бюджет до 11 млн посоветуйте- предложите 144 / 4884

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2014
gugu писал(а):
А это форум риэлторов или игроков форекс? Простите. Я первый раз сюда зашел.


А разве одно обязательно исключает другое?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
31 янв. 2014
Тогда совсем не удивляет, что собственники пытаются сами совершать сделки без риэлторов.
31 янв. 2014
gugu писал(а):
Тогда совсем не удивляет, что собственники пытаются сами совершать сделки без риэлторов.


Я даже думаю, что собственники успешно совершают сделки, если тоже торгуют на форексе :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
31 янв. 2014
Смотря как торгуют! :ti_pa:
31 янв. 2014
а я понял при продаже квартиры, когда все спустил при покупках на откатах, и денег на спецов в недвижимости просто уже нет. Тогда да... :lol:
31 янв. 2014
gugu писал(а):
а я понял при продаже квартиры, когда все спустил при покупках на откатах, и денег на спецов в недвижимости просто уже нет. Тогда да... :lol:

Если не секрет, какие такие были откаты на покупках, что даже денег на спецов не осталось? А других квартир без откатов не было? И за что откатывали? Я серьезно, очень интересно, как так люди работают. Поделитесь инф.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 янв. 2014
Светлана, речь идет о финансовых рынках. Если Вы не работаете в этой области, то это Вам ни к чему. Оставайтесь спецом в своей профессии.

С уважением ко всем.
31 янв. 2014
gugu писал(а):
Светлана, речь идет о финансовых рынках. Если Вы не работаете в этой области, то это Вам ни к чему. Оставайтесь спецом в своей профессии.

С уважением ко всем.

Тогда я не поняла, что откаты - это терминология финансового рынка. Там мне, действительно, делать нечего. С уважением к Вашей терпимости к чужой бестолковости.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 фев. 2014
А что, автор уже квартиру приобрел?
01 фев. 2014
солдат писал(а):
А что, автор уже квартиру приобрел?

Да я не поняла, о чем речь. Я не о том. А он не об этом.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя