Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2011
симпатюля какая!
09 июн. 2011
Katzen+Hunde super video :lol:
внешняя ссылка
09 июн. 2011
Роскошный кот, Павел! Глаз не отвесть!
09 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Роскошный кот, Павел! Глаз не отвесть!


Да уж! Красавец!!! А глазища! Но мне кажется, что это кошечка - уж очень томный взгляд :) Или Кот?
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
09 июн. 2011
albina7771 писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Роскошный кот, Павел! Глаз не отвесть!


Да уж! Красавец!!! А глазища! Но мне кажется, что это кошечка - уж очень томный взгляд :) Или Кот?

Ни разу он не томный)) Просто недоволен, что его фотографируют. Это разбойник, каких мало.
13 июн. 2011
Я всегда хорошо относилась и к кошкам , и к собакам, до того момента, пока не встретила своего МИшаню. Теперь обожаю больших собак. Кошка - это существо своенравное, соба - преданнейшее существо, которое готово умереть за своего хозяина. Мой Миша - агрессор, собака одного хозяина, с чужими людьми никак, но для меня, как котёнок- ласковый. Здесь на форуме говорили, что собака не может обниматься - ерунда, может, Мой Миша - явный пример. Как-то у меня было плохое настроение, что-то не клеилось, не помню, гуляла с ним, пока он что-то вынюхивал, присела на бревно, так Миха подошёл и свою лапищу положил мне на плечо, причём так, что я не почувствовала тяжести.
16 июн. 2011
Обожаю собачек! У меня они с самого детства! О преданности автор верно заметил. преданнее их просто нет! так замечательно и трогательно наблюдать, когда ты с дому выйдешь минуток на пять в магазин, а когда возвращаешься, то к тебе просто несется твое чудо и словно заяц пытается запрыгнуть на руки. Вот такое впечатление, что прошло не 5 минут, а 5 лет! Обожаю Этих милашек. Они самые добрые.
29 июн. 2011
А я вот люблю и кошек и собак, у меня есть кошка и собака, живут вполне мирно, иногда правда рычат друг на друга. Но я не могу сказать собаки лучше кошек или наоборот)))

_________________
внешняя ссылка
29 июн. 2011
наш котэ)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
29 июн. 2011
Звонит сын , - зайди говорит ко мне в комнату. Думаю, что случилось, раз сам не выходит , а звонит по телефону :shock: . Пока ша картинки ужаса разыгрались :shock: . Ну там думаю...змея какая-нибудь проникла...
Захожу, - Луша намывает голову моему ребёнку. Ровно половина черепушки мокрая. Волосята у него ёжиком, короткие, вообщем похожи на шерсть кота :D . Убрал от головы , она давай к руке пристраиваться, да маловато шерсти будет :D .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Катеринка24, Вадим Ярославцев, МаринаФео и 34 гостя