Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2011
Саша, ни разу на мои квартиры ни один агент (будь он откуда хочешь) не приехал ни на разборки (много чего происходит!), ни на перезаключение, вообще " Как Каспер - вроде они есть и вроде их нет". :D
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Ну даже, если всё так хорошо и в результате со сделки можно получить 10%, то вопрос:"А как навязать эту услугу и кому-нанимателю или наймодателю?"
То есть я через год без недели скажем звоню им обоим и говорю:"а не хотите ли вы перезаключить договор за 10%"- Идея кстати оень правильная. А правильная она, поотму что так появляется постоянный дополнительный заработок, пусть и небольшой, но ведь есть всегда агенты под рукой, которым нечего делать. А главное происходит стабильная встреча один раз в год с раздачей визиток и напоминанием о себе всем участникам сделки.
Нужно будет попробовать, особенно с теми с кем сотрудничал год назад в первый раз.

Обычно это происходит сразу после подписания договора................просто объясняешь сторонам что договор составлен на год, далее вы можете перезаключить его сами,скачав бланки в интернете,или обратится в агентство где все это сделает агент или на квартире или у нас в офисе. Кто просит об услуги тот и платит, по моему все правильно.

Не совсем правильно. Тут уже можно конкретно нагружать через год да и на подписании, что за год в стране стали действовать обновленные законы, и , чтобы избежать неприятностей, лучше бы, чтобы наш агент написал вам новый договор, составленный с новыми поправками по законодательству.
Примерно для этого нужно обновление правовых систем типа "Гарант" или "Консультант". Они однажды усановив систему, подписывают клиента на обновление.
Короче главный плюс нового договора-это обновление его правовой стороны.

Как вам угодно так и аргументируйте.........)))))Хозяин барин)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
evgona писал(а):
Саша, ни разу на мои квартиры ни один агент (будь он откуда хочешь) не приехал ни на разборки (много чего происходит!), ни на перезаключение, вообще " Как Каспер - вроде они есть и вроде их нет". :D

Я же говорю - лояльность, и модно и выгодно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2011
evgona писал(а):
Саша, ни разу на мои квартиры ни один агент (будь он откуда хочешь) не приехал ни на разборки (много чего происходит!), ни на перезаключение, вообще " Как Каспер - вроде они есть и вроде их нет". :D


То же самое, комисы пополам а промывка мозгов все нам...............не справедливо(((((( Да же зная о проблеме (как всегда то не могут,то в отпуске) После разбора и урегулирования хоть бы позвонил контрагент................не не дождешься.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Тут уже можно конкретно нагружать через год да и на подписании, что за год в стране стали действовать обновленные законы, и , чтобы избежать неприятностей, лучше бы, чтобы наш агент написал вам новый договор, составленный с новыми поправками по законодательству.

А врать то зачем? [-X

Врать не надо.
1. За год идут поправки по законодательству-конечно идут.
2. Договр можно каждый год обновлять, достаточно его немного видоизменить.
Да и вообще какая разница- тут люди за подписание договора деньги берут, а я за спасибо работаю!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
За год идут поправки по законодательству-конечно идут.

Это какие такие поправки случились в законодательстве касающегося коммерческого найма лет эдак за последние пять?
Последний раз редактировалось Кирилл 23.09.11, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Тут уже можно конкретно нагружать через год да и на подписании, что за год в стране стали действовать обновленные законы, и , чтобы избежать неприятностей, лучше бы, чтобы наш агент написал вам новый договор, составленный с новыми поправками по законодательству.

А врать то зачем? [-X

Врать не надо.
1. За год идут поправки по законодательству-конечно идут.
2. Договр можно каждый год обновлять, достаточно его немного видоизменить.
Да и вообще какая разница- тут люди за подписание договора деньги берут, а я за спасибо работаю!!!

Не за подписание................а за перезаключение договора аренды......................чувствуете разницу :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
За год идут поправки по законодательству-конечно идут.

Это какие такие поправки случились в законодательстве касающиеся коммерческого найма лет эдак за последние пять?

Причем здесь коммерческий найм? Я разве где-то написал про коммерческий найм.
Хотя регистрацию по месту прибывения можно отнести к этой теме. Вроде бы были поправки, так что теперь в договор можно смело добавлять пункт типа:
"Наниматель не имеет права регистрировать себя и других лиц, имеющих право проживать согласно договору в квартире, без разрешения наймодателя."
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
За год идут поправки по законодательству-конечно идут.

Это какие такие поправки случились в законодательстве касающегося коммерческого найма лет эдак за последние пять?

Ну реч идет о жилой аренде...............а вообще поправок конечно критических нет)))))) Но аргументировать можно как хочешь (по поводу законодательства и в правду звучит смешно) Но я думаю прокатит))))))Народ любит вестись на то в чем не разбирается но с уумным видам сидеть и говорить..............да да конечно,обязательно надо.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Кирилл писал(а):
А врать то зачем? [-X

Врать не надо.
1. За год идут поправки по законодательству-конечно идут.
2. Договр можно каждый год обновлять, достаточно его немного видоизменить.
Да и вообще какая разница- тут люди за подписание договора деньги берут, а я за спасибо работаю!!!

Не за подписание................а за перезаключение договора аренды......................чувствуете разницу :D :D :D

Пока не чувствую, но оживление у меня как-будто я на клондайк попал одним из первых- короче всё в моих руках.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], grafcheg и 2 гостя