Что продает риелтор (видео с семинара) 162 / 7007

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 фев. 2012
Роман Даманский писал(а):
Алексей, мне все таки хотелось бы услышать ответ. Вопрос интересный открылся. Если ты решишь заняться продажами, ты устроишься в АН, крупное АН, или останешься бизнес-единицей как мы говорили ранее, то есть ЧМ ?

Я никогда не пойду работать ни в одну из компаний. Причина: Никто не сможет мне гарантировать ту зарплату, которую я получаю сейчас.
П.С. Сегодня поймал себя на мысли, что чтобы назвать себя профессионалом, то нужно проработать не менее 10-ти лет. А этого срока я пока не достиг.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 фев. 2012
Алексей, стаж и срок вещи разные.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 фев. 2012
Александр Глаголев писал(а):
Алексей, стаж и срок вещи разные.

Кто знает, тот поймет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Алексей, стаж и срок вещи разные.

Кто знает, тот поймет.

Что Вы имеете ввиду, Алексей? Знаю товарищей, которые начинали в девяностых, обращающихся за профессиональными ответами к более опытным коллегам, хотя те стаж имеют вдвое меньше ...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Алексей, стаж и срок вещи разные.

Кто знает, тот поймет.

Что Вы имеете ввиду, Алексей? Знаю товарищей, которые начинали в девяностых, обращающихся за профессиональными ответами к более опытным коллегам, хотя те стаж имеют вдвое меньше ...

Возможно Алексей имел ввиду то что его многолетний стаж и опыт в аренде квартир никак не засчитается и в компании его все равно будут воспринимать как новичка, хотя его заработки сравнимы с заработком среднего вторичника со стажем и опытом, это тяжело. И это беда всех арендников с большим опытом и стажем - переход и адаптация из аренды в продажи.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 фев. 2012
Ответ на вопрос ТС нужно искать в плоскости вот этих утверждений:
1. Есть проблема - есть продажа (Нил Рэкхем)
2. Цель продавца - продать по максимальной цене в оптимальные сроки и с минимальными трудозатратами.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
16 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Я никогда не пойду работать ни в одну из компаний. Причина: Никто не сможет мне гарантировать ту зарплату, которую я получаю сейчас.

Алексей, как говорится-все в твоих руках.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
16 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Алексей, стаж и срок вещи разные.

Кто знает, тот поймет.

Что Вы имеете ввиду, Алексей? Знаю товарищей, которые начинали в девяностых, обращающихся за профессиональными ответами к более опытным коллегам, хотя те стаж имеют вдвое меньше ...

Насмотрелся я с детьми мультика "Король Лев", так там почти в самом начале король-лев объясняет своему сыну про цикл жизни.
Так вот в риэлторстве есть также цикл работы или цикл риэлтора.
Я просто осенью проходил одну из волн цикла, когда понял, что не занимаясь продажами активно, теряю хорошую прибыль. Можно сказать, что меня клинило очень сильно в тот момент.
Сейчас этот этап прошел и я понял, что всему своё время, то есть пройдет еще несколько лет, когда я смогу заниматься продажами самостоятельно. Просто нужно время. Нужно, чтобы закончился этот цикл.
А весь цикл внедрения в профессию риэлтор мне представляется должен закончиться примерно через 10 лет, когда меня уже не будет подклинивать, а всё в голове будет разложено по полочкам. Дальше пойдет новый цикл, который назову усовершенствование профессионализма.
Вот как раз про этот этап ВЫ, Эльвира, пишите, говоря, что к Вам обращаются риэлторы со стажем более 10-ти лет за консультацией.
К сожалению или к счастью в профессии риэлтор можно постигать новые знания всю жизнь.
Я также уверен на все 100%, что Вы, Эльвира, также периодически обращаетесь за консультацией к своим близким знакомым риэлторам. И это нормально.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 фев. 2012
Александр Глаголев писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я никогда не пойду работать ни в одну из компаний. Причина: Никто не сможет мне гарантировать ту зарплату, которую я получаю сейчас.

Алексей, как говорится-все в твоих руках.

Нее, всё в моих зубах.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 фев. 2012
Все же говорим мы очень много и думаю слишком мудрим, "Что покупает клиент?"
Клиент покупает решение своей проблемы, а решить проблему как можно более гладко задача сначала риэлтора, потом юр.отдела. Для чего риэлтор должен уметь настраиваться на волну любого клиента-это часть его работы и залог успешности, а юр.отдел должен провести подготовку и сопроводить сделку так, чтобы у клиента даже сомнений в профессионализме не возникло. Соответственно "Что продает риэлтор?", да конечно "Решение проблемы", все остальное бесплатное приложение.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей