Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще, конечно, хотелось бы иметь темку, куда выкладывали бы интерьеры, интересные идеи для сдаваемых в найм квартир...

Так тема про 1000 и одну сделку есть....
Там много интересных фото...

В курсе. Но она немного заглохла, тк. некоторые начали возмущаться нарушением прав собственника.
Во-вторых там выкладывают вообще фото (в т.ч бапка-стайл), что тоже полезно. Но хотелось бы, чтобы как-то шли не только "браво-браво-молодец", а какой-то конструктив: что можно изменить, как можно улучшить итд. Но, наверное, я многого хочу, т.к. основной совет "а что говорит ваш риелтор? "

У меня, например, нет вкуса, поэтому я стараюсь впитывать,как губка. Правда, конечно, жаба передушивает, если стоит вопрос купить "хорошее и дорогое" или "дешевое и похуже" в сдаваемую квартиру.

Она не заглохла :)
Просто люди ленятся :lol:
Включая меня..
Хотя для себя как то думал писать туда не отчеты о сделках, а интересные моменты, красивые квартиры, ну или по настроению.. :)
04 янв. 2015
Владимир, у вас богатейший опыт, давайте вы будете поддерживать темку? И выкладывать не только красивые квартиры (их само собой). Но и обычные (только не совсем убогие, ну, разве что, для хохмы).

И комментировать с вершины своего наметанного глаза: можно было бы сделать то и то, убрать здесь, прибить тут. Именно это ценно,кмк. А то мне остается только на сайтах типа airnb околачиваться и vdolevke читать
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
04 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Владимир, у вас богатейший опыт, давайте вы будете поддерживать темку? И выкладывать не только красивые квартиры (их само собой). Но и обычные (только не совсем убогие, ну, разве что, для хохмы).

И комментировать с вершины своего наметанного глаза: можно было бы сделать то и то, убрать здесь, прибить тут. Именно это ценно,кмк. А то мне остается только на сайтах типа airnb околачиваться и vdolevke читать

Спасибо за комплимент :smu:sche_nie:
Буду стараться не лениться...
05 янв. 2015
Тут лучше к профессиональным дизайнерам за советами на соответствующие форумы. Мы конечно подскажем, но мы не профи в этом. По поводу 1000 и 1 сделки - то я прекратил публикацию из-за критики и того, что клиенты стали просить не публиковать - тоже после критики. Так что так. Буду теперь жестко соблюдать конфиденциальность.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 янв. 2015
Саша, я тебя умоляю. Профессиональные дизайнеры как нагородят потолки волнами,кучу гипсокартона- хоть стой, хоть падай. Им же самовыразиться нужно. И к их услугам обращаются для "себя"

А у вас тружеников с полей- намного больше опыта и профессионализма в плане "что реально нужно человеку", намного больше практики "что людей цепляет, а что нет", почему эту квартиру сняли, а с этой был простой.

Так что тут я больше верю вашему опыту, чем дизайнерам
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
05 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Саша, я тебя умоляю. Профессиональные дизайнеры как нагородят потолки волнами,кучу гипсокартона- хоть стой, хоть падай. Им же самовыразиться нужно. И к их услугам обращаются для "себя"

А у вас тружеников с полей- намного больше опыта и профессионализма в плане "что реально нужно человеку", намного больше практики "что людей цепляет, а что нет", почему эту квартиру сняли, а с этой был простой.

Так что тут я больше верю вашему опыту, чем дизайнерам

Согласна. Можно без подробностей. Просто фото квартир, где всё по уму сделано, без выкрутасов, но удобно и уютно. От которых наниматели в восторг приходят.
А все эти дизайнерские штучки уже поднадоели. А муж, вообще, про разные такие передачи говорит: "Шо, опять??? :sh_ok: Из какашки делают говняшку???" :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 янв. 2015
В одной квартирке в панельной девятиэтажке красивые салатовые обои и симпатичный декор очень классно выглядят с ярко желтой кухней) А мебель подобрали очень здорово ИКЕЯ. Все не дорого. Всегда влет по верхней кромке рынка.
Или в старой пятиэтажке, сделали душевой уголок и красиво его выложили яркой разноцветной плиткой, комната выдержана в приятных коричнево бежевых тонах, с пушистым светлым ковродином и двуспальной кроватью в тон. А в другом углу красивый недорогой столик и пара кресел ротанговые) на кухне симпотная плитка под ногами, тоже цветное все, но в меру. Людям реально нравится. Есть примеры)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 янв. 2015
Выложу как нить. Только фото почти 7 летней давности. Я тогда их делать плохо умел)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 янв. 2015
Вот, кстати, вопрос. Навеянный вчерашними размышлениями.
Смотрю я авито, вижу, продают какие-то торшерчики , столики журнальные, причем нашла даже за символические деньги. Как думаете, стоит ли их взять...

С одной стороны, я оооочень не хочу тратить деньги непонятно на что. С другой- это тема выше и придача квартире обжитости. Купила в Икее на распродаже за 600 руб. постер один (из триптиха) внешняя ссылка

Думаю, повесить квартирантам.... Красоты для
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
05 янв. 2015
Вкус тут короче надо и опыт :( Мы когда с мужем купили квартиру для сдачи в 2010, то там предыдущая хозяйка все сделала недорого и стильно. Сейчас уже нечетко помню, как сдала не появляласю :) Но там были например обои в тон двух расцветок - как-то очень симпатично сделано. В коридоре подсветка приятная, так разные мелочи до которых я бы отродясь не додумалась.
А текущую квартиру (сына) уже отделывала я. И что? Даже недешевые обои в комнате смотрятся тяжело, они мне понравились в магазине, но когда их слишком много оказалось, что-то то не то. Я знаю, что я обучаема и если бы мне отделать десяток квартир, то начало бы получаться. Но нет десятка для тренировки :(
Это как с одеждой. У меня подруга есть- умеет одется на 3 копейки и выглядеть стильно. А я могу прилично одется, только если очень много потратить. И не буду выглядеть на потраченные деньги :( Ну в общем довольно безнадежно это.
А самое главное это требует времени или денег. Либо вбухать туда нереальные деньги, либо потратить нереальное время бегая по Москве в поиска стильного и недорого. А как бы работать надо :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, GretaT, hoda_elena и 11 гостей