Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июн. 2014
Makspol писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Makspol писал(а):
Мы снимаем квартиры у собственников по рыночной стоимости т.к. нашими клиентами являются компании работающие в Москве, которые снимают квартиры для своих сотрудников и доходностью является дополнительная оплата, которую платят юридические лица!


Переведите. Пожалуйста.


Компании которым нужно арендовать несколько квартир ( спортивные клубы, крупные корпорации) обращаются к нам, мы подбираем необходимое количество, с собственником подписываем ДДУ, а с заказчиком действуем на основании агентского договора. Заказчик за подбор и администрирование оплачивает дополнительно! (как правило 10%)

Еще раз переведите :lol:
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Еще раз переведите :lol:

:lol: :lol: :lol:
Я, в принципе, со второго раза вроде всё понял, но тоже еще раз бы послушал.. очень интересно пишет)) ;;-)))
06 июн. 2014
alexey moskva писал(а):
Доверительное управление-этот посуточная аренда.
.

Лешь, почему посуточная? Ничего и не посуточная. А наоборот.

Собственник отсутствует (уехал, живет в другом городе, не хочет сам заниматься) и вместо себя выставляет доверенное лицо (юридическое или физическое). Доверенное лицо от лица собственника обычным образом сдает, на длительный срок, получает арендную плату, оплачивает коммунальные платежи, налоги, совершает необходимый ремонт и уход за квартирой, и определенную сумму высылает собственнику удобным способом (наличными, на карточку и пр).

Так как эту операцию доверенное лицо совершает ежемесячно, то и зарплату получает ежемесячно, с каждого платежа нанимателей. Очень прибыльный бизнес и менее хлопотный, чем посуточная. Я с тобой уже много раз это обсуждала, это два разных вида бизнеса.

Доверительное управление, на мой взгляд, одно из самых достойных занятий, очень интересное, прибыльное, долгосрочное, надежное направление деятельности.

Владимир Грохотов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Еще раз переведите :lol:

:lol: :lol: :lol:
Я, в принципе, со второго раза вроде всё понял, но тоже еще раз бы послушал.. очень интересно пишет)) ;;-)))

Веселитесь, развлекаетесь,но бесплатно, а люди деньги зарабатывают, пока вы тут упражняетесь. Makspol не менее 5000 руб с каждой квартиры имеет ЕЖЕМЕСЯЧНО. Он вам отвечает, а денежки капают в его карман, каждый час, каждую минуту.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Веселитесь, развлекаетесь,но бесплатно, а люди деньги зарабатывают, пока вы тут упражняетесь. Makspol не менее 5000 руб с каждой квартиры имеет ЕЖЕМЕСЯЧНО. Он вам отвечает, а денежки капают в его карман, каждый час, каждую минуту.

Это еще большой вопрос кто и в чем тут упражняется)
Здесь, кстати, по активности сразу видно, кому они капают, а кто за них каждый день воробья в поле гоняет))) :lol:
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):

Здесь, кстати, по активности сразу видно, кому они капают, а кто за них каждый день воробья в поле гоняет))) :lol:

Заключите ДДУ и сами можете хоть активно упражняться на форуме, хоть лежать на диване, деньги вам все равно будут капать. Принципиально разные виды бизнесов аренда и управление.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Заключите ДДУ и сами можете хоть активно упражняться на форуме, хоть лежать на диване, деньги вам все равно будут капать. Принципиально разные виды бизнесов аренда и управление.

А можно я по старинке - информационка, эксы... ??
Ну пожалуйста! :ny_tik:
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Заключите ДДУ и сами можете хоть активно упражняться на форуме, хоть лежать на диване, деньги вам все равно будут капать. Принципиально разные виды бизнесов аренда и управление.

А можно я по старинке - информационка, эксы... ??
Ну пожалуйста! :ny_tik:

Легко...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
А можно я по старинке - информационка, эксы... ??
Ну пожалуйста! :ny_tik:

сначала ответила Вам на вопрос, а потом все думала, что-то мне существенное в Ваше посте напрягло. Вернулась, перечитала. А тут слово, волшебно и заветное "ЭКСЫ" - эксклюзивные договоры. Это что? Лед тронулся? Вы действительно переходите на эксклюзивное (по возможности) обслуживание клиентов. Или просто для красного словца употребили?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Веселитесь, развлекаетесь,но бесплатно, а люди деньги зарабатывают, пока вы тут упражняетесь. Makspol не менее 5000 руб с каждой квартиры имеет ЕЖЕМЕСЯЧНО. Он вам отвечает, а денежки капают в его карман, каждый час, каждую минуту.

От куда такие познания?
Или в Москве дешевле 50 тыс в месяц кв нет?
А что нужно сделать чтобы заработать 100тыс. к примеру? ..имееть 20 кв в управлении ?
ну допустим они есть, а думаете мало геммороя уследить за всем?

Хотя не спорю, каждый зарабатывает так может и умеет...
А Макспол просто сделал рекламный вброс о себе...
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
От куда такие познания?
Или в Москве дешевле 50 тыс в месяц кв нет?
А что нужно сделать чтобы заработать 100тыс. к примеру? ..имееть 20 кв в управлении ?
ну допустим они есть, а думаете мало геммороя уследить за всем?

Хотя не спорю, каждый зарабатывает так может и умеет...
А Макспол просто сделал рекламный вброс о себе...

Беда в том, что большинство из нас идут по знакомым проторенным дорогам. И лишь немногим удается свернуть на неведомые до селе пути, так вот именно они и являются изобретателями и открывателями.

Если Вы, Роман, не попробуете чего-то нового, то никогда не узнаете от чего отказались.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Lesya и 9 гостей