оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
я конечно понимаю что лезу не в ту тему не с тем вопросом - но как можно смотреть квартиры в этом районе? это жа практически у мкада! это же практически люблино!
кто покупае квартиры в этом (пропускаю эпитеты) районе у метро Южное где бешеный пасажиропоток из-за бутово и других анклавов -паразитов?
а эти гадкие рынки! это же один из самых криминальных районов!
да оттуда бежать надо!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 июн. 2016
Adekamer писал(а):
я конечно понимаю что лезу не в ту тему не с тем вопросом - но как можно смотреть квартиры в этом районе? это жа практически у мкада! это же практически люблино!
кто покупае квартиры в этом (пропускаю эпитеты) районе у метро Южное где бешеный пасажиропоток из-за бутово и других анклавов -паразитов?
а эти гадкие рынки! это же один из самых криминальных районов!
да оттуда бежать надо!

Так радоваться надо! Если все захотят покупать только в "намоленных" местах, Вы первый оттуда побежите, пятками сверкая. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Так радоваться надо! Если все захотят покупать только в "намоленных" местах, Вы первый оттуда побежите, пятками сверкая. :)

:lol: Нее, тогда цены в " намоленных" местах вырастут, квартира Адекамера уйдет задорого.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июн. 2016
Pakster писал(а):
Гамбринус писал(а):
За 9.0-9.5 в этой локации довольно много трешек в девятиэтажках с кухней 8


В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров

есть такие квартиры с изолированными комнатами
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Pakster писал(а):
Гамбринус писал(а):
За 9.0-9.5 в этой локации довольно много трешек в девятиэтажках с кухней 8


В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров

есть такие квартиры с изолированными комнатами

с шикарной лоджией и двумя стояками. и с возможностью увеличить кухню до 10 метров за счет прилегающей кладовки.
89263956840
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Pakster писал(а):
В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров

Бывают в эксперементальных сериях. Но они в основном в Зябликово.

везде они есть. типовой проект серия 1-515/9ш
В Москве дома находятся в районах: Зеленоград, Северное и Южное Тушино, Можайский, Войковский, Головинский, Покровское-Стрешнево, Капотня, Дмитровский, Бескудниковский, Хорошёво-Мневники, Гольяново, Выхино-Жулебино, Солнцево, Щукино, Кунцево, Чертаново, Ивановское, Рязанский, Коньково, Нагатино-Садовники и многих других.
В домах данной серии не предусмотрены однокомнатные квартиры, однако представлено несколько типов двухкомнатных и трехкомнатных, а также совсем немного четырехкомнатных.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
А сейчас покупают в основном для себя, а не под аренду и не в инвестиционных целях.

не надо говорить того, чего точно не знаешь ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ирина_V11 писал(а):

да, про эту квартиру я ТС в личке написала, про то, что данная КОПЭшка и Кировоградская 5.7 считаются самыми лучшими домами по району, правда, КОПЭ по качеству повыше, но по расстоянию от метро - на пять минут дальше, и там более ухоженный дом, это правда, так что по сравнению с ним П-44 должна быть оценена на 7- 10 процентов ниже

А чего в личке-то? Технологии налицо:)) Эксклюзивные беплатные консультации от самого директора агентства недвижимости... Видать, совсем плохи у вас там дела.
01 июн. 2016
Именно
Твой персональный менеджер в Аду
02 июн. 2016
ir-ka писал(а):
В домах данной серии не предусмотрены однокомнатные квартиры, однако представлено несколько типов двухкомнатных и трехкомнатных, а также совсем немного четырехкомнатных.

Не свисти. Есть однухи. Чуть не купил такую на прошлой неделе у пинкома на полимерной. А серия эта являлась экспериментальной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя