Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2016
krechmer писал(а):
Лара Бирман писал(а):
И таки что вы думаете, они даже в израиловке умудряются жрать борщ!)))

:nel-zya: у русских щи, а не борсч! борщ - сами знаете где.. :)

б..ть...они еще и украинцы??





Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
Лара Бирман писал(а):
Я хотела сказать, что невероятно горжусь русскими людьми, которые все больше евреи)) И таки что вы думаете, они даже в израиловке умудряются жрать борщ!)))


Если честно, то я в вас всех русских не разбираюсь. Вы все примерно одинаковые.
В городке, где я родилась, была только одна загадочная национальность - чуваши.
А загадочные, потому что у них фамилии всегда на -ИН заканчиваются и этим они от всех отличались, а так-то фиг разберешься, если фамилии не знаешь, чуваш или не чуваш.

krechmer писал(а):
:nel-zya: у русских щи, а не борсч! борщ - сами знаете где.. :) , точнее, у кого
а бишбармак они едять?

Да все они едят. У меня бывший муж только свинину не ел.
А может ел. :du_ma_et:
Поскольку я ее не ем, то не готовила свинину, так что ел или нет не знаю :lol:
Но все, что давала, точно ел))
12 апр. 2016
Русские - очень разные. На новогодние общался с азербайджанцем сложных персидских кровей, но рождения здешнего. Говорили о судьбе, пели иранские песни. Я спросил его, кем он себя ощущает, ну так - в душе, в глубине. Он улыбнулся - я русский!
Просто открытый и полноценный человек. Русский. Это не стыдно, если нет зависти и злости.
Асти, много я читал тут национального самосознания, но чтобы в одном сообщении, рядом, как части одной мысли, кухонные заботы перемежались такими легкомысленными оценками нации - это впервые. Я понимаю - пенсия, короткий круг общения, желание поболтать, но не стоит имитировать слабоумие при этом, пожалуйста, уважайте тех, кто читает тему.
12 апр. 2016
aimsun писал(а):
Асти, много я читал тут национального самосознания, но чтобы в одном сообщении, рядом, как части одной мысли, кухонные заботы перемежались такими легкомысленными оценками нации - это впервые. Я понимаю - пенсия, короткий круг общения, желание поболтать, но не стоит имитировать слабоумие при этом, пожалуйста, уважайте тех, кто читает тему.

В национальном самосознании должна быть рациональная составляющая, которой в этой теме не было, нет и не будет.
А вот дешевых понтов до фига и больше. Если верить этой теме, то уровень самосознания у русских на уровне 16-летних подростков, а может быть даже 14-летних, пишущих слово "х..й" на заборе и наслаждающихся своей крутостью от этого факта, им кажется, что это круто) Тема с этого рисования слова из 3х букв началась, этим продолжилась в картинках и этим же закончится. Вот такая грустная история демонстрации самосознания. Какое самосознание, так и продемонстрировано.
А на счет пенсии и всего остального - это Вы сильно не угадали)
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.16, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2016
Чтож, так значительно лучше. Но пока мы с Вами говорим на русском языке, позволю заметить, что и название темы иррационально, Вам следовало бы вникнуть в контекст. Психологический рисунок сообщений "про х.й" - гораздо сложнее Вашего, "про борщ". Отсюда и недопонимание.)
12 апр. 2016
aimsun писал(а):
Чтож, так значительно лучше. Но пока мы с Вами говорим на русском языке, позволю заметить, что и название темы иррационально, Вам следовало бы вникнуть в контекст. Психологический рисунок сообщений "про х.й" - гораздо сложнее Вашего, "про борщ". Отсюда и недопонимание.)

Беда в том, что мне не 14 и не шешнадцать, чтобы поддерживать рисовальщиков "х..ев" и восторгаться их "творчеством".
На мой взгляд, поддерживать эту неадекватность и выражать восторги по этому поводу могут только дебилы.
Под этим нет никакой глубины. Лишь дешевые какого-то гопнического типа понты.
Взрослые люди поощрять это не должны.
Когда-то за маман очень сильно опоздала машина. За ней служебная волга с водителем была закреплена.
За рулем был не ее водитель. Она стала выяснять что случилось, а случилось следующее.
Дядя Вова вечером предыдущего дня сильно принял на грудь, подъехал на служебной машине к посту тогда еще ГАИ, вылез из машины, снял штаны и давай возле окон поста прыгать и голую задницу показывать.
Гаишники по-честному гоняли его гоняли, чтобы перестал и спать ушел, но без толку.
В итоге его скрутили, права отобрали и позвонили в гараж, чтобы они волгу забрали. Он сам не смог объяснить на утро, зачем он вообще это сделал. А просто пьяный. Это был его первый и единственный раз и какой. Ему выговор влепили, премии до конца года лишили. Права правдами-неправдами тогда с большим трудом смогли вернуть, но это уже другая история и чего это стоило уже не важно.
Тестянов же "прыгает" трезвым и это не надо поощрять. Это не то, что вообще стоит поощрять.
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.16, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
...загадочная национальность - чуваши.
А загадочные, потому что у них фамилии всегда на -ИН заканчиваются...

Понял, всё я теперь понял :) ПутИН - чуваш. БунИН - тоже :hi_hi_hi:
Ну, а ЛенИН-СталИН, судя по выбору творческих псевдонимов, плохо замаскировавшиеся чуваши :lol: :bra_vo:
12 апр. 2016
bakbuk писал(а):
Понял, всё я теперь понял :) ПутИН - чуваш. БунИН - тоже :hi_hi_hi:
Ну, а ЛенИН-СталИН, судя по выбору творческих псевдонимов, плохо замаскировавшиеся чуваши :lol: :bra_vo:

:lol: у нас так почему-то считали, а сами владельцы фамилий почему-то не отрицали))
А Сталин и Ленин не считаются) Это же не фамилии, а псевдонимы :hi_hi_hi:

Блин, или у мордвин фамилии на -ИН.. :du_ma_et:
Ну в общем у кого-то из них - то ли чуваши, то ли мордвины.
Одних путали в русскими, потому что у них вообще все фамилии на -ОВ, а других не путали ни с кем, потому что у них все фамилии на -ИН заканчиваются. Вот)
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.16, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
bakbuk писал(а):
Понял, всё я теперь понял :) ПутИН - чуваш. БунИН - тоже :hi_hi_hi:
Ну, а ЛенИН-СталИН, судя по выбору творческих псевдонимов, плохо замаскировавшиеся чуваши :lol: :bra_vo:

:lol: у нас так почему-то считали, а сами владельцы фамилий почему-то не отрицали))
А Сталин и Ленин не считаются) Это же не фамилии, а псевдонимы :hi_hi_hi:

Так я об том и писал, что псевдонимы, но почему они выбрали именно такие псевдонимы?
Подсознательно? :)
Интересно, что сказали бы по этому поводу форумские конспирологи? :lol:
12 апр. 2016
bakbuk писал(а):
Так я об том и писал, что псевдонимы, но почему они выбрали именно такие псевдонимы?
Подсознательно? :)
Интересно, что сказали бы по этому поводу форумские конспирологи? :lol:

Так они оба сидели. Может это вообще абревиатуры какие?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, ELeна, pibkinz, Илья Трунилов, Любовь vita, МаринаКот, Мосина Ольга и 29 гостей