Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Суровый Риэлтор писал(а):
ну и что что у меня перебит нос в двух местах
зато я перебил больше

И мне мусора дубиной перебили, когда мы двоем от пятерых на улице отбивались, а постовые не вникали и положили того, кто еще стоял на ногах. :)
Фуфлыжник в трампункте деньги взял, но работу не выполнил и всю жизнь теперь страдаю с кривым носом. :)
Не пойду к вам с клиентом.

А я спортом занимался,нос раз 5 ломали, врачи конечно поправили но все ровно видно. Все путь в корпорацию закрыт....пойду повешусь)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2012
Странная манера читать только первую строчку.. :du_ma_et: И сводить все к заезженной пластинке.
С вышеописанным экспонатом все было понятно уж и с телефонного общения. И после общения, мы поискали другие комнаты, но уж очень клиентам понравилась именна эта..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Суровый Риэлтор писал(а):
ну и что что у меня перебит нос в двух местах
зато я перебил больше

И мне мусора дубиной перебили, когда мы двоем от пятерых на улице отбивались, а постовые не вникали и положили того, кто еще стоял на ногах. :)
Фуфлыжник в трампункте деньги взял, но работу не выполнил и всю жизнь теперь страдаю с кривым носом. :)
Не пойду к вам с клиентом.

Можно воспользоваться сейчас специальными врачами и выправить, дело не во внешнем виде, а в том что с перебитым носом вы потребляете меньше кислорода, страдают сосуды головного мозга..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2012
а с перебитым мозгом что страдает ?
вроде как ничего
баланс восстановлен
30 нояб. 2012
С перебитым мозгом надо уходить на другой форум.. вон Игорь советует в нижегородский..говорит, там для таких режим благоприятствования
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2012
он говорит, что его сосудам головного мозга комфортнее сдесь
30 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
С перебитым мозгом надо уходить на другой форум.. вон Игорь советует в нижегородский..говорит, там для таких режим благоприятствования

Эво как вы слова передергиваете))))
В корпорации учат))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Эво как вы слова передергиваете))))
В корпорации учат))))))
Это мы пятнично по Шопенгауэру балуем, игрой словесов.
Корпорация не видит смысла в сих движениях, не приносящих гешефта
07 дек. 2012
Аня я работаю в недвижимости более 10 лет начинала с обычного рядового агента,а сейчас у меня свое агентство недвижимости. И я успевала совмещать и семью и работу,в основном вся работа риэлтора заключается на телефонных звонках, когда вы узнаете все потребности клиента,всю ситуацию связанную с приобретением нового жилья остоется дело за малым,сьездеть на пару тройку встреч и сделка у вас в кармане.Поэтому главное в недвижимости это большое желание работать в этой сфере и все у вас обязательно получится.
07 дек. 2012
Товарищи! Я официально заявляю, в г.Ростов-на-Дону проблемы с русским языком не у всех!
Есть! Есть среди ростовчан самородки не поддавшиеся влиянию многоязычной, порой нерусскоязычной родной среды... не все еще ростовчане добрались до сего форума.
Ждем'с
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей