Услуга проверка будущих соседей 167 / 4370

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 апр. 2016
Колабина_2 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Когда я снимал квартиру,бабуле снизу мешала беготня нашей дочки. :nez-nayu:


А Вы считаете, что топот ребёнка пятками по голому полу соседям снизу не мешает ? Может, ещё и мячик дадите, лучше баскетбольный, чтобы дитятко поигралось ?


У наших соседей детей оказалось двое. Они играют в футбол устраивают концерты, бегают на перегонки. Родители в этом процессе вообще не участвуют. Вот вам и история купить квартиру, где такие соседи. Вообще говоря такую квартиру покупать нельзя. Все соседи собственники сдают и живут по съемным. Кстати беруши (если вы психологически готовы их использовать выложив за квартиру московский ценник) от бегания детей не помогают.

Ну и представьте себе что вы ложитесь в супружеское ложе в берушах)
И вас секс сопровождает громких топот ножек и детский крик.
12 апр. 2016
Если спрашивать про соседей у участкового местного - не говорит, конфиденциальная инфа.

Чтобы понять общую ситуацию дома - можно сходить на собрание жильцов, которое проводит участковый. :smu:sche_nie:

Самый лучший вариант, когда соседи ничего не могут сказать друг про друга, потому что вообще не знают, кто там у них на каком этаже живет итд. Из этого можно предположить, что они не сталкивались лбами и особо друг друга не напрягают, поэтому даже могут не знать как кого зовут..
12 апр. 2016
serge1245 писал(а):
Монолит.

Жудкая проблема монолита. У меня новая квартира в монолите. Я слышу как бежит вода на кухне у соседки. Как гундит противно телек, как кто то сверху разговаривает по телефону или ругается. Переодически кто то топает над головой... :)-(: Надо всю квартиру шумоизолировать и жить как в коробочке.
12 апр. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Вот только не уверен, что полиция приедет как к нарушителям тишины сначала к ним,


Полиция не приезжала ни на один вызов, хоть это было нарушение тишины...
12 апр. 2016
ONSAKL писал(а):
Есть такое замечательное изобретение - беруши называется.

я пользуюсь, мне не помогает, все равно все слышу. :sh_ok:
12 апр. 2016
JuliaC писал(а):
ONSAKL писал(а):
Есть такое замечательное изобретение - беруши называется.

я пользуюсь, мне не помогает, все равно все слышу. :sh_ok:

02 набирайте :ti_pa: . Там звонки фиксируются.
Если не приезжают, то жалобу пишите. Раз напишите, их взгреют, на второй раз приедут.
не риелтор
12 апр. 2016
JuliaC писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вот только не уверен, что полиция приедет как к нарушителям тишины сначала к ним,


Полиция не приезжала ни на один вызов, хоть это было нарушение тишины...

Вызовы полиции все фиксируются.
Достаточно звонка на горячую линию МВД с изложением фактов не выезда, и отношение к Вашим обращением будет иное.
Лучше, или хуже - другой вопрос. Но, иное.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 апр. 2016
Мне помог двойной вызов по 02, с обязательным письменным заявлением после приезда. Без письменного заявления это не работает.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 апр. 2016
JuliaC писал(а):
ONSAKL писал(а):
Есть такое замечательное изобретение - беруши называется.

я пользуюсь, мне не помогает, все равно все слышу. :sh_ok:


Самые лучшие Moldex остальные все никакие. Но от бегающих детей даже они не помогут, от разговоров, шумов хорошо спасают, но вот от топота нет, видать там частоты другие)
12 апр. 2016
Мы живем в старом кирпичном доме, в середине. О существовании соседей мы знали только теоретически, что они есть, что живут с момента сдачи дома. А потом они сделали ремонт, и теперь мы слышим как у них бегают дети, как они на ночь раскладывают диван. :nez-nayu: значит виноваты строители и некачественно сделанный ремонт, но это многоэтажка и надо понимать, что от соседей не деться.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей