Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зато я живьем слушала концерты Машины и пила с Макаревичем, когда ему было лет 18, а мне 16 или около того, концерт был подпольный , в Ивантеевском клубе, так что не все время без кораблей и космоса прошло зря

Юлия Владимировна, я понимаю, что у женщин возраст понятие очень растяжимое, но всё равно дебет с кредитом никак не сходится. Макаревичу сейчас 62 года, Вы о себе писали - 53. Разница в девять лет. Одно из двух - или Вы пили с Макаревичем уже в девятилетнем возрасте, или Макаревичу было уже далеко не 18... :nez-nayu:

Был на подпольном концерте Макар Андреевича в клубе "Яуза" в далеком 1978-м.
Мой приятель с ведома Самого рисовал тогда левые билеты и продавал страждущим.

Запомнились "Три окна" и голова в перхоти А.Градского в предыдущем ряду партера.
Мне было 20 лет. И пришел с будущей первой 18-ти летней женой.
Она может подтвердить под присягой, если что.
Макаревичу, соответственно, 24.

Не бьются цифры у тех, кто с 61-го, никак.
Опять вранье в погоне за красным словцом. )
Доколе?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
wbif

wbif писал(а):
Кстати хороший вариант - найти мужика с квартирой,Неверов мог вполне ей дать такой совет.

А где искать, не подсказал бы?
Можно подумать, что мужики с квартирами строем ходят и роями роятся, так и скандируя: "Бери меня и мою квартиру впридачу срочно, не раздумывая!"


АнеГдот вспомнил :ya_hoo_oo:

Барышня положив жениху голову на грудь , с придыханием - а после свадьбы все мои проблемы станут нашими общими ! И все твои деньги тоже станут нашими общими ! :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 июл. 2016
Если вернуться к теме... :)
Я так поняла, что девушка бюджетница, получает з/ту согласно штатному расписанию.
Если бы у нас государство давало ипотеку, то было бы логично испросить, а почему мне не хватает моей з/ты на ипотеку?
А так... Не вижу логики...
Банк - вполне себе коммерческое предприятие, заточенное на извлечение прибыли.
Не тянешь взять ипотеку? Банк не волнуют твои проблемы. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Если вернуться к теме... :)
Я так поняла, что девушка бюджетница, получает з/ту согласно штатному расписанию.
Если бы у нас государство давало ипотеку, то было бы логично испросить, а почему мне не хватает моей з/ты на ипотеку?
А так... Не вижу логики...
Банк - вполне себе коммерческое предприятие, заточенное на извлечение прибыли.
Не тянешь взять ипотеку? Банк не волнуют твои проблемы. :nez-nayu:


Тож не могу понять :ne_vi_del: . Низкая зарплата , ехай в Урюписк ,там хаты дешевле зарплата у бюджетников та же . Будет не хватать работников -повысят зарплату так что будет хватать на ипотеку ... :co_ol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Если вернуться к теме... :)
Я так поняла, что девушка бюджетница, получает з/ту согласно штатному расписанию.
Если бы у нас государство давало ипотеку, то было бы логично испросить, а почему мне не хватает моей з/ты на ипотеку?
А так... Не вижу логики...
Банк - вполне себе коммерческое предприятие, заточенное на извлечение прибыли.
Не тянешь взять ипотеку? Банк не волнуют твои проблемы. :nez-nayu:

А вот такая ситуация.
Квартира, МО, бюджет - скажем 4млн. Хочет ее купить женщина, лет 40. В ипотеку. И при этом денег на первоначальный взнос тоже хочет взять в кредит. О чем думает, непонятно....Потенциальный банкрот же. Пополнит ряды таких вот, которых типа "пожалеть" надо.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Если вернуться к теме... :)
Я так поняла, что девушка бюджетница, получает з/ту согласно штатному расписанию.
Если бы у нас государство давало ипотеку, то было бы логично испросить, а почему мне не хватает моей з/ты на ипотеку?
А так... Не вижу логики...
Банк - вполне себе коммерческое предприятие, заточенное на извлечение прибыли.
Не тянешь взять ипотеку? Банк не волнуют твои проблемы. :nez-nayu:

Онсакл, девушка задала вопрос не представителю банка, а совсем не рядовому представителю Единой России, которая 1.определяют во многом политику правительства в стране, 2. немало обещали перед предыдущими выборами именно по теме жилья, ипотеки, поддержки молодежи и т.п (нашим людям как всегда - сколько ни обещай - всё мало...)
А кому, если не им, может задавать вопрос бюджетница, которая, кстати, как раз хочет жильё не в Москве, а в самой что ни на есть глубинке (Красноярске)? Между прочим, я вполне допускаю, что там просто не приготовились к подобной дискуссии и предпочли ответить в стиле "сам дурак". Потому что вполне возможно, что в Красноярске есть программы льготного субсидирования процентов по ипотеке (типа "молодая семья", "молодые специалисты" и т.п.). Во всяком случае, в Кузбассе (а это соседний регион) такие программы существуют. Многие мои более молодые коллеги по работе получили льготные займы (под 5%, знаю, что раньше были, сейчас не уверен, спец.программмы вообще беспроцентные). Это я к тому, что если власть ответственная, то считает это своей проблемой и пытается по мере сил как-то облегчить жизнь молодых специалистов, чтобы они задерживались на местах.
12 июл. 2016
Сергей, так и нужно было задать соответствующий вопрос.
Например, бюджетница я, какие будут программы для помощи таким как я, если нужна ипотека?
Ежели вопрос задается : "Где я согрешила?", так и не ожидать ответа, типа, "сам дурак", было бы наивно. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
Вот отчего регионалы не любят своих земель понаехавших из.... и купившими (получившими по лимиту) в Мск жилье москвичей?
Ну дык наверно потому что те через одного с Пугачевой спали. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Это я к тому, что если власть ответственная, то считает это своей проблемой и пытается по мере сил как-то облегчить жизнь молодых специалистов, чтобы они задерживались на местах.

В разных странах это решается по-разному. В тех странах, где бюджетируется нормально социалка - от бесплатной ссуды на приличную сумму до целевого кредита под небольшой процент. Только в таких ссудах и кредитах на карман не падает.
12 июл. 2016
ONSAKL
Отчасти Вы правы, и всё же мне представляется, что как-то предвзято Вы к девушке относитесь - то не тем и не те вопросы задаёт, то недостаточно прогнулась... Это второстепенные детали, а суть в том, что отличница с красными дипломами, работает с сиротами, не "понаехавшая", по сути не имеет никаких жизненных перспектив. И только за то, что просто озвучила свои проблемы, подверглась остракизму со всех сторон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Татьяна_я и 5 гостей