Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мая 2012
Самое замечательное в нашем общение, что по манере написания ответов уже можно оценить, что из себя представляет человек.
10 мая 2012
bhr писал(а):
Не сомневаюсь в Вашей порядочности. Но вопрос как юристу. Чисто теоретически. Какие шансы на успех приди я в суд с этой бумагой, чтобы встребовать положенное. Историю со страховой компанией, отказавшей в оплате страховки по титулу, надеюсь, слышали?
Никакие суды не помогли


Если про Чалаевых, то слышал и читал.
История жестка, но Макс умышленно составлял правила страхования, дабы избегать страховых выплат.

Другими словами - "непорядочная" компания.

А за веру в нашу порядочность - Спасибо.
Она в первую очередь и есть тот фундамент, по которому в большинстве случаев люди нам доверяют, даже не вникая в тонкости условий договоров.

А шансы выиграть суд (и взыскать сумму "Гарантийного сертификата") при заключении и выдачи Четырех указанных гарантийных документов практически 100%.
Последний раз редактировалось Владимир Снажин 10.05.12, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
10 мая 2012
так и по манере вопросов тоже...
10 мая 2012
bhr писал(а):
Мадам О писал(а):
На самом деле посты ТС и ее мужа напоминают фразу из серии "Я к вам скакал три дня, чтбы сказать, что к вам я равнодушен"

Надеюсь, СКА не обидится. Мадам, как я Вас люблю. цепко, коротко и емко. Цель действительно непонятна.


))))

а цель проста - привлечь к себе внимание.

В детской психологии много таких примеров - типа, есть много мороженого, простыть, заболеть, а мама пусть страдает.

Ну из этой серии вобщем.
10 мая 2012
Есть различные виды демонстрационного поведения, господа, это крайне интересный материал.
10 мая 2012
Сегодня буду делать эфир про разницу в возрасте между партнерами.

)))
10 мая 2012
а при чем тут возраст если они уже партнеры???
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
Самое замечательное в нашем общение, что по манере написания ответов уже можно оценить, что из себя представляет человек.


Гыыы, расскажите про меня)))))
10 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
а при чем тут возраст если они уже партнеры???


придет молодой человек, жена или подруга или уж не знаю как правильно - старше его на 20 лет.

ему 30.

он владелец сети компьютерных магазинов.
10 мая 2012
Про Вас уже bhr все рассказал ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей