Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2013
Вопрос в цене. Вот я заметил, что цифра 7 так и манит продавцов. Есть 1к - надо ставить так, чтобы получить 7 как минимум. Иначе тяжко в свои альтернативы вписываться. Я вот к своему дому присматриваюсь, думаю прикупить 1к. Тот же подъезд, 4 этажа ниже. Со съема даже вещи перевозить не нужно, грузовой загрузил и нормалек. За день управимся. Цена 6,6 и возможен торг. 1к в копэ. Супруга говорит, что нужно брать, так как дом выигрышный. Я ничего выигрышного не вижу: копэ, 96 г.п., алтушка напротив, балкон маленький, 1к не очень хорошие, поскольку расположены либо напротив окна на другую сторону дома или напротив общего коридора, а следовательно будет дуть и дует! От метро 15 минут в горку хорошим шагом. Хотя цена привлекает, если за 6,3 умять продавца. Есть над чем подумать.
08 апр. 2013
Дима8 писал(а):
Особо не вижу разницу и в плане экологии, разве на Крылатском легче дышать чем в Измайлове. Чем Сокольники хуже юго-западн, Очаково или Филевский парк?
Летом я был в гостях у друзей на Осеннем б-ре, не мог уснуть из-за шума от Рублевского шоссе.


Сокольники хуже тем, что туда дуют ветра с запада, с Крылатского. Все что машины накоптили на западе и в центре, идет на восток, а Крылатское дышит лесным воздухом. Помимо этого, через Сокольники в центр едет больше народу, восточные подступы к Москве и окраины очень густо населены. Контингент в Сокольниках хуже. Сокольники наравне с Марьиной Рощей знамениты своими воровскими малинами еще с незапамятных времен. В Москве все показывает цена, где квадрат дороже, значит он того стоит, здесь без обмана и маркетинга.
08 апр. 2013
Разница между западом Москвы и востоком не в том, что одно хорошо - другое плохо, а в том, что одно плохо - другое очень плохо, т.к. город в целом античеловечный.
08 апр. 2013
Другие города России еще хуже, а сейчас и вся Европа - еще хуже, там нищета и грабеж. Весь мир - еще хуже, так что из всего самого плохого - Москва лучший город, а в нем лучшие места - на западе.
08 апр. 2013
Я знаю только одно - жить нужно рядом с работой или максимально к ней по транспорту приближенно. У меня вот работа с 10.00 до 19.00, т.е большую часть утра я в пути. дома в начале 9-ого часа, получается что около 3 часов в день я прокекал на сборы и дорогу. А за эти три часа в день можно: а) тренироваться б) изучать английский язык в) отдыхать. Тогда и промка рядом и народ-веселун не докучают.
08 апр. 2013
semen4504 писал(а):
Другие города России еще хуже, а сейчас и вся Европа - еще хуже, там нищета и грабеж. Весь мир - еще хуже, так что из всего самого плохого - Москва лучший город, а в нем лучшие места - на западе.


Я живу на западе Москвы и много путешествую по миру, поэтому комментировать не буду :)
08 апр. 2013
живу в Сокольниках уже более 5 лет, в целом очень нравится, но дышать нечем, спасает парк где можно вечером погулять, правда надоели собаководы, которых в парке, наверное, больше, чем обычных посетителей, отличная транспортная доступность в центр и по ВАО, во многом согласен, что западная сторона лучше, когда там бываю, воздухом дышу полной грудью, причем я бы отметил именно СЗАО и ЮЗАО, в самом ЗАО мне не очень нравится (имеется в виду Фили и прочие промзоны, где бы мне не хотелось жить)
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
08 апр. 2013
AlexSW писал(а):
живу в Сокольниках уже более 5 лет, в целом очень нравится, но дышать нечем, спасает парк где можно вечером погулять, правда надоели собаководы, которых в парке, наверное, больше, чем обычных посетителей, отличная транспортная доступность в центр и по ВАО, во многом согласен, что западная сторона лучше, когда там бываю, воздухом дышу полной грудью, причем я бы отметил именно СЗАО и ЮЗАО, в самом ЗАО мне не очень нравится (имеется в виду Фили и прочие промзоны, где бы мне не хотелось жить)


Я живу напротив Алтушки. Вроде бы дышать должно быть нечем, но ничего, все ок. Правда ребенка стараемся на зиму и на летом вывозить на дачу и в другой город (пока маленький), чтобы хоть как то отдыхать от свинца и пр. радиоактивных металлов. А так любой район хорош, главное, чтобы было метро рядом и продуктовые магазины в обилии. А парк рядом это вообще роскошь, тем более такого уровня как Сокольники.
08 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Конкуретны уже до 5 млн упали, осталось сделать шаг за 4,9 и ниже.

У меня по району на некоторые аналогичные моей двушке цена 9, а некоторые уже за 7,9 поставили. :lol:

Сижу жду. Интересно, что же будет дальше с ценами. :sh_ok:

Хорошо у вас... По ЮЗАО периодически мониторю, на трешки-четырешки никаких скидок нет. Продавцы стоят с видом "ни шагу назад!" :du_ma_et:
08 апр. 2013
Shadow писал(а):
Хорошо у вас... По ЮЗАО периодически мониторю, на трешки-четырешки никаких скидок нет. Продавцы стоят с видом "ни шагу назад!" :du_ma_et:


Так то трешки...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей