Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Мне вещички пора собирать и на выход?

Я вас оформлю своим стажером.

Спасибо, я умею людям зубы заговаривать... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Вот вам пример спецов и не спецов
НЕ ЮЛИЯ знает о системе координат ЮЛИИ гораздо больше самой ЮЛИИ, ну разве это не смешно?

Отличный пример, я с вами согласен.
Именно, что эти выводы сделаны на основе заявлений самой ЮЛИИ!
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот вам пример спецов и не спецов
НЕ ЮЛИЯ знает о системе координат ЮЛИИ гораздо больше самой ЮЛИИ, ну разве это не смешно?

Отличный пример, я с вами согласен.
Именно, что эти выводы сделаны на основе заявлений самой ЮЛИИ!

приведете пример? :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?
16 июн. 2016
Ланалика писал(а):

Так если риелторы не готовы консультировать? Вот мы, серые ники, высказываем свое мнение, обсуждаем, даем свои советы исходя из своего жизненного опыта, знаний. А вопрошающие люди -умные, и сами принимают решения, несут ответственность за свой выбор.

:lol: Мы должны внимать и поддакивать, льстить и нахваливать услуги всемогущественных :hi_hi_hi: аксакалов, не мешать активному поиску клиентов. А с НЕРСа приходят лучшие - уже измотанные другими неумехами и на все-все согласные... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2016
bhr писал(а):
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?


Людям надо верить на слово. Особенно тем, кто обещает продать быстро и по максимальной цене. :)
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
НЕ ПОЕДУТ СМОТРЕТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ РАЙОНА!

Ага, они просто не доедут до района. Патамушта есть еще риэторы, смело заявляющие: " У вас там в 9-м микрорайоне ТС рядом Газопровод." :hi_hi_hi: Или поющие панегирик району, в котором продают квартиру. А так-то - да, "опыт - сын ошибок трудных". Чужих, как правило, ошибок.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
приведете пример?


Юлия Лурье писал(а):
вот тут прихожу я или мой стажер, который в эту неделю заключил или присутствовал на заключении 14 договоров НА ПОКУПКУ с подбором, при заключении которых 10 клиентов произнесли железным голосом - "этаж от 4 и выше" , скажите, после этого, кто адекватнее будет оценивать квартиру - вы, житель района и собственник квартиры, или стажер, который понял, что второй этаж даже в поисковик при подборе нехрен включать -люди НЕ ПОЕДУТ СМОТРЕТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ РАЙОНА!

Юлия Лурье писал(а):
если вы ходили в одну-две школы, а мои клиенты приходят и по 10 раз на дню( в месяц-то уж точно) рассказывают, что именно из-за такой-то школы или такой-то особенности района меняют этот район на другой - у кого знания более приближены к истине?

Юлия Лурье писал(а):
или ваша же аналогия - знания приближены к истине более у того, кто за год прослушал 30 опер, чем у того, кто 30 лет слушает одну и ту же оперу
16 июн. 2016
imv писал(а):
Если вы обладаете такой шикарной статистикой то тем-более непонятно почему Вы так раздражаетесь от уточнений даваемых серыми никами.


Чисто случайно знаю ответ на Ваш вопрос.
Был тут случай недавно. Когда оказалось, что приводимая в качестве примера квартира никогда в природе не существовала. А "совершенно посторонний" человек, вступившийся в защиту воображаемой квартиры, привел в качестве доказательства поэтажку из соседнего дома. Других следов существования квартиры не обнаружилось.
Ну, случайно так вышло, что вместо воображаемых стажеров тот район утюжили пару реальных риэлторов. Которые крайне удивились тому, что пропустили такую замечательную квартиру. И высказали свое удивление вслух.
Чем вызвали РАЗДРАЖЕНИЕ с большой буквы. Я бы даже сказал с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ буквы. Сами того не желая и не ожидая.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2016
bhr писал(а):
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?

почему нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя