Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Мария писал(а):
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

;;-))) Спасибо за долю смеха с утра, Александр, очень понравилось

Я рад за вас Мария, то же смеялся от души, с утра...
Раньше вы меня плюсовали а как в корпорацию вернулись все...
Вот что делает корпоративная этика...технология рулит, меняет не только ум стажеров но и опытных бойцов...

К сожалению люди видят то, что хотят увидеть.. не расстраивайте меня Александр
Один плюсик с утра из двух прочитанных мною сообщений - это, по-моему хороший результат
17 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Brulova писал(а):
Думал помидорами закидают. Ан нет. Народ культурный.

Все познается в сравнении.
За то, что бутербродом (с ФИО любимого риэлтора) не ходите из темы в тему, низкий Вам поклон от сообщества. :a_g_a:

так вот оно что!!! Я честно понять не мог, в чем дело.... конкуренция. она родимая.
ИМХО скажу. бороться можно по разному. Можно делать лучше, быстрее и качественнее. в том числе и рекламу и благодарных клиентов.
А можно сцепиться с конкурентом или его сторонниками.
17 апр. 2012
Очень интересно. Познавательно. И вдобавок коротко и ясно.
Полномочие - это внизу живота, особенно с утра.


Раньше говорили про уши, лапы и хвост ... теперь про то, что внизу живота.

И вот это.
Брюлова купила квартиру у ИНКОМа, и это придало ее квартире( в случае, если она захочет ее продать) дополнительную ликвидность,


Шедевр. Так и представляешь себе штамп на свидетельстве - ОДОБРЕНО ИНКОМОМ!!! ;;-)))

А в целом - все понятно. Думаю, шо данный топик будет очень интересен для будущих клиентов Корпорации. Равно как и для ТС - с её Гамлетовским вопросом - вносить или не вносить.

и ведут с вами себя по-хамски(чтобы сразу на место поставить)


Будьте готовы.

PS
Любой диалог полезен тогда, когда тебя слышат. Пытаются понять, ЧТО ИМЕННО ты хочешь донести до собеседника. А когда тебя сразу по хамски пытаются поставить на место ... смысл беседы пропадает. Зато сразу видно - как оно все обстоит не на словах, а на деле.

PPS
Спасибо за минусики, госпожа Директор. Особенно понравился минус за КОНКРЕТНЫЙ рассказ об авансе в Инкоме с ТОЧНЫМИ цитатами из Инкомовских договоров. Это называется "объективность" по Инкомовски, да? Хвалишь нас - плюсики, есть претензии к Инкому - минусики. Хорошая политика. Поздравляю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 апр. 2012
Director писал(а):
Полномочие - это внизу живота, особенно с утра.Показать не могу, утро уже прошло.Все водой унесло, так сказать..

Ваша постоянная озабоченность низом живота и все, что в этим связано видна невооруженным глазом и порядком достала.

А про меня на моей визитке написано, у вас есть, кстати

Нет, не было и надеюсь не будет. Не помните, кому вы их давали, а кому нет - плохой признак.
Коллекционированием визиток не занимаюсь.
Зато я вам безо всяких полномочий тысячный лайк поставила - за постоянство формы обращений к кому бы то ни было.. Вы - король агрессивного вопроса, стилевая индивдуальность НЕРУШИМА И ПОСТОЯННА.

Ставьте минус, мне ваших подачек не надо. За эпитетную оценку - спасибо, для вас - завсегда.
17 апр. 2012
2 Назаров.
У меня стратегия и тактика дидактического характера в отношении тех, кто минусет, вместо того, чтобы высказывать и аргументировать свое мнение. Вы мне молча минус - а я вам молча - четыре.. и так будет всегда, пока ваш рейтинг не кончится, а моему пока ничего не грозит.. :smu:sche_nie:
Короче, призываю к диспуту, а не к подковерной борьбе вот таким вот способом.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.04.12, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Это называется "объективность" по Инкомовски, да? Хвалишь нас - плюсики, есть претензии к Инкому - минусики. Хорошая политика. Поздравляю.

Да нет, детские игры это называется.
И неуравновешенная психика, что неоднократно здесь было показано
17 апр. 2012
Мария писал(а):
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

;;-))) Спасибо за долю смеха с утра, Александр, очень понравилось

Александр хотел сказать "Выммнах....!" ;;-)))
17 апр. 2012
Director писал(а):
Да у меня каждый день - отличный.. сейчас лежу на массажном столе - делаю массаж, потом пойду на совещание директоров, перетрем" дела наши скорбные" с коллегами, про то, как апрель закрыли, кто куда на майские поедет, что летом будем делать - в смысле - сколько и кому продавать и на каких условиях, выработаем таким образом еще лучшее настроение, еще больше позитива, еще более крепким станет единение(а ведь можем себе позволить. с такой-то долей рынка),

Напомнило известную картину Федотова "Завтрак среднестатистического работника корпорации аристократа".
:ups: Ой! Теперь и я, видимо, топик перепутал.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
17 апр. 2012
Равно как и для ТС - с её Гамлетовским вопросом - вносить или не вносить.


Вопрос был решен в позапрошлую пятницу. Внесли. Под ксерокопии. Причем сами предложили Инкому такой вариант. Под стандартные инкомовские документы, потому что, как правильно было замечено, сам по себе договор аванса никакой гарантии не несет. Захотят, поднимут в цене, будут мотать нервы с возвратом аванса итд. Очень многое зависит от агента и его руководителя.

Квартира ликвидна, поэтому, чтобы ее получить, мы пошли навстречу по многим вопросам, кроме принципиальных. Сами предложили и предоставили некоторые "плюшки".

Наша задача - сделка, и я, со своей стороны, делаю все для того, чтобы она произошла. Понимаю, что может быть всякое, но на данный момент объективных причин для сомнений нет.


Обязательно напишу как у нас все пройдет.
17 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Это называется "объективность" по Инкомовски, да? Хвалишь нас - плюсики, есть претензии к Инкому - минусики. Хорошая политика. Поздравляю.

Да нет, детские игры это называется.
И неуравновешенная психика, что неоднократно здесь было показано

Да психика у меня в порядке, и со всеми остальными органами тоже., нас , звезд и топ-менеджеров обязуют раз в год проходить диспансеризацию.Могу выложить результаты - интересно? Или мне общаться с вами вопросами типа:

А где у вас доказательства моей неуравновешенной психики - дайте ссылку..А где было что показано?

Нет, все-таки как у вас у меня не получается, не могу наковырять в себе столько агрессии.. :cry_ing: уж слишком настроение хорошее :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tash72 и 3 гостя