Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Точно, мы не доросли, а сомалийцы, индийцы, китайцы и прочие арабы - доросли. А цыгане и так живут, не берут в голову - где и как плюнуть. В последний год все переменилось. В Швеции зреет протестное движение, да и на бытовом уровне чувствуется напряжение. Толерантность скоро улетучится. Пришлые не считаются с местными обычаями: устраивают национальные громкие посиделки прямо на улицах, танцы под барабанную дробь - обычное сейчас явление на пляжах. Черные самовыражаются, а местные пока с улыбкой взирают, но всплески непонимания есть. Иногда дело до полицейских разборок доходит. Девочки в хиджабах и в мини-юбках с сигаретой в руках у входа в университет - обычная картинка. Покою приходит конец... ИМХО


Толерантность то улетучится, но...поздно!поздно пить боржоми
это как раз тот случай, когда просчитывали ситуацию без учёта менталитета мигрантов
22 сен. 2015
aliva писал(а):
Толерантность то улетучится, но...поздно!поздно пить боржоми
это как раз тот случай, когда просчитывали ситуацию без учёта менталитета мигрантов

Пришлые всегда активнее местных, во власть уже прорвались, принимают удобные им законы." Пропал калабуховский дом..." :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 сен. 2015
aliva писал(а):
и вообще боишься лишний раз плюнуть, оштрафуют
А можно у нас такой закон ввести?
22 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
aliva писал(а):
и вообще боишься лишний раз плюнуть, оштрафуют
А можно у нас такой закон ввести?


Можно :)
даже нужно, но введение такого закона пол-дела, ещё надо отследить его исполнение...а с этим у нас бЯда
кстати, присутствующие на Нерсе законники может внесут ясность, мне кажется такой закон уже есть
22 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Jast писал(а):
Есть дома по Тарусской и ясногорской с длинными балконами (я в такой живу), 60 метров двушка +2 лоджии по 7 и 3,5 метров. Очень хороший метраж за относительно недорого.

Не всем нравится простреливаемый коридор из одного края дома в другой, как в советской гостинице. Даже несмотря на 4 лифта по центру.


это точно. многих отпугивает. Хотя всего 6 квартир (в каждой рекреации, но они разделены дверями), во многих современных домах на площадках и побольше квартир, особенно в башнях. Если соседи хорошие, это в плюс, т к места много. Вообще в этих домах для меня 2 огромных минуса- все квартиры линейки и высота потолков (по докам 2,6, фактически 2,5, а то и меньше, у кого лежит старый паркет- там вообще 2,45). В остальном одни плюсы)))

У мужа по началу была ассоциация со студенческой общагой))))))
22 сен. 2015
Я бы отранжировал районы так:

Ясенево (особенно центральная часть)
Строгино (Ближе к реке)
Крылатское
Сокольники
22 сен. 2015
Потолок низковат,зато вроде метраж квартир неплохой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 сен. 2015
Роман Вихлянцев писал(а):
Я бы отранжировал районы так:

Ясенево (особенно центральная часть)
Строгино (Ближе к реке)
Крылатское
Сокольники


Ясенево,Строгино,Крылатское- вот первая тройка лидеров.Сокольники тут явно не в кассу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 сен. 2015
aliva писал(а):
Что не так с домиком?
под Чеховым прекрасные места, опять-таки сможете хоть через день, хоть каждый ездить в Талеж на святой источник, место чудесное, если приезжать туда в будни


От станции Чехов где то 20 км. Автобусы ходят очень плохо. На машине я не езжу.
До цивилизации, чтобы купить продукты не наездиешься.
22 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
И городскую канализацию?
Газа, кстати, в Финке нет нигде, все топят дровами или электричеством

Вроде не городская.

А электричесвом в финке не дорогое удовольствие?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей