К 40 годам женщина должна... 140 / 5504

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 сен. 2017
08.09.17, 10:00
polina13 писал(а):
Lea **
вот сразу понятно, кто тут приличные женщины, ведомые, а кто...это самое...самодостаточные, тьху!
Я очень люблю читать рассуждения разных мечтательниц именно на тему самодостаточности. Прелесть как увлекательно и убедительно, но почему-то мне их завсегда жааалко...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 сен. 2017
Я уверена, что каждый человек ведет образ жизни единственно приемлемый для себя в предлагаемых обстоятельствах. А в возрасте за 30 уже он эти обстоятельства для себя и выбирает и создает. учить кого-то чему-то смешно. равно как и восхвалять свой образ жизни в противовес чужому.
08 сен. 2017
08.09.17, 10:07
Lea ** писал(а):

Я очень люблю читать рассуждения разных мечтательниц именно на тему самодостаточности. Прелесть как увлекательно и убедительно, но почему-то мне их завсегда жааалко...
тут вопрос терминологии. одни и те же слова люди понимают по-разному, как-то самодостаточность. эта старая философская проблема.
08 сен. 2017
Психологическая манипуляция сознанием это, а не термин. В любом корректном эксперименте наедине с собой человек сойдет с ума. А материальная самостоятельность да, в своей реализации - отражение воспитания и может быть очень разной.
08 сен. 2017
А что, нельзя быть самостоятельной, самодостаточной и в то же время верной одному мужчине, выбранному раз и навсегда? В жизни есть моменты, когда нужно говорить "да" и когда нужно говорить "нет", даже любимому мужчине. Это в то же время не даёт повода, чтобы ему, любимому мужчине изменять направо и налево. Станные какие-то у некоторых рассуждения. Вот когда стали жить вместе, создали семью, был мужчина успешным, тогда нужно с ним жить. Как только стал неуспешным, нужно его оставить и сбежать к другому, более успешному, который подарками дорогими завалит и ни о чём переживать не заставит? Такие у вас рассуждения? Странно. Только жизнь - колесо. В какой-то момент можешь быть на его верхушке, а в другой момент можешь оказаться в самом низу. Вот тогда придётся по счетам платить.
08 сен. 2017
Нельзя быть самодостаточной. Сама - стоит (бывает). Себя - достаточно (не бывает).
Просто семантика не русская у термина, а русский перевод искажает смысл.
08 сен. 2017
08.09.17, 10:07
Lea ** писал(а):
08.09.17, 10:00
polina13 писал(а):
Lea **
вот сразу понятно, кто тут приличные женщины, ведомые, а кто...это самое...самодостаточные, тьху!
Я очень люблю читать рассуждения разных мечтательниц именно на тему самодостаточности. Прелесть как увлекательно и убедительно, но почему-то мне их завсегда жааалко...
Отнюдь, потому как мужчина в жизни сегодня есть, а завтра его может и не быть. И в идеале женщине должно быть комфортно как с ним, так и без него
08 сен. 2017
К 40 годам женщина должна понять, что ее жизнь еще и не начиналась. Вот в 50! это да. Только в 50 жизнь становится удивительной, прекрасной, с тонкими ароматами и вкусами самой жизни, удивительными встречами и знакомствами, с пониманием того ЧТО требует волнений, а что спокойствия и достоинства.
К 40 годам женщина должна научиться любить и быть любимой, даже если она одна)



А где Бахруз? все квартиры продал? все квартиры скупил?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 сен. 2017
Ирина Сорокина
меня счастье осенило как раз в 40, все то, о чем пишете. но радует, что и в 50 не все потеряно! (а для 70-летних мы с вами вообще девченки, эх, молодо-зелено. так и говорят- где мои 50 лет!).
08 сен. 2017
08.09.17, 16:55
polina13 писал(а):
Ирина Сорокина
меня счастье осенило как раз в 40, все то, о чем пишете. но радует, что и в 50 не все потеряно! (а для 70-летних мы с вами вообще девченки, эх, молодо-зелено. так и говорят- где мои 50 лет!).
в норме женщина должна быть счастлива ежедневно и ежечасно. Но в некотором возрасте гормоны мешают женскому счастью)
в 40 еще малые дети, о которых нужно заботиться. В 50 все супер! а какие умные и приятные тетки вокруг? прекращается озабоченность понравиться мужчинам - ты уже знаешь на все 100%, что ты само совершенство и прекрасна-умница, красавица)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей