Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
Гамбринус писал(а):
А куда мы войдем, после того, как выйдем из кризиса он не сказал? :lol:

:lol: Дык, не спросили. Есть такие граждане - ждут, когда боженька осчастливит. Вера в манну небесную многих обнадеживает. А так-то каждый выходит именно туда - куда идет своими ножками.

Как все запущено... То есть вы думаете он больше себя имел в виду, ну еще может соратников каких, когда говорил о выходе из кризиса? Я то думала все выйдут :du_ma_et:

:lol: А Вы думаете иначе? " Не верь, не бойся, не проси". Кризис - это время возможностей. Но бутылочное горлышко узкое. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Ну я думаю кризис - не кризис, все равно лапками грести надо, иначе утонешь.
Но чтобы всем получше и полегче стало нужно найти источник дохода для страны, раньше локомотивом экономики была нефть. Будет ли она локомотивом в 2017 - сомневаюсь. Выходит нужно развивать что- то другое, производство, технологии, сельское хозяйство. Возможно ли это при современном засильи бюрократии, откатах, распилах, высоких процентах по кредитам - думаю нет. Ну а дальше можно говорить о перспективах выхода из кризиса.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Ну я думаю кризис - не кризис, все равно лапками грести надо, иначе утонешь.
Но чтобы всем получше и полегче стало нужно найти источник дохода для страны, раньше локомотивом экономики была нефть. Будет ли она локомотивом в 2017 - сомневаюсь. Выходит нужно развивать что- то другое, производство, технологии, сельское хозяйство. Возможно ли это при современном засильи бюрократии, откатах, распилах, высоких процентах по кредитам - думаю нет.

:lol: " С таким настроением слона не продать"... ( с ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: " С таким настроением слона не продать"... ( с ).


Я с анектодом то знакома :mi_ga_et: . Принцип "не обманешь - не продашь" мне поперек натуры :) . Увы.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
16 апр. 2016
Укусил бы за локоток - да не дается (с)
Виноград зелен (с)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: " С таким настроением слона не продать"... ( с ).


Я с анектодом то знакома :mi_ga_et: . Принцип "не обманешь - не продашь" мне поперек натуры :) . Увы.

Я только о том, что без веры никакие надежды не сбываются. Значит, из кризиса будут выбираться те, кто доверяет ( пусть и небезоговорочно ) власти. А те, что с разными принципами, будут наблюдать. :hi_hi_hi: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Есть такие граждане - ждут, когда боженька осчастливит. Вера в манну небесную многих обнадеживает.



Lea ** писал(а):
Я только о том, что без веры никакие надежды не сбываются. Значит, из кризиса будут выбираться те, кто доверяет ( пусть и небезоговорочно ) власти.


Я так понимаю это одни и те же люди :hi_hi_hi:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть такие граждане - ждут, когда боженька осчастливит. Вера в манну небесную многих обнадеживает.



Lea ** писал(а):
Я только о том, что без веры никакие надежды не сбываются. Значит, из кризиса будут выбираться те, кто доверяет ( пусть и небезоговорочно ) власти.


Я так понимаю это одни и те же люди :hi_hi_hi:

:lol: Каждый понимает ровно так - как ему удобно. А жизнь все расставляет по своим местам. А уж эти места мы сами выбираем, как, впрочем, и с кем их искать..
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2016
Какая прелесть, когда вриелторы не знают о существование целого квартала в настоящем Солнцево на ул. Авиаторов с однухами с муниципальным ремонтом по 4900, где огромный выбор на аукционах УГС.... Это п44т и п44к, если не в курсе. С сос и прозрачной схемой покупки. От Авиаторов до метро будущего 900 метров, а до Мкад 2 км. Какое нафиг Московский... Ну конечно там как бы вриэлтор не нужен. Все сделают за 15 000, если совсем самим лень. :men:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
17 апр. 2016
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов. :bra_vo:

Говорят Феррари по цене жигулей раздавать будут. Вы уже записались? Пока же пальмовое масло за 600 ре/кг, а вы продолжайте ждать, когда квартиры в Москве на кг колбасы по номиналу менять начнут. Ждите, ждите. Полстраны в трущобах разваливающихся живут, а вы ждите, ждите. Главное, чтоб жизни хватило ждать...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 14 гостей