Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 апр. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
А дату скажи ? А то по всей теме лень искать.

22.10.1980
22 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ну не знаю)) Почему тогда в гороскопе про весы мой психологический портрет описан?
Я "весее" себя весов еще не встречал)) :lol:

Может потому, что в Весах у Вас несколько планет.
22 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):

по дате рождения, бывало, с точностью до часа все возилась. когда это было блин. тыщу лет назад.

:sh_ok: Чур я первый по дате рождения!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ki_ss:
22.10.1980 :bra_vo:
:lol: :lol: :lol:


Володь ей-бо - чуть жива, а мне еще с собакой идти.

Дата рождения - имеется в виду - с точностью до часа - это обязательно.
Место рождения - это - ТОЧНОЕ место рождения, с широтой-долготой.

И всякое еще.

Это реально прикольно, но по факту - имеет смысл заморачиваться в другие моменты. чуть позже объясню, в какие.


Рассказываю о тонких моментах. Их есть у нас (с).

буквально 20-30 минут.
22 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Рассказываю о тонких моментах. Их есть у нас (с).

Кто обсчитает старого петуха?
18.12. 1957. Москва. 2-я Мещанская ул. (сегодня - р-н метро Проспект Мира).
Лучше в личку. :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Мадам О писал(а):
Рассказываю о тонких моментах. Их есть у нас (с).

Кто обсчитает старого петуха?
18.12. 1957. Москва. 2-я Мещанская ул. (сегодня - р-н метро Проспект Мира).
Лучше в личку. :smu:sche_nie:


Минут 40, час - это минимум.

Если хорошо делать - то завтра к вечеру в лучшем случае.
22 апр. 2013
Про тонкие моменты отпишусь тут, про прочее - в личку.
23 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Если хорошо делать - то завтра к вечеру в лучшем случае.

Оль, забыл время проставить - 23.30.
Отсюда и имя. Бабушка по отцу была шибко верующая.
Когда её сказали, что внук родился за пол часа до Николина дня, сказала как отрезала - Коля. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)


))))

водолеи, водолеи.

их очень много в моей жизни. откуда они берутся - я не знаю.

водолеи сами по себе - люди из другой вселенной. я их часто не понимаю - но всегда прислушиваюсь - если мне не понятно, то это значит, что я чего-то не знаю, а они уже узнали. вообще у нас такие отношения - мы учимся друг у друга. я у водолеев учусь моде - они так могут завернуться в ткань, что-то придумать с цветом - мои мозги до этого не допрут, а их - пожалуйста. учусь у них этой странности понимания мира - для меня все просто, убить и расстрелять, а у них - не все просто - они сначала поймут себя, они сначала должны в себе эту идею прорастить, а потом - играючи, под музыку регги, под какие-то там-тамы и барабаны - танцуя, звеня браслетами - расстреливают.

да, все водолеихи, которых я знаю, любят себя украшать браслетами и чем-то этническим, и это им очень идет. если я одену эти браслеты и пончо и накидку и юбку - то скажут - Мадам сошла с ума, срочно звоните ее близким. если это оденет водолеиха, то ее сфоткают на обложку вог. у водолеих всякие сумки странные - и прикольные, и это их фенька. да, еще у них нюх на эти вещи.

крысо-быки - люди, мной крайне уважаемые. они спокойны, они интеллектуальны (крысиное), стабильны и крепки (бычье).

водолей крысо-бык - явление необычное в плане идей по недвижке и их реализации. если этот человек с кем-то зарядился сотрудничать - то это будет очень красиво - по английски, уверенно и высококлассно.

естественно - загородка, с лужайками, с деревьями, со всеми делами.

я их люблю, и они меня - тоже - как-то взаимно интересно друг с другом и безукоризненно умно, тонко и понятно.

я им ценна тем, что не ем их - любуясь их умом, доверяю силе и силе фактов в том числе, они мне ценны тем, что кроме красивых сделок могут быть красивыми собеседниками - это не та душевность, которая с ракамeи, а, скорее - сверкающая необычная логика, обрамленная безукоризненной подачей.

мы не близкие друзья, мы красиво покровительствуем друг другу, как дальние родственники, которых уважает каждая из сторон.



Спасибки:) буду осмысливать на сон грядущий :) :) :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
23 апр. 2013
Отписываюсь про тонкие моменты, лучше это сделать сразу.

гхм... с чего бы начать?

когда я была маленькая, я была в основном предоставлена сама себе. рано научили меня читать, все такое. и конечно же, я нашла книжку, как всегда в подобных случаях - очень хорошую. и хреначила по ней, пока лет в 12-13 не осознала для себя некую вещь - люди должны сами выбирать варианты, звезды могут подсказать ключевые моменты. на самом деле я это в конце книги прочла - я же до конца не люблю дочитывать, особенно мелкий шрифт. шутка. на самом деле мне 359 лет, и я это знала всегда, и книжку написала тоже я, в соавторстве с графом Брюсом. шутка.

суть в чем - вот люди сели в вагон метро, и случился терракт. люди погибли. все, кроме троих - бабушки с рынка и двух студентов - я условно. причем - они родились в разных местах, в разное время суток, под разными знаками зодиака. и погибшие, и выжившие. можно бы сказать - а что говорит гороскоп по этому поводу на сегодня? а всем по разному говорит - кому-то шепчет, кому-то в ухо проорет, а дальше зависит от наличия слуха и ушей в принципе.

в натальных картах - эта пое&ень составляется с учетом массы входящих - есть такие понятия, как дома. ну, то есть - влияние одной и той же планеты на разные аспекты ...гхм...человеческой деятельности данного человека - выглядит по разному. я понятно изъясняюсь? (с) например, про себя я знаю - меня очень любит Солнце, и еще парочка важных планет, и чтобы у меня все было хорошо - то есть - чтобы давать им работать в нужном ключе, планетам этим, и, соответственно, преуспевать самой - я должна соблюдать некие правила, которые включены в функционал этих планет. А другие планеты меня не любят - а я туда и не лезу. Вот какие планеты меня не любят - о том я не скажу никогда, ибо - в этом есть секрет, и я не хочу, чтобы мне кто-то сделал плохо, ок? А вот поскольку солнце мне покровительствует - то мне об этом не страшно говорить)))

Дальше веду мысль свою - про гороскопы, терракты и предсказания.

Мы все хотим счастья, и все его достойны. Но только нам решать - в силу своего здравого смысла и способностей, и смелости и честности - заметили, как много всего? - где и как его брать, это счастье. Звезды могут указать вехи - в какую сторону нам двигаться. А вот двигаться или нет - тут каждый решает сам. Мы-то - двигаемся, а звезды как бы - вон они висят, посмеиваются)))

Точный гороскоп имеет смысл заказывать не тогда, когда крах во всем и вся, и хочется верить самой маленькой соломинке, а тогда, когда стоит проблема серьезного жизненного выбора. И увы, нужно быть готовым к тому, что всякий гороскоп - стандартен - мы говорим о составлении его с помощью обычных вещей - широта, долгота, время рождения, некоторые данные о родителях и кое-что еще - важно понимать, что трактовка сего бывает - и жуткой, и славной, и политически выгодной и тд. И важно понимать еще одну вещь - вы будете смеяться, но это - программирует человека. И никуда вам от этого не деться, сами пойдете на эту дуду, как крысы за мальчиком с дудочкой. Если, конечно, вы уверены в своей могучей силе и неотразимости - то вэлкам))) Вспоминаем на всякий случай бессмертного Булгакова - "Он умрет через 9 месяцев от рака печени".

А теперь думайте - надо вам оно, или все же обойтись довольно общей и приятной формулировкой?
23 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Мадам О писал(а):
Если хорошо делать - то завтра к вечеру в лучшем случае.

Оль, забыл время проставить - 23.30.
Отсюда и имя. Бабушка по отцу была шибко верующая.
Когда её сказали, что внук родился за пол часа до Николина дня, сказала как отрезала - Коля. :)


Завтра к вечеру в лучшем случае. ибо башка уже не варит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, bakbuk, Grant *, Inna S., Юсуфова Тамила и 8 гостей