Первая в России книга-пособие по хоум-стейджингу. 150 / 8778

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 апр. 2013
Провели два корпоративных тренинга по хоум-стейджингу. Результаты и отзывы участников порадовали.

Если кому-то интересен подобный тренинг для ваших сотрудников, милости просим))
Подробнее тут внешняя ссылка
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 апр. 2013
Молодцы!
Аня, а как дела с подготовкой краткого варианта для раздачи?
Когда планируется?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
15 апр. 2013
Михаил, вот сижу, пишу текст...))
К концу майских праздников брошюра для клиентов выйдет, предварительная цена - 1000 р за пачку в 10 штук.
Заказы лучше заранее оставлять, чтобы мы первый тираж могли рассчитать.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 апр. 2013
Между тем, пока суд да дело, продано 1000 толстых книжек!
Это за 2,5 месяца, что для узкоспециализированной литературы (и недешевой при том) - очень даже высокий показатель.

Так что кто не успел купить - торопитесь!))
Ну и по-прежнему актуально мое предложение насчет скидок оптовым покупателям! Велкам в личку))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 апр. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Михаил, вот сижу, пишу текст...))
К концу майских праздников брошюра для клиентов выйдет, предварительная цена - 1000 р за пачку в 10 штук.
Заказы лучше заранее оставлять, чтобы мы первый тираж могли рассчитать.

Не терпится у Вас на сайте макет увидеть!
Думаю, это активизирует предварительные заказы.
Аня Моисеева писал(а):
Между тем, пока суд да дело, продано 1000 толстых книжек!
Это за 2,5 месяца, что для узкоспециализированной литературы (и недешевой при том) - очень даже высокий показатель.

Так что кто не успел купить - торопитесь!))
Ну и по-прежнему актуально мое предложение насчет скидок оптовым покупателям! Велкам в личку))

Пора подумать о выпуске "издания второго, переработанного и дополненного", еще более красочного.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
05 мая 2013
Аня Моисеева писал(а):
Михаил, вот сижу, пишу текст...))
К концу майских праздников брошюра для клиентов выйдет, предварительная цена - 1000 р за пачку в 10 штук.
Заказы лучше заранее оставлять, чтобы мы первый тираж могли рассчитать.

Ань, я б заказала бы 5 пачек для начала, то есть 50 штук, но с условием, что есть куда на лицеву сторону прилепить логотип своей компании.
И хотелось бы в мае, чтоб приурочить к открытию нового офиса.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мая 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Михаил, вот сижу, пишу текст...))
К концу майских праздников брошюра для клиентов выйдет, предварительная цена - 1000 р за пачку в 10 штук.
Заказы лучше заранее оставлять, чтобы мы первый тираж могли рассчитать.

Ань, я б заказала бы 5 пачек для начала, то есть 50 штук, но с условием, что есть куда на лицеву сторону прилепить логотип своей компании.
И хотелось бы в мае, чтоб приурочить к открытию нового офиса.

Тоже бы заказал в связи с открытием нового офиса. лого есть в подписи
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
14 мая 2013
Завтра (уже сегодня) размещаем заказ в типографии, будем знать вес и стоимость доставки.
Со всеми свяжемся.
Спасибо за терпение
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2013
Коллеги, брошюра на подходе! :bra_vo:
В понедельник первая партия приедет из типографии, но уже сегодня можно посмотреть макет, скачав его в формате jpeg у нас на сайте внешняя ссылка

К сожалению, наша верстальщица немного перестаралась с конспирацией (я просила сделать для сайта версию, которая не подходит для производства), и картинки получились мелковатые, но вроде все основное видно.

Пока печатаем только 1 вид - по подготовке к продажам квартир.
Но по загородным домам, офисам и аренде тексты уже готовы, так что если будут заказы, сделаем и их тоже (срок порядка 2 недель)

А пока принимаем умеренную критику, отзывы, предложения и спрос))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 мая 2013
Изображение
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей