Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
20 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
Павлино - 21 тысяча воплей и стонов, по моему, больше нигде нет.
Первое попавшееся:

Какое отношение эта ссылка имеет к обсуждаемому мной, а, комментаторы великие? Мы про что, вы хотя бы поняли?
20 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
Об инвестициях? Так это лучшая инвестиция. И я локти кусаю, что не купил тогда за миллион студию - вообще даже не понимал такого формата. А их разбирают даже не глядя! По 7 щтук брали. Как раз 7 студий - 10 миллионов было.
Сейчас каждая - от 2.5 до 3.5 млн руб. Хоть обплюйтесь.
Когда скопите миллион, вернёмся к этому разговору. Виртуальные прибыли любой дурак считать умеет

Дмитрий, не надоело выеживаться ? Миллион я зарабатываю за несколько месяцев, к слову.
20 нояб. 2015
Алина19 писал(а):
Уважаемые Николай Валентинович, Юлия Владимировна! А над эксклюзивом тоже я должна работать??? А Вы чего делать будете? :ki_ss:

Какой-то странный ответ Вы дали на мой вопрос ...
Повторю его еще раз во избежании недоразумений: )

Вы просите помощи в продаже у сообщества, но, помнится, у Вас был риэлтор. Он(а) куда делся?
Сбежал, или Вы отчислили за неуспеваемость?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2015
*** писал(а):
Petya77rus писал(а):
Павшино -- глушь.

Ничего не знаю про Павшино.

Не риэлтор - простительно :lol:
20 нояб. 2015
*** писал(а):
Дмитрий, не надоело выеживаться ? Миллион я зарабатываю за несколько месяцев, к слову.

6 млн в год - неплохо :ti_pa:
Чем можете подтвердить доход?
20 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
Petya77rus писал(а):
Павшино -- глушь.

Ничего не знаю про Павшино.

Не риэлтор - простительно

Действительно, наверное, простительно. Непростительно, когда риэлторы, не понимая предмета разговора, бросаются обсуждать достоинства и недостатки совершенно иной местности. Всё смешалось в доме Облонских. Павшино, многоэтажки, Балашиха.
Когда говорится о весьма конкретном, проверяемом примере малоэтажных домов в Люберецком районе.
20 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
6 млн в год - неплохо

Замечу только, что это сказали вы, а не я.
20 нояб. 2015
Органы гос.власти, земельные комитеты, правительство субъектов РФ обладает оперативной информацией куда будут в ближайшем будущем вкладываться деньги из гос.бюджета и в каком количестве. Там деньги и крутятся. Либо незаконное обналичивание, махинации с пластиковыми картами, или на худой конец производство низкокачественных продуктов или лекарств и их реализация через своего человека в сетях и т.д. и т.п.
Никакой законнный и легальный бизнес в России невыгоден. Все деньги только в серых схемах
20 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
Дмитрий, не надоело выеживаться ? Миллион я зарабатываю за несколько месяцев, к слову.

6 млн в год - неплохо
Чем можете подтвердить доход?

2,5 скорее, был приведен процент на оплату коммуналки ранее - оттуда считается с неплохой погрешностью доход.
Но тоже неплохо. В нынешнее то время. :)
20 нояб. 2015
В Павлино брали под обещания: трамвай и закрытие в 2016 Кучинского полигона уничтожения бытовых отходов (на деле лицензию продлили до 2020 года). Пройдет пару лет и оттуда иппотечники полезут наружу ближе к столице или внутрь её вот тогда будет обвал 40 за метр и никому не надо. Восток дело тонкое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 1 гость