Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 фев. 2014
Лазанья писал(а):
и н г в а р писал(а):
Стимул...Наверное на работе привлечь к себе чьё то внимание захотели

Да это не стимул, да и внимание так не привлекают. Внимание привлекают хорошо подтянутые и оформленные ядра. :)



не угадали) напишу позже.
Пока метод работает, но прошло слишком мало времени
04 фев. 2014
Jast писал(а):
не угадали) напишу позже.
Пока метод работает, но прошло слишком мало времени

предположить можно так: супруг пообещал подарить машину или что-то стоящее за отказ от курения.
04 фев. 2014
Как жаль что вы бросили.
Ну, вот теперь из -за вас мне на 2 минуты пенсию сделают позже. :du_ma_et:
Ладно , немцы не дураки, наверное хитрые добавки все таки в сигареты добавляли :kli_ny: . Да , такие чтоб они вас не "отпустили". :nel-zya:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
25-40 тыс . И ваш ребенок первый в очереди. вот я не пойму, до чего народ в "записи" верующий. Они как раз и создаются для того чтоб где то можно было без очереди пролезть.



где такое? в Москве ?
В Беляево в 2006 году попасть в гос. сад ( уровень повыше среднего, оч. хороший сад, но государственный)- стоило попасть 50 тыс. Напрямую с заведующей, вообще было много сложностей.

Сейчас во-первых- дороже,
во вторых что то невероятно непонятное творится в системе образования ( сады объединяют, объединяют со школами итд...) то есть никто не знает будет ли заведущая в данном саду работать заведующей через несколько месяцев... Но тем не менее надо идти и договариваться, пытаться, т к попасть просто по очереди можно только в самый замухрыжный сад и то ,если ты с пропиской и стоишь с рождения на очереди. Ясли убрали, очередь только на 2016 год ( у нас)... то есть все оч. неприятно. Хотя конечно могут быть и исключения.
04 фев. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
не угадали) напишу позже.
Пока метод работает, но прошло слишком мало времени

предположить можно так: супруг пообещал подарить машину или что-то стоящее за отказ от курения.



Опять не угадали, супруг не в курсе моей вредной привычки ( курение было недолгое время на работе, куда я вышла не так давно из декретного отпуска, где ессно не курила)
Пока не хочу говорить про метод. Попозже. Если сработает- месяца через 2 отпишусь))
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
Как жаль что вы бросили.
Ну, вот теперь из -за вас мне на 2 минуты пенсию сделают позже. :du_ma_et:
Ладно , немцы не дураки, наверное хитрые добавки все таки в сигареты добавляли :kli_ny: . Да , такие чтоб они вас не "отпустили". :nel-zya:



пока не хочу так говорить уверенно. Совсем немного времени прошло. Вот месяца через 2 будет виден хоть какой то результат.
04 фев. 2014
Jast писал(а):
пока не хочу так говорить уверенно. Совсем немного времени прошло. Вот месяца через 2 будет виден хоть какой то результат.

какая уверенность? На 7 марта выпьете сладкого шампанского, потом кофейку с коньячком . И сигарета покажется божественным даром свыше. Вкусно, никакой горечи. Рюмочка без сигареты - это как рыба без соли, как мыться без мыла.
Так что не подводите меня. Жду 7 марта вы просто обязаны закурить.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
какая уверенность? На 7 марта выпьете сладкого шампанского, потом кофейку с коньячком . И сигарета покажется божественным даром свыше. Вкусно, никакой горечи. Рюмочка без сигареты - это как рыба без соли, как мыться без мыла.
Так что не подводите меня. Жду 7 марта вы просто обязаны закурить.

О да...тоненькая сижулька после сладких тортиков и кофейка придется как нельзя кстати, ох уж этот сладковатый дым, приносящий душевное умиротворение в минуты триумфа и в минуты печали. Сладостная горечь.
04 фев. 2014
А Рентополучатель хитер :) провоцирует людей на курение за минуты пенсии и ведь вот как выходит: Лазанья с его рационом и физнагрузками каюкнется совсем рано, остальные скоротают свои деньки в алкогольно-табачном угаре и вот она - пенсия!!
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):
пока не хочу так говорить уверенно. Совсем немного времени прошло. Вот месяца через 2 будет виден хоть какой то результат.

какая уверенность? На 7 марта выпьете сладкого шампанского, потом кофейку с коньячком . И сигарета покажется божественным даром свыше. Вкусно, никакой горечи. Рюмочка без сигареты - это как рыба без соли, как мыться без мыла.
Так что не подводите меня. Жду 7 марта вы просто обязаны закурить.


До 23 февраля ещё бы добраться!!!
Вот уж когда мужчинки будут щедрыми на сигаретки после выпивки.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671 и 35 гостей