о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 дек. 2015
Кто такой ЖЕК?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 дек. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Кто такой ЖЕК?

Его никто не видел, но говорят, что страшный человек! :ved_ma: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Кто такой ЖЕК?

Его никто не видел, но говорят, что страшный человек!

:sh_ok:
Особенно, если его напречь.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 дек. 2015
‎Сергей  писал(а):
Кстати на тему подъездов.
В родном замкадье, в старой части города не изгаженной новостройками часто встречаются такие подъезды:


Терпеть не могу разрисованные подъезды.
Клиенты то же еще ни разу не выразили восторга. И квартирка-то бывает хорошая, а подъезд - творчество народное.
Закатывать первый и свой этаж на фиг перед продажей.
25 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Клиенты то же еще ни разу не выразили восторга. И квартирка-то бывает хорошая, а подъезд - творчество народное.

Угу. Понятно, что сделано от чистого сердца, но напоминает мне такие же "самодеятельные" стихи, которые сам-себе поэты обожают публично зачитывать на юбилеях родственников и коллег :smu:sche_nie: Сидишь, слушаешь этот плохо зарифмованный бред, сказать - ничего не скажешь (гордый своими убогими "виршами" автор старался искренне!), но аж скулы сводит :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Jane Doe, Lea **, Plu12742, Sergey57, viktoria227, Лиза Овчаренко, Николай Тюленев, Тататьяна и 35 гостей