Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 апр. 2016
wbif писал(а):
Уфф.
Попадаете на опеку,еще собственники могут не договориться.
Геморный вариант.

но если сделка проходит я так понимаю что ничего уже не опасно? или могут быть последствия? месяц есть если что не пойдет то могу снять что то рядом на время. расположение окон устраивает. их мало с нормальным расположением, приходится жертвовать... но вот 6 человек конечно напрягает. хочется оценить риски и понять стоит ли вписываться вообще в это.
20 апр. 2016
henaromatus

Не устроит одного из соба сумма которую он получит от продажи,откажется он подписать ДКП и все,сделка встала.
Я бы не стал лезть в такую тему.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
bukinist писал(а):
henaromatus
По цене не будет кидалова ?
А то аванс внесете, месяц промурыжат, потом вернут аванс и скажут , что ничего себе подобрать
"за эти копейки " не могут. Вы уточните на всякий случай. Если там 6 человек, как минимум на две площади
разъезд.

да там две квартиры ориентировочно в бутово парке. меня смутило то что риэлтор не в курсе что это не совсем москва...
скажите а помимо того что не договорятся еще есть риски. например некие последствия или все только в волоките и сложности подобрать альтернативу?
20 апр. 2016
wbif писал(а):
henaromatus

Не устроит одного из соба сумма которую он получит от продажи,откажется он подписать ДКП и все,сделка встала.
Я бы не стал лезть в такую тему.

Можно внести аванс и продолжать смотреть. Сейчас все равно ничего другого нет. Там за эту цену на Знаменских садках какая-то (на 2 маленьких лифта) и Грина 5 (я в этом доме двушку смотрела - в подъезде не дышала - там точно ни за что!).
20 апр. 2016
На самом деле я в сильном расстройстве от происходящего, не думал что в мск большинство населения это голь перекатная, которая не делает ремонт с момента строительства дома и привыкает к сса-ым подъездам! То что они срутся друг с другом видно по состоянию и теперь понятно почему и понятно как все не просто! Мал по малу начинаю понимать труд риэлтора.
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
На самом деле я в сильном расстройстве от происходящего, не думал что в мск большинство населения это голь перекатная, которая не делает ремонт с момента строительства дома и привыкает к сса-ым подъездам! То что они срутся друг с другом видно по состоянию и теперь понятно почему и понятно как все не просто! Мал по малу начинаю понимать труд риэлтора.

Как я Вас понимаю... В таком же состоянии смотрю двушки.
И самое обидное - с трудом нашли, внесли аванс, 2 мес мурыжил и отказался от сделки.
И все по новой...
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
На самом деле я в сильном расстройстве от происходящего, не думал что в мск большинство населения это голь перекатная, которая не делает ремонт с момента строительства дома и привыкает к сса-ым подъездам! То что они срутся друг с другом видно по состоянию и теперь понятно почему и понятно как все не просто! Мал по малу начинаю понимать труд риэлтора.


В основном нищие или алкаши.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
wbif писал(а):
В основном нищие или алкаши.

ага. я все таки тупой :hi_hi_hi: . до меня только сейчас начинает доходить это все. пока сам не копнешь не прочувствуешь эту боль.
а люди которые в этом плавают все время должно быть имеют крепкие нервы. жесть какая то. причем если ты купишь у нормальных еще не факт что среди соседей будет нормальные. млин в каком же г-не мы живем то а...
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
wbif писал(а):
В основном нищие или алкаши.

ага. я все таки тупой :hi_hi_hi: . до меня только сейчас начинает доходить это все. пока сам не копнешь не прочувствуешь эту боль.
а люди которые в этом плавают все время должно быть имеют крепкие нервы. жесть какая то. причем если ты купишь у нормальных еще не факт что среди соседей будет нормальные. млин в каком же г-не мы живем то а...

Да просто по низу рынка ходим. Есть нормальное, но дорого. Хотя иногда смотришь - на 1 млн выше моего бюджета - а такое же, как я смотрю. Но там уже выше процент нормального.
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
wbif писал(а):
В основном нищие или алкаши.

ага. я все таки тупой :hi_hi_hi: . до меня только сейчас начинает доходить это все. пока сам не копнешь не прочувствуешь эту боль.
а люди которые в этом плавают все время должно быть имеют крепкие нервы. жесть какая то. причем если ты купишь у нормальных еще не факт что среди соседей будет нормальные. млин в каком же г-не мы живем то а...

Ну не знаю, я не в говне живу. :hi_hi_hi: Просто у меня район хороший и дом ЖСК. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 2 гостя