)
2. Если всё-таки группа и идем по акции, то бронировать надо через одного человека, получается через меня. Я работаю как предприниматель, 6 % с дохода. Не знаю, как быть, если официально показывать .
Последний раз редактировалось Olga Iv 13.01.11, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
13 янв. 2011
Ольга надо просто чтобы народ перекинул вам деньги, забронируйте номера, кто с притензиями пусть сам бронирует.
А по ценам у них ведь все едино прописано хоть обычный номер, хоть люкс, написано скидки с 10.01 по 01.03 все по 4000р за двух местный номер
Счет может вам Ольга открыть как обычного физика, а не ИП, что бы вам 6% не платить.

Народ давайте быстрее соображать и деньги Ольге перечислять
Анатолий, внешняя ссылка
13 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
без ночевки я видел где-то у них на сайте. Там кажется за деньги, 300 или 400 рублей это стоит.

Безобразие! :D
Детям до 3-х лет предоставляется детская кроватка - 150 рублей в сутки. В любом приличном отеле - это бесплатно :)
В праздничные дни входной билет для гостей центра (без проживания) – 300 руб. - В любом приличном отеле - это бесплатно
Неиспользованная стоимость путевки не возвращается. - В любом приличном отеле - по факту прожитого
Запрещается ввоз своих спиртных напитков и продуктов питания. - В любом приличном отеле не отнимают все, что привезено с собой при поселении
Но, наверное, все равно приеду, вечерком, 28-го водки попить :D
13 янв. 2011
Открыла счет физика.
Это я спрашиваю, может у кого претензии будут и желания, типа мы хотим всё официально показывать!
13 янв. 2011
Когда мы там будем, будут пропускать по предварительным спискам и тех, кто не живёт там без дополнительных денег.
13 янв. 2011
lidmig писал(а):
Оль, пиши уже - куда высылать деньги?


Торжественно клянусь, завтра до 12 утра выслать реквизиты. :)
13 янв. 2011
Вот и отлично Ольга, выкладывай реквизиты и мы начнем перечислять
Бронируй всем люксы, цены ведь одни 4000руб внешняя ссылкаСОЦ-Горизонт/О-центре/Услуги-и-цены.html
И обязательно по корпоративному, там и зал и бассейн все включено
Анатолий, внешняя ссылка
13 янв. 2011
Приехать на один день можно?
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 янв. 2011
Предлагаю однодневкам скооперироваться. :twisted:
И меня сосчитайте ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей