"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2011
"разменять 2-х комн. квартиру(ВАО,м.Щелковская,Гольяново, пересечение хабаровской лицы и щелковского шоссе,9-ти этажка, 5-й этаж, с/у разд., общая 44,6, комн 10 и 17, кухня 6 на 2-х малогабаритка или смежные комнаты пятиэтажка можно первый и посл этаж в МО, г. Красногорск+ комната в Москве, метров 10 в ВАО,м.Щелковская"

а почему просто не написать: "Есть 5 300 000 нужно 6 350 000, кого заинтересует, cтучитесь в личку"?
26 сен. 2011
Да, еще сегодня с Борисовских прудов из 4-ки общей 86, просились в две двушки по 54 там же.
Писали что потолок натяжной, кухня встроенная, окна пластиковые.
Разве могут 86 метров гетто, стоить дороже 108 в том же гетто?
27 сен. 2011
расселение коммуналки в центре.. один лицевой-мы, второй ведет ЧМ. Провели закладку, готовим подписание... Клиентка ЧМ: да, конечно, я договор сейчас подпишу, только давайте быстренько перезаложимся в другую ячейку, у меня в номере ячейки цифра "4"- это плохая примета...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
27 сен. 2011
хочет!
"Хочу обменять 2х комн.кварт,3этаж/16,мон.кирп.,65м.кв евроремонт, полностью меблирована, никто не прописан, г.Реутов ул.Комсомольская , на 1конатная -большая, 2х-3х комн, в кирпичных домах в г.Москве только в районе М.Перово или М.Новогиреево."
28 сен. 2011
"куплю однокомнатную квартиру в москве за 3000000 подмосковье не предлагать"
свежакЪ!
28 сен. 2011
omm писал(а):
"куплю однокомнатную квартиру в москве за 3000000 подмосковье не предлагать"
свежакЪ!


в разделе "спрос" в изруквруки такого добра полно....
28 сен. 2011
ога, а в дурдоме валенки ...
28 сен. 2011
Недавно обратилась женщина: -"Я вдова, имею на руках несовершеннолетнего ребенка и 2,5 млн.руб., на которые еще надо вступить в наследство. Очень нужно купить двушку в Химках или, на худой конец однушку на м. Планерная. Вы должны мне помочь! Я ведь одинокая женщина!" . #-o #-o #-o
02 окт. 2011
Звонит директор вновь созданного агентства: "Хотим воспользоваться услугами по рекламе. Денег планируем тратить много - 2-3% от прибыли. Первый месяц просим провести рекламную кампанию бесплатно, чтобы понять эффективность работы".
На встречу приглашают в кафе и чтобы я принес свое видение по раскрутке агентства недвижимости в виде бизнес-плана для понимания моей компетентности...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 окт. 2011
с учетом того что в плюс они выйдут( если выйдут вообще) не завтра, Вам предлагается длительное спонсирование стартапа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, GZM и 3 гостя