Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
01 фев. 2012
Елена Викторовна писал(а):
klimat писал(а):
Так получил или нет?

Ему по почте должны послать, это не быстро...

Да :D
01 фев. 2012
klimat писал(а):
Извини, фамилию перепутал.....

А я и не заметил :D
02 фев. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Еще Саяпин молчит. Чувствую, эхо будет долгим.

Дим, я сегодня первый день без костылей...
Между нашими с тобой офисами - 200 метров. Но даже они для меня сейчас нерпосты)))) пару дней буквально...

Награды продолжают находить героев.
Учитывая состояние здоровья, призы (благодарственные письма "За вклад в развитие риэлторства в России") Сергею Саяпину доставил в офис:
sayapin.jpg


Мне осталось передать благодарственные письма Николаю Тюленеву и Ярославу, и тогда моя курьерская миссия будет выполнена.
У них со здоровьем все в порядке, поэтому жду у себя в офисе.
Впрочем, к Тюленеву могу нагрянуть сам (чтобы продать приз за большие деньги). Николай, готовь "шуршики" (сколько не жалко).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
02 фев. 2012
Отлично, спасибо, Дмитрий! Как все по взрослому, серьезно, сразу видать дело важное! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Впрочем, к Тюленеву могу нагрянуть сам (чтобы продать приз за большие деньги). Николай, готовь "шуршики" (сколько не жалко).

Деньги были. Деньги будут.
Сейчас денег нет... :D

Дим, во вторник заеду. С шуршиками.
Уточнимся в понедельник.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Впрочем, к Тюленеву могу нагрянуть сам (чтобы продать приз за большие деньги). Николай, готовь "шуршики" (сколько не жалко).

Деньги были. Деньги будут.
Сейчас денег нет... :D

Дим, во вторник заеду. С шуршиками.
Уточнимся в понедельник.

Ну вот, только я к тебе завтра с призом собрался. Понял. Тогда не еду. Жду во вторник.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
03 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Поздравляю, Владислав, творите дальше и больше! :D


Спасибо большое Игорь! Я очень активно этим занимаюсь ночами, не знаю уже, что я делаю больше работаю с клиентами или работаю над продвижением :) Стараюсь 70% на 30%.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
03 фев. 2012
Эстафетный приз дошел до конечного адресата - до Этого Дома. За дело взялись мужики, на стене выделяется почетное место для награды НЕРСа. За кадром остались: гвозди и молоток.

Ged.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лариса Богачева 03.02.12, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2012
Считаю свою посредническо-передаточную миссию окончательно выполненной. Лауреатская доска приплыла в доки. Все ее подержали в руках, пока я бегала в магазин. От этих премий - одни расходы. :-k

IMG_3178.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
03 фев. 2012
Поздравляю коллективы АН ДОКИ и ГдеЭтотДом.ру с заслуженными победами!
И вот мысля какая, ведь учреждали же отличия для порталов гильдии риэлторов, но потом забыковали и убрали порталы из конкурсов и теперь сами порталы начали просвещать риэлторов ху из ху в интернете, что бы знать кому можно доверить рекламную кампанию. Свято место пусто не бывает, больше конкурсов хороших и разных!!! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей