Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2015
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
или как какой-нить киноподлец пытается купить любовь честной комсомолки продуктовыми карточками..
Скоро ли так будет?

Будет ужасно для Рентополучателей.
Появятся конечно же барышни которые возжелают родить детей и остаться жить в арендуемых квартирах с детьми.
Произойдет размытие накопленного капитала и заселение квартир потомками Рентоплучателей, которые уже "рентополучателями" по наследству не станут (каждому же по одной для проживания) .

Рентополучатель писал(а):
GreetS писал(а):
Я только не понял почему мужик на полу спит после секса?

Картинка 10 или в лай жорнале №11
чтоб не было половых извращений и ненужных излишеств.

Или, что еще ужаснее - ВТОРОГО РАЗА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
serghv писал(а):
Рентополучатель
Колитесь, эту статью не вы писали случайно?
Уж сильно стиль паникерскийпессимистский напоминает))))

Мое вознесение переложили на метро.
02 апр. 2015
А я , собственно, не понимаю, чего это вас так эти картинки и лозунги возмутили ?
У меня две дочери растут, с большей частью этих постулатов я согласна. Или надо учить половой распущенности, а потом мучиться, что ребенки беременеют в 14 лет или заражаются какой-нить гадостью ? Живут с кучей мужиков до замужества, а потом не могут зачать ?
Вы меня пугаете....
02 апр. 2015
это вы нас пугаете.. ведь у вас могло бы быть и пятеро детей(сорри)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Единственное, про что помните - это про то, что Минеева писала - сегментация рынка жилья идет семимильными шагами!
если не затруднит дайте ссылку пожалуйста.
02 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже заметила, что уже хожу в гости .. с куском сыра, пачкой сливочного масла и Фейри.


Ну Фейри, небось, не простой, а типа продерма. Хоть и кризис на дворе - статусность никто не отменял..
02 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
это вы нас пугаете.. ведь у вас могло бы быть и пятеро детей(сорри)

Зачем мне пятеро детей, если я хотела двоих ?
02 апр. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Нашла про комсомолок, и как наше прошлое скоро может стать нашим будущим
внешняя ссылка


Я только не понял почему мужик на полу спит после секса?

Ничего вы, ребята, не поняли. Мужик на полу - это пример того самого страшного извращения, которого надо избегать. )))) Мужчина на полу это так многообещающе....;)
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
02 апр. 2015
furu писал(а):
Ничего вы, ребята, не поняли. Мужик на полу - это пример того самого страшного извращения, которого надо избегать. )))) Мужчина на полу это так многообещающе....;)

Как интересно... А собаке где лежать? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2015
Lea ** писал(а):
furu писал(а):
Ничего вы, ребята, не поняли. Мужик на полу - это пример того самого страшного извращения, которого надо избегать. )))) Мужчина на полу это так многообещающе....;)

Как интересно... А собаке где лежать?

ага, вот оно извращение
собака в кровати!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 1 гость