Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Из темы ухожу, зарекалась не лезть в ваши арендные дела, но вот черт попутал. Извините.


А это? Причём только сегодня дважды "откланялись"

:lol: Дык, не могу с вами расстаться, слаба-с. :hi_hi_hi: Спасибо за напоминание, вежливость - ваш несомненный конек. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Никому не кажется, что у соло мания величия?всегда такой весь в белом :lol: и всё ему кто-то мешает то грызть, то еще чего-то..))лишь бы понудеть..)
16 апр. 2016
aliva писал(а):
Никому не кажется, что у соло мания величия?всегда такой весь в белом :lol: и всё ему кто-то мешает то грызть, то еще чего-то..))лишь бы понудеть..)

:lol: Я давно подозреваю, шо на НЕРСе нудят те, кому больше негде. :cry_ing: Нехай гундят в любых нарядах, жалко шоли? :popcorn1:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
И очень часто толковые советы дают не агенты, а форумчане. Мне именно ваша " халява" как иногда любят подчеркнуть некоторые риэлторы, не нужна, просто потому что она не всегда бывает первой свежести. Очень часто приходится делать ровно наоборот. Да. :)

О! На форуме есть тайный отряд партизан, которые чем-то друг с другом делятся вопреки нам?))) :hi_hi_hi:
Так сказать, партизаны в тылу врага :se_lya_ne:

И раз уж Вас поймали - хенде хох, сдавайте пароли, явки, списки, кто поставляет оружие?)) :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 16.04.16, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
16 апр. 2016
предлагаю так: клиент кинул агента - выпил - в тюрьму...
агент перепечатал объяву соба без разрешения или наврал про квартиру или не приехал - выпил - в тюрьму.
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Кто так работал раньше и кто работает сейчас ? Есть агенты которые готовы менятся-пускай меняются. У меня схема была и будет прежней. Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора.

Да нет проблем, как сказал Эйнштейн- Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

Assa_Realty писал(а):
И НЕ КУРИТЕ. МНОГО

А Вам бы не мешало, может сознание удастся расширить. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Никому не кажется, что у соло мания величия?всегда такой весь в белом :lol: и всё ему кто-то мешает то грызть, то еще чего-то..))лишь бы понудеть..)

:lol: Я давно подозреваю, шо на НЕРСе нудят те, кому больше негде. :cry_ing: Нехай гундят в любых нарядах, жалко шоли? :popcorn1:


Ние, ну остальные люди как люди :lol: работают с возражениями, все более-менее мирно, местами даже дружно и позитивно, но ему вечно, как тому танцору, все мешает...)
пусть уже начинает грызть, а то создается впечатление, что ему и грызть то нечем..))могу, конечно, ошибаться :)
16 апр. 2016
По собственному опыту наймодателя могу сказать следующее-
1.Всегда работаю с привлечением агента, ибо его услуга для меня бесплатна.
2. Договариваюсь и смотрю в объявлении, чтобы комиссия по моей квартире была не более 50 проц. для прямого клиента.
3. Ни при каких условиях не сдаю квартиру без агента/имеется в виду, если оставляют визитки и прочее/
так как считаю, что клиент, пытающийся кинуть агента, завтра попытается кинуть и меня.
И наоборот, клиент заплативший комиссию моему агенту/ или еще и своему/ обычно очень порядочный съемщик.
4. Уважаю труд своего агента. Даже если квартира сдалась с первого показа.
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
И очень часто толковые советы дают не агенты, а форумчане. Мне именно ваша " халява" как иногда любят подчеркнуть некоторые риэлторы, не нужна, просто потому что она не всегда бывает первой свежести. Очень часто приходится делать ровно наоборот. Да. :)

О! На форуме есть тайный отряд партизан, которые чем-то друг с другом делятся вопреки нам?))) :hi_hi_hi:

:lol: Ну да, партизаним помаленьку, и мы в жесткой оппозиции. :lol: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :kav_boy:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну да, партизаним помаленьку, и мы в жесткой оппозиции. :lol: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :kav_boy:

И раз уж Вас поймали - хенде хох, сдавайте пароли, явки, списки, кто поставляет оружие и где штаб?)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей