БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
В Ваших словах читается

Начинается)))))))
13 мар. 2012
Не.. может мою позицию не совсем тут правильно поняли ))
Пиарится своими фотками и пр. надо. Просто не там где коллеги между собой общаются. Пиарьтесь перед клиентами, это нормально.
Коллегам то зачем эти понты нужны?
Ну наципила/нацепил ты свою фотку, ну написала что ты из какой-то конторы и пр., ну и? Если ты родить ничего полезного кроме “ох-ах.. я с вами полностью согласна” т.д.. не можешь для сообщества, то кому твои фотки и регалии тут интересны? Дуй к клиентам там пиарься.
Вот где так.
13 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Не.. может мою позицию не совсем тут правильно поняли ))
Пиарится своими фотками и пр. надо. Просто не там где коллеги между собой общаются. Пиарьтесь перед клиентами, это нормально.
Коллегам то зачем эти понты нужны?
Вот где так.

Вы не правы. Ведь существует даже такое понятие, как "внутренний пиар" - когда пиар-деятельность ведется среди собственных сотрудников, в собственном коллективе. Формы это может приобретать различные, корпоративные праздники, например, всего лишь одна из многочисленных форм внутреннего пиара.

Что уж говорить о пиаре среди многоликого и многолюдного сообщества...
13 мар. 2012
*** писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Не.. может мою позицию не совсем тут правильно поняли ))
Пиарится своими фотками и пр. надо. Просто не там где коллеги между собой общаются. Пиарьтесь перед клиентами, это нормально.
Коллегам то зачем эти понты нужны?
Вот где так.

Вы не правы. Ведь существует даже такое понятие, как "внутренний пиар" - когда пиар-деятельность ведется среди собственных сотрудников, в собственном коллективе. Формы это может приобретать различные, корпоративные праздники, например, всего лишь одна из многочисленных форм внутреннего пиара.

Что уж говорить о пиаре среди многоликого и многолюдного сообщества...


Корпоративные праздники в России обычно заканчиваются "черным PR", не провожу вообще корпоративы...Как пример корпоративного PR могу посоветовать систему проведения семинаров силами сотрудников...Мы периодически даем сотрудникам тему доклада, которую он готовит для коллег, таким образом повышается оценка его работы коллективом, это важно...
14 мар. 2012
Дочитала с 6 страницы до нынешней))
У меня предложение даже появилось дельное.
А давайте тем, у кого есть фото на аватаре, привесим кошечек или собачек и назовем белыми маклерами, а тем у кого их нет - прилепим редиски, назовем их черными маклерами и дураками дремучими, потому что только фото на аватаре может говорить о профессионализме, уме, чистых руках и высокой нравственности однозначно, а иначе - их разыскивает полиция, интерпол, гринпис и еще они алиментов не платят поголовно)) :a_g_a:

Предлагаю, например, выбрать каких-нибудь таких собачек как в прикрепленном файле)) :)

А вот для тех, кто без с фото на аватаре, нужно что-нибудь пострашнее.
Думаю, что тем, кто с фото на аватаре, надо поискать для нас, убогих, что-нибудь по отвратительней.
Вся надёжа тока на вас, родные. Мы ж беспринципные непрофессиональные, глупые, безнравственные существа с руками по локоть в крови сами-то правды-то о себе в картинках не покажем)) :ki_ss:
14 мар. 2012
Asti495 писал(а):
Дочитала с 6 страницы до нынешней))

Лучше бы не читали. Бред какой-то срыгнули (по другому и не скажешь) и думаете, что кто-то оценит. Ну-ну.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
2: Моляренко Игорь
Подпись прикольная)))
И по делу, и смешно)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 мар. 2012
Asti495 писал(а):
Дочитала с 6 страницы до нынешней))
У меня предложение даже появилось дельное.
:ki_ss:

Asti495, такой гениальной самоиронии какая читается в ваших постах в этой теме, я не видел давно. Только потому что вы девушка, наверняка милая - это не напрягает :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Лучше бы не читали. Бред какой-то срыгнули (по другому и не скажешь) и думаете, что кто-то оценит. Ну-ну.


Я не виновата в том, что Вас развести на какие-то действия проще, чем меня))
14 мар. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
2: Моляренко ИгорьПодпись прикольная)))И по делу, и смешно)))

угу, смешно, парень уже их с потрохами, Сергею Смирнову всего одну тему осталось создать, для полного дожима. :hi_hi_hi:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей