Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Леха...классные истории...только на первых двух фото,где ты еврик то увидел))))

просто у меня фотик не о чемный. Нужно новый покупать. Вот кстати и придумал себе подарок на НГ.
А клиенты, которые сняли эту квартиру так же сказали, что в реале она лучше.

Понятно
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2012
:kli_ny: :kli_ny:

Аж у самой голова закружилась, читая ... Мда...есть над чем подумать, спасибо большое , Алексей! :)
26 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
...
Я назначил им повторную встречу на 17-45, а сам продолжил писать договор. Написав договор, мы сняли показания счетчиков, я получил свою комиссию, а хозяева одну сумму, я поехал дальше на показ на Коломенскую, а хозяева остались ждать вторую сумму...


Так дождались хозяева вторую сумму? :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
26 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
просто у меня фотик не о чемный. Нужно новый покупать. Вот кстати и придумал себе подарок на НГ.

А жене в подарок (судя по подписи) - машину. Молодца! :a_g_a:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
26 нояб. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
alexey moskva писал(а):
...
Я назначил им повторную встречу на 17-45, а сам продолжил писать договор. Написав договор, мы сняли показания счетчиков, я получил свою комиссию, а хозяева одну сумму, я поехал дальше на показ на Коломенскую, а хозяева остались ждать вторую сумму...

Так дождались хозяева вторую сумму? :)

Да, дождались.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 нояб. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
alexey moskva писал(а):
просто у меня фотик не о чемный. Нужно новый покупать. Вот кстати и придумал себе подарок на НГ.

А жене в подарок (судя по подписи) - машину. Молодца! :a_g_a:

Жене- всё что у меня есть. Вот понаехали блин.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 нояб. 2012
Вообще не использую термин "Евро", Леш. Для меня есть Капитальный, Косметический и бабулькин и "дрова"). Да... Забыл... Везде можно прибавить - Дизайнерский и добавки по вкусу, тем более в элитке.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 янв. 2013
Очень интересная тема!
Продолжение будет?)
12 янв. 2013
Обязательно будет. Правда Алексей? :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мая 2013
День №14. Три сделки.
Опишу вторник 14.05.

В понедельник без моего участия на показе двухкомнатной квартиры был оставлен задаток с договорённостью о подписании договора найма на 17-00, а также контрольным звонком в 15-00.
С 14-30 контрагент, который проводил показ, а также писал соглашение о задатке, был вне зоны действия сети(абонент не абонент). Ну и не мудрено как выяснилось далее этот контрагент забрал всю комиссию при подписании соглашения о задатке. Благо хозяева взяли номер телефона потенциальных нанимателей и сами сделали им контрольный звонок.
Итак:
1-я встреча-Договор№1 17-00 м.Планерная 14 минут пешком 2-ка за 38.000рублей с Хорошим ремонтом.
Квартира пришла с обзвона моего архива. " года назад мне звонила мама хозяйки по рекомендации по поводу сдачи квартиры в найм. Но в тот раз они потом отказались, а вот теперь спустя 2 года они согласились сдавать. Вот фото квартиры:
Изображение
Изображение
Я приехал пораньше минут на 10-ть. Правда чуть ли не опоздал,застряв в Волоколамском тоннеле. Надо бы подумать как его объезжать- через ленинградку что ли.
Наниматели опоздали минут на 40. Я проговорил вслух все договоренности, написал договор найма и поехал далее.
А далее меня ждал второй договор, где также был оставлен задаток ранее.
Итак:
2-я встреча-Договор№2 19-00 м.Войковская 5 минут транспортом 1-ка за 23.000рублей НА 5 МЕСЯЦЕВ.
Эта квартира мне вернулась по рекомендации так как я её сдавал ранее. Тогда, я её нашел по обзвону своего архива, пришедших ко мне квартир в разное время.
В субботу ранее я показал её клиентам- это двое молодых людей, которых как раз командировали из Питера на 5 месяцев в Москву с офисом в этом районе. Они оставили задаток. Я написал соглашение о задатке, а заодно договор найма, потому что не планировал успеть навстречу, договорившись с клиентами и хозяином о том, что комиссию они отдадут хозяину, а я попозже у него заберу, если я не приеду на подписание договора найма. Но я приехал.
Вот её фото:
Изображение
Изображение
Я с клиентом опоздал на 10-ть минут. Мы быстро всё подписали, обменялись номерами телефонов с хозяном, провели передачу денег и ключей, и я устремился далее.
Пока я ехал с Планерной на Войковскую я провел показ на комнаты Спортивной, где клиент согласился снять. Далее планировлся показ на ВЫхино. Хозяин комнаты на Спортивной был в это время в г.Железнодорожном, где сам проживал. Я прикинул как сдать комнату и квартиру на Выхино и решил назначить на 20-30 подписание договора у ст.м.Тверская, куда в случае чего смогут оперативно подъехать клиенты и хозяин с Выхино.
Итак:
3-я встреча-Договор№3 19-00 м.Спортивная 2 минут пешком комната за 13.500рублей .
Вот её фото:
Изображение
Изображение
Я подъехал пораньше минут на 20-ть и припарковался у дома №19 по Тверской улице. Мы все стретились, обсудили вслух детали найма, я сел в машину и написал договор, и мы все довольные расстались.
Далее я проконтролировал показ квартиры на Выхино, но её к моему сожалению никто не согласился снять.
На этом всё. До следующей встречи, до свидания.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей