Что купить на 18-20 млн? 149 / 7219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 дек. 2015
Andreeviliaa писал(а):
Наоборот, скорее отговаривать, учитывая постскриптум в предыдущем посте

ИМХО "те же яйца вид сбоку". +/-

То уговариваете :hi_hi_hi: , то отговариваете :hi_hi_hi:
Вид с боку кстати категорически другой.... :)
22 дек. 2015
Стараюсь представить объективную картину. Изложить и плюсы и минусы. Естественно, не претендую на полную объективность. Т.е. исключительно это моё мнение, возможно ошибочное...
26 мар. 2016
спасибо всем за такое бурное обсуждение.

Наверняка интересно же, чем сердце успокоилось )))))
Купила в результате на торгах арестованное имущество - нежилье в относительно нормальном месте ЦАО офисного назначения, мелкая нарезка с ресепшеном в общем холле. Подходит под сдачу покомнатно либо под небольшую фирму.
Пока не могу сказать, что это однозначно выгодно (надо еще поработать с документами и вычистить договоры со снабжающими организациями) но есть подозрение, что вкупе с решением моих личных задач выбор верный. Навык вычищения документов у меня есть, так что сделаю конфетку.

До следующих встреч с аналогичными вопросами с моей стороны ))))))
26 мар. 2016
под офисы? сейчас? ну не знаю...
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
27 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
под офисы? сейчас? ну не знаю...


кхм, ну найдите мне 350 квм офисов в пределах Садового за эту цену на рынке )))) тогда и поговорим )
27 мар. 2016
это я к тому говорю, что сейчас в принципе коммерческая недвижимость переживает не лучшие времена. Или у Вас все иначе, и общий тренд на Вас не распространяется?
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
27 мар. 2016
В люблино около торгового центра москва очень высокая аренда
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 мар. 2016
И тут несколько риэлтеров чертыхнулись.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 мар. 2016
Работники тц москва снимают квартиры по нескольку человек, раза в 1.5-2 дороже других районов. Ремонт делать не надо. Сдаются быстро. За эти деньги можно купит 3 одно-двухкомнатных.

В центре придется вкладываться в ремонт и мебель, потом нервничать что ремонт загадят а новую технику сломают. При продаже эти вложения в ремонт не окупятся. А сколько искать покупателя на центр когда понадобится?

При покупке 3 квартир, 3 раза платить риелтеру. Но можно поторговаться. Зато продавать можно по мере надобности. Не все сразу, а только одну
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
28 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
это я к тому говорю, что сейчас в принципе коммерческая недвижимость переживает не лучшие времена. Или у Вас все иначе, и общий тренд на Вас не распространяется?


мне есть, кого посадить на часть площадей (друзья будут рады офису в центре по цене чуть ниже рынка) и я выше писала, что решаю и свои личные задачи этой покупкой. Вкупе со стоимостью за квм - это однозначно подарок, а уж аресты всякие снять и вычистить документы - не проблема, опыт есть.
Офисная, может, и переживает плохие времена, я не спорю. Жилая тоже переживает, но что-то цены ни там ни там не падают и к реальным не приближаются )))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей