Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2016
Александр Тестянов
Ты вроде на мультик с дитем ушел? Сиди в кино спокойно,не отвлекайся)
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье
Я!А у меня!А вот я!А вот мне!Я!Я!Я! Всё остальное гавно!Я!Я!Я!)))

а вам не кажется, что самая достоверная информация - всегда от своих глаз, слуха, собственных ощущений?
я привожу лишь ту информацию, в которой на сто процентов уверена, и делаю выводы только на основании собственных знаний и опыта, разве это не правильно?
а надо жить по указанию СМИ и смотреть мир "глазами Киселева"?

Я с Вами соглашусь.
Выводы надо делать всегда исходя из СВОИХ собственных ощущений. Полученных опытным путем.
Но ведь эти ощущения у всех людей разные.
Кому то нравится Париж и он готовь сдохнуть дабы позырить.
А кому нравится альпийская деревушка и Париж его совсем не вставит.
Кому то нравится Питер с его отвратительной погодой но интересной архитектурой.
А кто то торчит на Алтае... А кто то любит Тай.
Хотя мне лично ОЧЕНЬ хочется посмотреть Европу. ВСЮ! Особенно интересные маленькие деревушки Франции, Бельгии, Герамании, Англии, Ирландии. Хочу побывать во всех замках европейских.
НО!
Мне интересны именно места. И на мое любование их аутентичностью никак не повлияет соседство в номере с русскими людьми по национальности.
Наверное не стоит парашить ВСЕХ русских граждан. Я знаю массу очень достойных людей русской национальности. И украинской национальности. И армянской. И азербайджанской.
.............................
Переболейте уж поскорее этими комплексами "маленького человека". :a_g_a: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Ты вроде на мультик с дитем ушел? Сиди в кино спокойно,не отвлекайся)
))Уже посмотрели,сеанс на 10:30 был.Смешной мульт,дочка хохатала ,да и мне понравился,тоже поржал! :lol:
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вам не кажется, что самая достоверная информация - всегда от своих глаз, слуха, собственных ощущений?

Так все мы разные!Моей жене например нравиться мегаполис,а мне за городом.И ,что мне ей теперь надо говорить,что мегаполис гавно и приводить все минусы Москвы?Хорошо там,где человек чувствует гармонию с природой,с обществом и т.д. По всей видимости Вы способны чувствовать гармонию только за пределами России!Только почему не живёте там где чувствуете гармонию?А Ваше Я действительно бросается в глаза!
23 мая 2016
wbif писал(а):
Азов это Азовское море,по сути тоже самое что и Черное.


Чувствуется, что вы не были ни там ни там :lol:
23 мая 2016
Laverna писал(а):
Мне интересны именно места. И на мое любование их аутентичностью никак не повлияет соседство в номере с русскими людьми по национальности.
Наверное не стоит парашить ВСЕХ русских граждан. Я знаю массу очень достойных людей русской национальности. И украинской национальности. И армянской. И азербайджанской.
.............................
Переболейте уж поскорее этими комплексами "маленького человека".

Браво лиса!Браво!
23 мая 2016
fotina писал(а):
wbif писал(а):
Азов это Азовское море,по сути тоже самое что и Черное.


Чувствуется, что вы не были ни там ни там :lol:
Он предпочитает мёртвое!))
23 мая 2016
Laverna писал(а):
Переболейте уж поскорее этими комплексами "маленького человека". :a_g_a: :men:

если это ко мне - у меня его сроду не было, такого комплекса, иначе бы я не смогла перешагнуть этот комплекс и купить недвигу в зарубежье ,заметьте, я не отговариваю Тестянова или Моисееву ехать в Анапу или в Сочи, ни в коем случае не мешаю Минеевой любить Крым и ездить туда надолго и со вкусом отдыхать!
Я как раз рассказываю, что я своим зрением и своим нюхом учуяла то, что мне лично мешало бы провети комфортный многодневный здоровый отпуск в Ялте или в Анапе, и поэтому я давным -давно выбрала для себя иное направление, которого и придерживаюсь, при этом я не поддерживаю рассказы о том, что буквально все русские хотят избавиться от зарубежной недвижимости, ибо те русские, которые покупали вместе со мной в конце 90-х, до сих пор владеют и ездят, 99 процентов из них за это время выучили испанский, интегрировались, изучили законы и обычаи,само собой, открыли глаза на мир своим детям, у некоторых дети уже там и в вузы поступили, а многие притащили к себе родню и друзей, возможно, я допускаю, что есть куча русских, которые избавляются - не потянули, не стали учить язык, не понравилось, не устраивает логистика и так далее, вот для них и построили Сочи - пусть туда и едут! Так что кому попадья, кому - попова дочка, или свиной хрящик и так далее
Я разве пишу Тестянову - бросай все и дуй в Грецию или в Испанию? Упаси Господи!
Никаких противоречий, но и не надо меня убеждать любить Крым и Кубань - я честно пыталась, не вышло, поэтому самоотверженно и безо всяких комплексов летаю каждый год в Андалусию и Алгарве
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.05.16, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
fotina писал(а):
Чувствуется, что вы не были ни там ни там


На Черном был.
Вы я смотрю эксперт.Расскажите в чем разница между Черным и Азовским?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Переболейте уж поскорее этими комплексами "маленького человека". :a_g_a: :men:

если это ко мне - у меня его сроду не было, такого комплекса, иначе бы я не смогла перешагнуть этот комплекс и купить недвигу в зарубежье ,заметьте, я не отговариваю Тестянова или Моисееву ехать в Анапу или в Сочи, ни в коем случае не мешаю Минеевой любить Крым и ездить туда надолго и со вкусом отдыхать!
Я как раз рассказываю, что я своим зрением и своим нюхом учуяла то, что мне лично мешало бы провети комфортный многодневный здоровый отпуск в Ялте или в Анапе, и поэтому я давным -давно выбрала для себя иное направление, которого и придерживаюсь, при этом я не поддерживаю рассказы о том, что буквально все русские хотят избавиться от зарубежной недвижимости, ибо те русские, которые покупали вместе со мной в конце 90-х, до сих пор владеют и ездят, 99 процентов из них за это время выучили испанский, интегрировались, изучили законы и обычаи,само собой, открыли глаза на мир своим детям, у некоторых дети уже там и в вузы поступили, а многие притащили к себе родню и друзей, возможно, я допускаю, что есть куча русских, которые избавляются - не потянули, не стали учить язык, не понравилось, не устраивает логистика и так далее, вот для них и построили Сочи - пусть туда и едут! Так что кому попадья, кому - попова дочка, или свиной хрящик и так далее
Я разве пишу Тестянову - бросай все и дуй в Грецию или в Испанию? Упаси Господи!
Никаких противоречий, но и не надо меня убеждать любить Крым и Кубань - я честно пыталась, не вышло, поэтому самоотверженно и безо всяких комплексов летаю каждый год в Андалусию и Алгарве

Юлия Владимировна. Но ведь не все наверное зарабатывают столько сколько Вы....
Хотя конечно я считаю что если предпочтение отдается ПЛЯЖНОМУ отдыху, то сервис и пляжи гораздо лучше в Испании чем в Крыму. И раз в год его может позволить себе любой товарищ который имеет привычку отдыхать КАЖДЫЙ год на море. По деньгам выходит практически без разницы. Что в Крыму что в Испании.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей