Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
читал ваш блог, как вы волосы везде рвете по поводу своих не оправдавшихся надежд на рост золота.

уже лучше
1480/68 = 21,74 $
Убыток нивелируется.
24,78-21,74= минус 12 %
Думаю к концу года выйду в плюс.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
у вас отсталое миропонимание, зубов уже лет 10 как не несут.

Да в этом деле я отсталый. Но ведь где-то на чьих-то огородах зарыты ведра, наполненные зубами, нательниками, обручалками, сережками и т.д. И Вы являетесь продолжателем этого славного и, что очень важно, передового, прогрессивного промысла.
31 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
Дурачок писал(а):
читал ваш блог, как вы волосы везде рвете по поводу своих не оправдавшихся надежд на рост золота.

уже лучше
1480/68 = 21,74 $
Убыток нивелируется.
24,78-21,74= минус 12 %
Думаю к концу года выйду в плюс.

Хех. ;;-)))

А я не "ду-у-умаю-ю-ю", что "выйду в плюс", а точно знаю, в том числе и немалые размеры своего плюса.

P.S.
Рентополучатель,
вы для меня наглядный пример, куда не надо идти. Только без обид. Я благодарен вам за это. :co_ol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
вы для меня наглядный пример, куда не надо идти. Только без обид. Я благодарен вам за это.

думайте сами. смотрите где вы на логистической кривой.вот уже начали подключаться профи Деньги. Тактика
Выпуск за 31 марта внешняя ссылка 11.38
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ланалика писал(а):
А с другой стороны: я подписана на рассылку трешек в нескольких районах. Летом 15года бвло максимальное кол-во интересных трешек. Сейчас то, что подходит нашей семье или пропало или стоит дороже, стоит дооооолго, но ни пяди не скидывают, публикуют и ждут.

Какие объекты вы рассматриваете?
Новые ЖК или вторичку?
Если новострой, то какие ЖК?


Вторичку, под ремонт, на новострой денег не хввтает :D
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
seser писал(а):
Рентополучатель писал(а):
делов то, отдадут 1млн400тыщ в виде 28 бумажек по 50 тыщ каждая

Согласен, смотрится не очень, но как-то привычнее, чем, например, баночка от монпасье с бухенвальдскими зубами.

Зубами вырванными у Рентополучателей.

Рентополучатель
читал ваш блог, как вы волосы везде рвете по поводу ваших не оправдавшихся надежд на рост золота.

а что за блог?Можно ссыль в личку? Спсибо
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
31 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
Дурачок писал(а):
вы для меня наглядный пример, куда не надо идти. Только без обид. Я благодарен вам за это.

думайте сами. смотрите где вы на логистической кривой.вот уже начали подключаться профи Деньги. Тактика
Выпуск за 31 марта внешняя ссылка 11.38

;;-)))
О себе позаботьтесь, товарищ инвестор.

Я такую *цензура* не смотрю и смотреть не буду - никогда. Только если как юмореску о том как разводят. :mi_ga_et:

Никто вам, особенно при вбросе в массы, не расскажет КУДА. А то что расскажет, так это 100% - НЕ ТУДА.

Просмотр таких вбросов в массы ведет к зауми :ps_ih: среди масс и ошибочным действиям оных.
Ланалика писал(а):
Вторичку, под ремонт

Ок.
Ньюби писал(а):
а что за блог?Можно ссыль в личку? Спсибо

Так я не сохранял ссылку.
Как-то нашел, сам не понял как, блог Рентополучателя.
И прочитал там о том, как он сначала изо дня в день - умничал,
а потом вопрошал к миру в страданиях и корчах, сжимая в потных ладошках свою подешевевшую прелесть.

Ну, я выводы сделал и закрыл блог.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
Рентополучатель
я вас не обидел, голубчик?
Слышал, что мир финансов жесток,
но мне не хотелось бы быть частью этого жестокого мира и причинять кому-то боль, особенно вам.

С другой стороны, вы ведь тоже постоянно вставляете свои пять копеек про инфляцию - пугаете людей.
Люди ведь рефлексируют, пугаются, у них неврозы вырабатываются. Зачем вы это делаете?
Думаете на ваш "золотой" рынок народ хлынет и вы увидите рост своих побрякушек? Не хлынет, нет.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
Рентополучатель вдолгую играет, у него всё хорошо и надежно. А его истории про на смартлабе про "золотого лося" не более чем кокетство. :hi_hi_hi:
01 апр. 2016
bhr писал(а):
кто бы мне рассказал, когда для бизнеса кредиты будут не выше 5-6%?
От чего это зависит? От банков больше ничего не надо. по фигу - государственные или коммерческие.


Такие проценты по кредитам будут когда учетная ставка будет процента 3%.
Но с нашей инфляцией такая учетная ставка будет очень нескоро.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей