Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
почитайте благодарности на НЕРС... я ублажила всех..это вообще моя манера... клиенты для меня главнее меня.

Юлия Лурье писал(а):
из машины ВМV


viewtopic.php?t=39244
Как это важно, что именно из BMW, Юль...

я специально это расписала, чтобы обострить зависть и ненависть..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я хочу вам дать инфовброс - выходила сейчас из машины ВМV, наступила на наледь, упала, разбила коленную чашечку и оторвала каблук от сапога Луи Вюйтон..слава Богу, браслет Ван Клиф не разбила, а то у окружающих было бы больше радости. Радуйтесь, богатые тоже плачут..
я просто прочла, как люди радуются, что человеку(Божене) разбило лицо шлагбаумом....
предлагаю начать радостно обсуждать

Если бы вы ее действительно разбили, то сейчас не писали бы на Нерсе , а были бы в больнице...
А все остальное понты :men:
21 янв. 2015
Какая разница кого кинули, Петю Сидорова или известную персону? И то и другое плохо.
Однако разница есть для кинувшего.
Во втором случае резонанс и репутационные потери компании больше. То есть, если за таким случаем не уследили, то что говорить про обычных клиентов. Инком не может этого не понимать, возможно не все так однозначно.
Последний раз редактировалось Гамбринус 21.01.15, 13:50, всего редактировалось 3 раза.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я специально это расписала

Кто-нибудь сомневается, что специально, а не "случайно"?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а так не скажешь, что вам пофиг..

да лан... не преувеличивайте. ))))
Где-то всегда есть богаче, умнее, красивее... За всеми не угонисси.

а и не надо..вот и в этой теме - не надо обсуждать личности или бренды участников, надо обсуждать проблему и явление.
А главное - обратите внимание, не я начала , Аня Моисеева, видать, приперло девушку и да и появилось, с чем сравнить, не надо радоваться чужим проблемам, надо пытаться решить или хотя бы выстроить правильное взаимодействие.

Да не знаю я ничего про ваши бренды !! чего мне их обсуждать... ))))
Ну ладно, с И. отношения имела, непродолжительные. Сплошной негатив. А! Покупатель моей квартиры был с И. Потом эти же риэлторы благодарили меня за разруливание, потому что бабулька была сложной и надо уметь общаться с такими людьми, но я человек закаленный и не таких успокаивали. ))))
Причем здесь ваши браслеты, сумки, машины - совершенно непонятно. Как у школьников, типа - у меня есть эппл, теперь я тут самый крутой... :lol:
Кстати, раз уж из Лурье лучшее - это юрист, то почему есть ваше имя, но нет имени этого юриста ? Это к вопросу обсуждения личности.
21 янв. 2015
А по теме, заказуха все ИМХО....вот только не понятно чья.
Очень много не состыковок....а главная, зная Корпорацию, за 2.5 млн. они бы сами приехали и привезли бы доки в клювике на блюдечке с коемочкой (может утрированно но как то так).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
А по теме, заказуха все ИМХО....вот только не понятно чья.
Очень много не состыковок....а главная, зная Корпорацию, за 2.5 млн. они бы сами приехали и привезли бы доки в клювике на блюдечке с коемочкой (может утрированно но как то так).

мощное мнение :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А по теме, заказуха все ИМХО....вот только не понятно чья.
Очень много не состыковок....а главная, зная Корпорацию, за 2.5 млн. они бы сами приехали и привезли бы доки в клювике на блюдечке с коемочкой (может утрированно но как то так).

мощное мнение

Ю.В. да ладно вам....ну в Ф.Б. еще можно но тут то не дураки сидят и все все видят и понимают...только молчат пока...а так попкорном уже все запаслись.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
зная Корпорацию, за 2.5 млн. они бы сами приехали и привезли бы доки в клювике на блюдечке с коемочкой (может утрированно но как то так).



Тут обиду-проблему я вижу только у непосредственно агента и ее руководителя. С первым то покупателем они уже могли о каком то откате договорится. А после того этот вопрос вышел на высокий уровень и новые покупатели напрямую поговорили и с руководством Инкома, с продавцом и озвучили продавцу , что они дают ему на 2,5 млн руб больше, то агенту с этих дополнительных 2,5 млн ни горячо, ни холодно. Ему то в карман от Божены уж точно ничего не перепадает. Она же не клиент Инкома, и агенту в карман откатывать не будет.Поэтому Божена ему как заноза в заднице, и чистый убыток :lol: А после того как Божена наняла на юр. сопровождени Лурье, то инкомовсский агент вообще только за зарплату работает по данной сделке , и кроме бледного вида и головной боли ничего дополнительно с этого нового покупателя получить уже не сможет. ;;-)))
Последний раз редактировалось Pakster 21.01.15, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
21 янв. 2015
Pakster писал(а):
Александр Долгов писал(а):
зная Корпорацию, за 2.5 млн. они бы сами приехали и привезли бы доки в клювике на блюдечке с коемочкой (может утрированно но как то так).



Тут обиду-проблему я вижу только у непосредственно агента и ее руководителя. С первым то покупателям они уже могли о каком то откате договорится.А после того этот вопрос вышел на высокий уровень и новые покупатели напрямую поговорили и с руководством Инкома, с продавцом и озвучили продавцу , что они дают ему на 2,5 млн руб больше, то агенту с этих дополнительных 2,5 млн ни горячо, ни холодно. Ему то в карман от Божены уж точно ничего не перепадает. Она же не клиент Инкома, и агенту в карман откатывать не будет.Поэтому Божена ему как заноза в заднице, и чистый убыток

Так если бы все так и было....то не доводили бы до руководства а облизали бы Божену изначально за 2.5 то....и дальше...вышли на руководство (так отлично) вообще все должно идти как по маслу, тем более и общие знакомые есть с собственником.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей