Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Тут хотят такое, что в базах нет.

сочинять зачем?
terra-lina писал(а):
Мы здесь ничем помочь не сможем.

Если вы не сможете, не значит что никто не сможет.. Не надо "Мы"
Я уверена, что кто-нибудь да сможет мне помочь :D
Кузьминки возможно нам и подойдут..Gaya73 может ссылку на то что есть.
ТС а как на счет районов за МКАД но где скоро откроется метро?

пока не рассматривали.
И может ссылочки на то, что обсуждалось (большая просьба!)..на кузьминки те же, я пока здесь плохо ориентируюсь.
Но рано или поздно узнает.

Да узнаю конечно, куда ж я денусь :D Вот недели через 2-3 начну познавать.
Последний раз редактировалось Белова Анна 30.01.12, 23:10, всего редактировалось 3 раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Александр, этот вариант точно не прокатит. Мы здесь ничем помочь не сможем. Тут хотят такое, что в базах нет. Можно, конечно, им лично сделать и расклейку, может кого то и очаруют.

Эх обидно, а я уж хотел услуги в личку навязать... :cry:
ТС а не хотите дом всего 35 км.от МКАД все удобства 2 этажа,120 м2, 12 соток ПМЖ, на участке баня, газ в доме, ремонт отличный 2 сан.узла в акурат 7 лямов.
Я не шучу, до станции 7 минут на машине, ходит и общественный транспорт, 40-50 мин.и вы в центре Москвы, и комиссию не нужно платить. И с документами все в порядке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Александр, более подробно, если можно, про дом.
30 янв. 2012
Александр мск
спасибо большое! По описанию - все чудесно! и даже очень! Но у нас есть похожий вариант всего в каких-то 8 часах (а на авто так и в 5) от москвы :D Мы хотим ОБЫЧНУЮ хрущевку и именно в москве :D со школой, магазином и прочими радостями.
А что это тот вариант за Мкад с метро в перспективе? За такую цену, наверное в оч далекой..
Последний раз редактировалось Белова Анна 30.01.12, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Александр, более подробно, если можно, про дом.

Написал в личку
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Александр, а про собаку!
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
Александр мск
спасибо большое! По описанию - все чудесно! и даже очень! Но у нас есть похожий вариант всего в каких-то 8 часах (а на авто так и в 5) от москвы :D Мы хотим ОБЫЧНУЮ хрущевку и именно в москве :D со школой, магазином и прочими радостями.
А что это тот вариант за Мкад с метро в перспективе? За такую цену, наверное в оч далекой..

Извините что то переклинило, за 7 не возьмете и там.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Александр, более подробно, если можно, про дом.


А еще один есть - 15 км от МКАД, 175 квадратов, 2 этажа, 2 санузла, все под ключ, муха не сидела ... и к нему 6 соток земли. ИЖС с ПМЖ. И всего за 8 миллионов - отдам в хорошие руки!
До станции 15 минут пешком. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 янв. 2012
GeSta434 писал(а):
Александр, более подробно, если можно, про дом.


А еще один есть - 15 км от МКАД, 175 квадратов, 2 этажа, 2 санузла, все под ключ, муха не сидела ... и к нему 6 соток земли. ИЖС с ПМЖ. И всего за 8 миллионов - отдам в хорошие руки!
До станции 15 минут пешком. :)


Эххх, господа....


Рассказываю.

Не улучшайте качество жизни этим людям.

Не надо там домов каменных.

москвичами быть хотят.

Хреновые же вы психологи.

найдите уже помойку какую-нибудь, пусть на лестнице будет побрызгано духами, а у подъезда стоит бентли, взятый напрокат. В квартире должна быть приятная пустота и брошенный на пол журнал форбс.

И дальше вы тихим голосом говорите - В этом доме живет внук Лужкова, очень, очень приличный человек, а духами пахнет - это прошла на третий этаж племянница Кустодиева, как, вы не знали? Старая московская фамилия! Художники! Все! Все художники! А племянница - очень приличная дама, доктор микрофизики и нанохимии.

Потом в квартире - Ох, беспорядок. Это мальчик хозяйский журнал забыл. Надо ему отдать. Мальчик очень приличный - учился в этой школе (неопределенно показываете рукой в угол комнаты), потом ходил в детский центр( неопределенно показываете в другой угол комнаты), а в центре, кстати, занимается лепкой и моторикой правнук ельцина. Конечно, Ельцины не москвичи, что с них взять, но люди хотя бы приличные.

Потом выводите клиентов на улицу. Там бентли. Вы говорите - Ах, Васенька, внук лужкова, уже с работы приехал. Какой мальчик! Какой мальчик! Сказал, что женится на какой-нибудь милой девочке из Тульской (Курской, Орловской, Костромской - откуда там клиенты, у них там точно сестры-племянницы есть) области. И чтобы ни пила! И чтобы ни курила!

все. квартира продана.

Люди стали москвичами.
31 янв. 2012
Brulova писал(а):
Здравствуйте! Ув. риэлторы.
Посоветуйте, пожалуйста, ...
Нам нужна трешка (это единственно, что мы точно знаем).. А далее неопределенности.

В каком районе? Мы снимаем на преображенке (работа – дом - света белого почти не видим..др районы для нас полная неопределенность, где лучше, где хуже толком не знаем, тем более, что мы не москвичи)..в идеале в пешей доступности от метро и чтобы у этого метро были неплохие школы (тк подрастает дочь и планируем еще детей) и район был пригоден для нормальной жизни...


Я не риелтор, но "попиарю" район ж\д станций Лосиноостровская и Лось (СВАО) - 10 мин на электричке и Вы на Комсомольской. В Лосинке есть кирпичные пятиэтажки, да и до м. Бабушкинская не так уж и далеко. На счёт рейтинга школ, правда, не знаю. Раньше была там английская спецшкола на хорошем счету. Лось застраивался в 70е 9ти-этажными панельками и не очень дорогой, но до метро уже только транспортом. Из школ знаю, что там старая, очень уважаемая художественнная, она же общеобразовательная, школа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость