Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 окт. 2015
wbif
стаканчик можно было относительно недавно и за 5 р. купить.
Но там мало натурального, куча красителей, ароматизаторов и пр.
21 окт. 2015
Мороженое за 8 руб? :sh_ok: фруктовый лёд что ли?

а между тем Максибон дорожает с каждым днём...купишь так по штучке всем в семье и тысячу оставляешь :ny_tik:
22 окт. 2015
wbif писал(а):
350 рублей за стаканчик.
В Ашане cтаканчик стоит рублей 8.

Пойдем дальше. В СССР такой стаканчик стоил 7 копеек. И мороженое было из натуральных продуктов. И все мы были друг другу братья и сестры. История рассудит - благодаря кому мы имеем то что имеем. Вполне возможно, что Горбачев тут совсем не при чем... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
*** писал(а):
Раньше в Парке Горького любил мороженое с сыром рокфор, ну и другие разные экзотические сочетания. А сейчас Рокфор закончился у них)

А я люблю только обычное мороженое, из привычных ингредиентов. Самое вкусное в моей жизни было " девонширское". Делали его в Зимбабве из настоящих сливок. Ни итальянское, но новозеландское, ни всякие Баскинс Роббинс и Мовенпик и прочие SIA Glass :hi_hi_hi: не могут с ним конкурировать. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
aliva писал(а):
Мороженое за 8 руб? фруктовый лёд что ли?

а между тем Максибон дорожает с каждым днём...купишь так по штучке всем в семье и тысячу оставляешь


За 8 рублей оно убогое,я его не ем.
Максибон стоит рублей 65 вроде.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Мороженое за 8 руб? фруктовый лёд что ли?

а между тем Максибон дорожает с каждым днём...купишь так по штучке всем в семье и тысячу оставляешь


За 8 рублей оно убогое,я его не ем.
Максибон стоит рублей 65 вроде.

Убогое? Откуда такие замашки, принц Флоризель..
Мы стали жить гораздо лучше, наконец-то, при сильной власти, ничего убогого у нас нет :lol: никогда еще россяине не чувствовали себя так уверенно и так не гордились своим лидером..разве при сильном лидере может быть УБОГОЕ мороженое? :hi_hi_hi:
Думайте, о чем пишете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Юлия Владимировна.Я понимаю ваше восхищение хозяином.Но все таки он пока допускает чтобы в магазине был выбор продуктов и я мог покупать то, что мне нравится.
Вот когда он скажет мне-товарищ ты что-то офигел,за 8 тебе убогое,теперь кругом будет только за 8 и одного вида,тогда я вынужден буду смириться,а пока я ем разное мороженое.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Последний раз покупали максибон за восемьдесят с чем-то, возле дачи.
может там наценка больше
а мороженое за восемь, это то же самое, что колбаса за сто...одно название с неведомыми ингредиентами
22 окт. 2015
Колбасу не ем вообще,сегодня пойду в супермаркет приценюсь к Максибону.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
В СССР такой стаканчик стоил 7 копеек. И мороженое было из натуральных продуктов. И все мы были друг другу братья и сестры.
Да-да. Особенно братство и сестринство казанские "моталки" внешняя ссылка. Кавказские "землячества" в Советской Армии 70-х тоже вовсю "братались" с милыми их сердцу славянами. Так "братались", что газетные страшилки о дедовщине 90-х у бывалых офицеров только снисходительную улыбку вызывали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский и 2 гостя