Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
04 нояб. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Отлично всё получилось потому, что набрались в себе сил озвучить стыдные места профессии.

Не так, Ольга Викторовна.
"Стыдные места" СВОЕЙ профессии имеют право озвучивать люди, которые в ней, и иного для себя не видят, и реально болеют за свое дело.
Вот как Вы, например.
Тогда, действительно, не все потеряно.

А тут, извините, совсем другой рупор.
Паразитирующий, по сути, на профессии. Для которого чем у нас хуже, тем лучше.
Потому как, если все станет хорошо, его желтые сюжеты станут ни кому не интересны.
Равно, как и он сам.

И я диву даюсь, когда отдельные уважаемые профессионалы идут ради сомнительного пиара на это клоачное радио потрындеть с закарузлым риэлто-фобом за жизнь риэлторскую ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2015
Вот меня больше всего интересует вопрос: какое вам дело, звездам профессии риэлтора, до образования других? У вас видимо последний кусок хлеба отбирают неучи? :)
Других причин столь активного обсуждения этой проблемы, высосанной из пальца я не вижу.
04 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Потому как, если все станет хорошо...

А можно узнать, когда наступит это "если", Николай Валентинович?..

А может, если, пока не все хорошо, имеет смысл обсуждать
на всех площадках? :nez-nayu:

И на зеркало не пенять? :hi_hi_hi:

Если чо, я не про Вас, а так, ваще... :hi_hi_hi:
04 нояб. 2015
Людмила Петровна писал(а):
А можно узнать, когда наступит это "если", Николай Валентинович?..

Не скоро, Людмила Петровна.
И пустой трындеж около-риэлторов не приблизит желанный результат не на миг.
А может, если, пока не все хорошо, имеет смысл обсуждать на всех площадках?

Не всеми и не на всех.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2015
Людмила Петровна,если вы поняли ответ на ваш вопрос,переведите для остальных,пожалуйста
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А может, если, пока не все хорошо, имеет смысл обсуждать на всех площадках?

Не всеми и не на всех

Ага.
На сайтах "ненавижу риэлторов" лучше? :lol:
04 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Петровна,если вы поняли ответ на ваш вопрос,переведите для остальных,пожалуйста

Да ланна Вам, Юлия Владимировна...
Ужели не понятно, что у Николая Валентиновича
душа болит за профессию, аки о дите родном...

А о нем говорить плохо не моги... :ni_zia:
Даже в шутку. :nez-nayu:
04 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Вот меня больше всего интересует вопрос: какое вам дело, звездам профессии риэлтора, до образования других? У вас видимо последний кусок хлеба отбирают неучи? :)
Других причин столь активного обсуждения этой проблемы, высосанной из пальца я не вижу.

На это был ответ в передаче.
Если кратко. Все дело в обществе , точнее его мнении . Так вот, хочется-чтоб профессия риэлтор стояла чуть выше ,хотя бы на пару ступенек. Даже опрос провели среди населения , я так понял . 20 процентов вроде ровно отреагировали . Остальные- мимо . Жаль этого видео нет.
04 нояб. 2015
Взгляните на проблемы тренеров и бизнес/консультантов с другой стороны.
Ведь очень мало площадок, где эти люди могут давать рекламу и не быть при этом гонимыми. В крупных агентствах свои учебные центры. Очень много тренеров, всяких кратковременных курсов...людям нужно продвигать как-то и себя и тренинги.
На Дмире тренеры гонимы все без разбора, у Совдагарова в группе еле терпят, либо совсем уж гнобят.
Думаю, Александр Мальцев не от хорошей жизни к Чарикову на радио пошел. имхо
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Думаю, Александр Мальцев не от хорошей жизни к Чарикову на радио пошел

И не он один.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей