Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Сосед в этой ситуации поддерживает уголовный мир?


Он не бегает с ружьем по селу, а защищает свою территорию. Не факт, что этот воришка лезет яблоки воровать, у него могут быть совершенно другие намерения. Пока для некоторых из нас содомиты - вроде как, протянули ручонку за яблочком. А закончится всё это может отнюдь не воровством у ближайшей яблоньки. Пример - Европа. Залез козел в огород и съел всю капусту.
И всё же, на чем наш менталитет основан, который , как Вы написали, не позволит в нашей стране обосноваться гомосексуалистам, как норме?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Он не бегает с ружьем по селу, а защищает свою территорию. Он спасает свою территорию. Не факт, что этот воришка лезет яблоки воровать, у него могут быть совершенно другие намерения. Пока для некоторых из нас содомиты - вроде как, воришки яблок. А закончится всё это может отнюдь не воровством у ближайшей яблоньки. Пример - Европа. Залез козел в огород и съел всю капусту.
И всё же, на чем наш менталитет основан, который , как Вы написали, не позволит в нашей стране обосноваться гомосексуалистам, как норме?


Если Вы не в курсе, то за из ружьишка то же посадят. Вот куда не плюнь, со всех сторон Вам только решеточка рисуется за методы.
В принципе это символично))
Станиславыч здесь давно не пишет. Я его в фб читаю. Мне кажется, что он в принципе правильную вещь про менталитет сказал))
"Менталитет большой зоны"(с)
И извините конечно, но Вы его с успехом демонстрируете с этаким драйвовым понтом)) :hi_hi_hi:
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
"Менталитет большой зоны"(с) :

Можно своими словами, в чем по - Вашему заключается основа этого менталитета (мировоззрения), которая якобы именно содомитам не даст стать нормой в России?
Про понты фразу пропущу. Снова фантазируете и выдаете желаемое за действительное.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Starogil писал(а):
Асти, за простыней из слов не спрятать правду.
К генетике все это не имеет никакого отношения. Я спрашивал у профессиональных генетиков - ответ однозначный.


Если Вы спрашивали про гей-ген, то такого в природе не существует))))) :lol:


Асти, я у Вас ни о чем не спрашиваю. Мне все понятно. Вы - гей-пропагандист, я не знаю зачем Вам это, но все обстоит именно так.
23 янв. 2014
Асти на костер!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Это Ваши слова, Лурье.
23 янв. 2014
Это я орлеанской девы начиталась..
ну, и пепел клааса стучит постоянно в разные места..
переизбыток образования позволяет мне ржать даже тогда,когда хочется просто плюнуть в лицо..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Starogil писал(а):

Асти, я у Вас ни о чем не спрашиваю. Мне все понятно. Вы - гей-пропагандист, я не знаю зачем Вам это, но все обстоит именно так.



Я валяюсь)) ;;-))) Вы правда думаете, что только геи способны получить полное среднее и выше образование?!))
Тогда на этом форуме все поголовно геи)) Ну может быть разве что кроме Вас)) :nez-nayu:

Юлия Лурье писал(а):
Асти на костер!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:


Да, представляешь, вот так некоторые понимают доброту, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д. Вот они оказывается какие доброта, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д.
Не дай Бог, конечно.
Я странность одну поняла только на этом форуме - а ведь благодаря именно таким людям у других складывается впечатление об РПЦ как об агрессивном монстре. Я-то думаю, все вроде благое, светлое, радостное, доброе, красивое... Откуда вот то другое представление берется? А в самом деле-то никто не способен так портить о ней впечатление, как ее собственные прихожане. И ведь у приходов людей может не становиться больше именно из-за того, что есть в них кто-то такой же, влезающий со своими идеями идейными и отпугивающий обычных новых прихожан, как пугало. Ну знаешь, бабулечки чаще такими бывают, но и молодые порой не отстают по части тараканов и выгнать из храма всех, кто не соответствует их личным представлениям о нем, готовые собой при надобности заместить Бога, раздающие советы прихожанам, которые порой их случайно путают с теми, кто может ответить, или работниками. Ппц получается. :nez-nayu:

Наталия К писал(а):
Можно своими словами, в чем по - Вашему заключается основа этого менталитета (мировоззрения), которая якобы именно содомитам не даст стать нормой в России?
Про понты фразу пропущу. Снова фантазируете и выдаете желаемое за действительное.

:du_ma_et: Фантазирую?) Как будто это я за статью о мужеложстве готова подписаться)
Я не могу провести с Вами тут весь день, но вечером уделю время подробному ответу.
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
вот так некоторые понимают доброту, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д. Вот они оказывается какие доброта, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д.

Не Ваша вина, что Вы не понимаете слово «смирение». Это от не изученности вопроса.
Христианское смирение — это смирение не перед злом, а перед Богом.
Феодосий Печорский в этой связи говорил: «Живите мирно не только с друзьями, но и с врагами, но только со своими врагами, а не с врагами Божиими».
Так что отвечу о педерастах и лесбиянках Вам словами Ивана Охлобыстина : «Примирения не будет и не может быть. Священное Писание не велит»
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
вот так некоторые понимают доброту, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д. Вот они оказывается какие доброта, смирение, милосердие, любовь к ближнему и т.д.

Не Ваша вина, что Вы не понимаете слово «смирение». Это от не изученности вопроса.
Христианское смирение — это смирение не перед злом, а перед Богом.
Феодосий Печорский в этой связи говорил: «Живите мирно не только с друзьями, но и с врагами, но только со своими врагами, а не с врагами Божиими».
Так что отвечу о педерастах и лесбиянках Вам словами Ивана Охлобыстина : «Примирения не будет и не может быть. Священное Писание не велит»



Ответьте себе на вопрос можно ли ненавидеть и считать себя христианином.
Подсказка.
внешняя ссылка
Так кто же Вы, Наталья?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Clone, Старушка, eugen, Juliyaocean, Sergey557, Татьяна Кучеровская и 9 гостей