Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2016
В смутное время четыре века назад, кто то наверное тоже думал что кончилась Россия матушка и русский народ. Врагов у нас всегда много было. Нашлись Минин и Пожарский, организовали народ и выгнали супостатов. Сейчас открыто воевать на нас никто не пойдёт, методы другие враг использует. Но мы прорвёмся. Русский народ мудрее чем кажется.
89263956840
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
krechmer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

Это вас нет, вместо вас тут некая субстанция, пишущая чушь.
А русских полным-полно.
Но субстанции этого не понимают и им объяснять бесполезно.

Если русский наднадциональная, надконфессиональная идентификация, то я русский. Проблема только в том, что всех не перекрасишь. Не у каждого уложиться в голове быть русским татарином. Или русским буря том, удмуртом, башкиром, аварцем, евреем, адчгеем, чеченом, и т.д.

Если мы под какие -то где-то прочитанные представления каждого придурка начнем свою национальность менять, это же дурдом просто будет.
Все русские у меня, до хрен знает какого колена фамилии известны и где жили.
И пошел бы он в жо.
Так можно сказать, что никого нет. Одни, блин, выродки остались в том смысле, что ни рода у них, ни предков, ни Родины.

Да, Шардоне Белль. Поэтому, идентификация нужна стоящая выше религии и национальностей. Большевики сделали все правильно. Поэтому и ВОВ победили.
12 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
В смутное время четыре века назад, кто то наверное тоже думал что кончилась Россия матушка и русский народ. Врагов у нас всегда много было. Нашлись Минин и Пожарский, организовали народ и выгнали супостатов. Сейчас открыто воевать на нас никто не пойдёт, методы другие враг использует. Но мы прорвёмся. Русский народ мудрее чем кажется.

А кто враг сейчас? Кого выгонять будем?
12 мая 2016
А вот интересно, как отреагируют, если сказать, что война нужна была Сталину и он же ещё спровоцировал :lol:
Как я вижу,здесь есть люди, ээээ.... неплохо знающие историю, как они сами говорят о себе.
Что скажете, уважаемые знатоки?
12 мая 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
В смутное время четыре века назад, кто то наверное тоже думал что кончилась Россия матушка и русский народ. Врагов у нас всегда много было. Нашлись Минин и Пожарский, организовали народ и выгнали супостатов. Сейчас открыто воевать на нас никто не пойдёт, методы другие враг использует. Но мы прорвёмся. Русский народ мудрее чем кажется.

А кто враг сейчас? Кого выгонять будем?

Известно кто- нерусь. Слитно или раздельно пишется? Слабо знаю русский язык. Может Соло подскажет...
12 мая 2016
krechmer

Большевики сделали правильно в том смысле, что пропагандировали единство всех национальностей.
Но не отменяли их.
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
krechmer

Большевики сделали правильно в том смысле, что пропагандировали единство всех национальностей.
Но не отменяли их.

Это были уступки национальным элитам, кстати говоря порождённые феврале 17 года. Точнее говоря, начало этому было положено царским режимом после событий 1905 года,
12 мая 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
В смутное время четыре века назад, кто то наверное тоже думал что кончилась Россия матушка и русский народ. Врагов у нас всегда много было. Нашлись Минин и Пожарский, организовали народ и выгнали супостатов. Сейчас открыто воевать на нас никто не пойдёт, методы другие враг использует. Но мы прорвёмся. Русский народ мудрее чем кажется.

А кто враг сейчас? Кого выгонять будем?

Воздержусь от ответа . Хотя знаю его. Скажу только что история повторяется.Враги всё те же что были например век назад.
Россия век назад недооценила своих врагов. Надеюсь сейчас выводы сделаны.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.05.16, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 мая 2016
krechmer писал(а):
А вот интересно, как отреагируют, если сказать, что война нужна была Сталину и он же ещё спровоцировал :lol:
Как я вижу,здесь есть люди, ээээ.... неплохо знающие историю, как они сами говорят о себе.
Что скажете, уважаемые знатоки?

Да много еще всякого бреда написано за предыдущие годы.
Обязательно на все реагировать ?
Щас Путин во всем виноват, в те времена Сталин. Какие у нас руководители, елы-палы.
Да на их деяниях вся история Мира держится.
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
krechmer писал(а):
А вот интересно, как отреагируют, если сказать, что война нужна была Сталину и он же ещё спровоцировал :lol:
Как я вижу,здесь есть люди, ээээ.... неплохо знающие историю, как они сами говорят о себе.
Что скажете, уважаемые знатоки?

Да много еще всякого бреда написано за предыдущие годы.
Обязательно на все реагировать ?
Щас Путин во всем виноват, в те времена Сталин. Какие у нас руководители, елы-палы.
Да на их деяниях вся история Мира держится.

Дорогая Шардоне, это я в качестве экспреесс- теста. На понимание. На свой- свой чужой. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Clone, Ungheni, Xdimitr и 34 гостя