куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 дек. 2015
megamen писал(а):
6 миллионов многовато конечно.В районе 5 300 000 может стоить.

внешняя ссылка
17 дек. 2015
megamen писал(а):
6 миллионов многовато конечно.В районе 5 300 000 может стоить.

Найдите мне 66 метров пусть даже с муниципальным ремонтом в железке в новом доме и я приведу Вам покупашку и 100000 сверху дам.
22 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Найдите мне 66 метров пусть даже с муниципальным ремонтом в железке в новом доме и я приведу Вам покупашку и 100000 сверху дам.

Сразу не увидел, видимо уведомления глючат.
Во первых. Что на Поликахина, что на Струве, по вышеприведенным вами ссылкам имеют площадь по ГКН не 66м2, а 59-60. Если плюсануть лоджию то тогда да, будет 64. Так что в объявлениях это на...бка)))
Во вторых. Если хорошо поискать то в Центре2, Центральном, Кучино, на Юбилейке, найдется немало предложений от 5млн до 5 500 000 с собственностью и ремонтом.
В третьих, торг никто не отменял. Даже несмотря на декабрьское оживление. Если грамотно и серьезно подойти к этому вопросу то с ценника 6млн легко опустите до 5.5-5.6, если продавец замотивирован на сделку а не на сам процесс продажи.
В четвертых, в конце ноября купил клиенту двушку за 5.2(Струве), которую продавали с февраля(как и большинство других предложений). Начинали они с цены 5.7, постепенно снижаясь. Также, в этом году продавал немало двушек с подобными параметрами. Если посчитать конверсию, то продалась где-то треть.

Поэтому реально знаю с какой цены по данным квартирам начинают звонить, по какой цене начинают смотреть и по какой покупают.

6млн за 59м2 в П-44Т это цена декабря 2014 года. Нет, не спорю, продать можно, если срок экспозиции два года взять тогда да :lol:
22 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
megamen писал(а):
6 миллионов многовато конечно.В районе 5 300 000 может стоить.

Найдите мне 66 метров пусть даже с муниципальным ремонтом в железке в новом доме и я приведу Вам покупашку и 100000 сверху дам.

покупашка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
покупашка?



Только с деньгашками, и без всяких тухлых альтернатяшек, опекашек и прочих невменяшек :)
23 дек. 2015
Добрый день, господа профессионалы.
Нужна ваша помощь - ищу двушку в пешей доступности от метро, кухня от 8м2, кроме первого и последнего этажа, бюджет до 8,5 млн.
Какой район реально рассматривать с таким бюджетом? Посоветуйте. Квартира для себя, для проживания.
23 дек. 2015
Oxi 550 писал(а):
Добрый день, господа профессионалы.
Нужна ваша помощь - ищу двушку в пешей доступности от метро, кухня от 8м2, кроме первого и последнего этажа, бюджет до 8,5 млн.
Какой район реально рассматривать с таким бюджетом? Посоветуйте. Квартира для себя, для проживания.

Восток Москвы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 дек. 2015
Восток- это район Измайлово? или какой? Ищу только в Москве, Подмосковье не рассматриваю.
23 дек. 2015
Oxi 550
Восток это ВАО.
ВАО это Перово, Новогиреево, Измайлово, Гольяново, Новокосино,Вешняки, Преображенка, Богородка и пр.
23 дек. 2015
Oxi 550 писал(а):
Добрый день, господа профессионалы.
Нужна ваша помощь - ищу двушку в пешей доступности от метро, кухня от 8м2, кроме первого и последнего этажа, бюджет до 8,5 млн.
Какой район реально рассматривать с таким бюджетом? Посоветуйте. Квартира для себя, для проживания.


Посмотрите Бабушкинскую и Отрадное.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей