Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 авг. 2016
Павел_К писал(а):
это что за категория?

Это ВИП-риэлторы для солидных господ, ну что Вы как маленький
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
05 авг. 2016
Это знакомые, или люди сначала позвонившие руководителям, или приведенные агентами в свой отдел
05 авг. 2016
Роман, сколько сейчас сотрудников в Просторе?
05 авг. 2016
Простор же не Газпром, зачем туда по знакомству устраиваться? Туда и с улицы берут
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
05 авг. 2016
suokiiret писал(а):
Простор же не Газпром, зачем туда по знакомству устраиваться? Туда и с улицы берут

Да берут в ГазПрём людей с улицы, меня приглашали например, не пошел в другом месте больше предложили.
Своих и родню туда берут просто без опыта и сразу на очень зряплатные места, а обычные люди по обычным зарплатам у них с улицы нанимаются это обычная контора.
05 авг. 2016
Ant писал(а):
меня приглашали например

уборщицей в газпром?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
05 авг. 2016
suokiiret писал(а):
Ant писал(а):
меня приглашали например

уборщицей в газпром?

IT-ником нельзя туда "своих" брать, там же головой думать надо. Поэтому берут с "улицы", а не жену\мужа\сына\друга.
05 авг. 2016
Ant, а если семья айтишников? )))
05 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Ant, а если семья айтишников? )))

Мамка пенсионерка, малыш младенец, жена экономист в декрете, сестра врач. Вот вырастет семья ОЙтишников будем посмотреть :hi_hi_hi:
09 авг. 2016
Реальность риэлтора такова, что Мотозов бороду сбрил, и внедряет последний писк риэлторских технологий - консультации по смс и пейджеру
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей