Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Новосельцев писал(а):
Шалаш например

К шалашу милый(ая) нужны. Без оных никак в шалаше не прожить....

Ну да, ещё 20 тысяч и найдём милого


жаль что вы не знаете о наличии такого сегмента :hi_hi_hi: в то время как он есть, более того люди зарабатывают на этом неплохие деньги....да странно. очевидно это не часть вашего имиджа и концепции, но знать нужно, потому как это есть на рынке г. Краснодара. Если захотите "качать" тему, могу сбросить контакты застройщиков, которые строят и реализуют жилые помещения.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Новосельцев писал(а):
Шалаш например

К шалашу милый(ая) нужны. Без оных никак в шалаше не прожить....

Ну да, ещё 20 тысяч и найдём милого

Что то в этом сезоне дороговаты расценки на милых ;;-)))
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
01 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Квартиру, громко сказано, а вот геморрой за эти деньги, вполне


не забудьте о государственной регистрации св-ва о праве собственности :lol: :lol: :lol: вышеозвученного вами :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Квартиру, громко сказано, а вот геморрой за эти деньги, вполне


не забудьте о государственной регистрации св-ва о праве собственности вышеозвученного вами

Свидетельство о праве собственности не регистрируется, регистрируется право, а свидетельство просто выдается (может и не выдаваться). Почитайте законы, и не стоит ограничиваться только ФЗ-214. Вы, судя по фото, еще достаточно молодой человек, не стоит останавливаться в развитии и почивать на мнимых лаврах, как себе позволяют некоторые из директоров.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
01 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Квартиру, громко сказано, а вот геморрой за эти деньги, вполне


не забудьте о государственной регистрации св-ва о праве собственности вышеозвученного вами

Свидетельство о праве собственности не регистрируется, регистрируется право, а свидетельство просто выдается (может и не выдаваться). Почитайте законы, и не стоит ограничиваться только ФЗ-214. Вы, судя по фото, еще достаточно молодой человек, не стоит останавливаться в развитии и почивать на мнимых лаврах, как себе позволяют некоторые из директоров.


"первая моя учительница" я как вижу от Вас весточку, подпрыгиваю в машине, благо потолок высокий :) я учту, трясёт, второстепенные дороги в Сочи оставляют желать лучшего(горная италия, только с ямами)
и читать я научился уже после получения диплома, это Сочи :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
и читать я научился уже после получения диплома, это Сочи

Я уже сделала на это скидку, иначе пост был бы более жестким, даже высокий потолок в машине не спас бы.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
01 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
и читать я научился уже после получения диплома, это Сочи

Я уже сделала на это скидку, иначе пост был бы более жестким, даже высокий потолок в машине не спас бы.


придётся впредь с открытым люком,)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
придётся впредь с открытым люком,)

главное не промахнуться и не застрять, но если тренироваться, то проблем быть не должно :)
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
01 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
придётся впредь с открытым люком,)

главное не промахнуться и не застрять, но если тренироваться, то проблем быть не должно


приезжайте, проконтролируете :) не пожалеете
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
придётся впредь с открытым люком,)

главное не промахнуться и не застрять, но если тренироваться, то проблем быть не должно


признайтесь, он вам нравится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей