квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Часть окон на улицу. Не под запрос автора. А потом, там ужасно шумно.9 полос в одну сторону.


Я в качестве примера квартир в 100+ метров в относительно старой панели. А так-то она прилично ниже заявленного бюджета.
25 июл. 2016
внешняя ссылка особняк с лепниной в хорошем месте. Правда, убитая. Ну и цена соответственная
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
IViktor писал(а):
Madly писал(а):
Adekamer

вы меня прямо удивляете. Вы же риэлтор жилой недвижимости?

Упаси Бох! Адекамер риэлтор :lol: :lol: :lol:

А разве ТС сама не риелтор?
Такое ощущение, что несколько последних тем это чей-то вброс.
25 июл. 2016
imv писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Часть окон на улицу. Не под запрос автора. А потом, там ужасно шумно.9 полос в одну сторону.


Я в качестве примера квартир в 100+ метров в относительно старой панели. А так-то она прилично ниже заявленного бюджета.

Я продавал там двушку 47м2, и мне кажется там по конструктиву нет таких квартир это скорее блок 2+2 или 3+1... Потом потолок низкий 2.6, хотя дом в целом и крепкий, строился для работников партшколы, больше сейчас подходит под арендное жильё. Кстати, клиенты продавшие квартиру уехали на Камчатскую (центр и шум надоел) в дом на краю парка...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148409224/ особняк с лепниной в хорошем месте. Правда, убитая. Ну и цена соответственная

))))
Про такие квартиры автор писала, что есть мол квартиры в Замоскворечье, но окнами на шумную улицу. А хочется в тихий двор.

Каартир до 40 млн с окнами на улицу - достаточное количество. Как и приведенный пример в панеле с потолками 2.60 и окнами на Садовое.

Вы предложите под запрос: стоимость, локация, площадь, окна во двор.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
moikotik писал(а):
Fargon писал(а):
Adekamer писал(а):
ничего что там рядом одна из лучших элиток - на тойже советской армиии ?


Это про что?


Это, насколько я понимаю, про ЖК от Баркли рядом с Екатерининским парком.

Или про "Махаон", который в шаге рядом и тоже оч окей
25 июл. 2016
Вообще, обильные ссылки на циан, что тут накидали, однозначно внушаютъ

Воздух в центре - газовая камера, парковка друг на друге во дворе вперемешку с лужами и сугробами, подъезды - гавно, вид из окон - старые московские крыши и улочки, то есть лютейшее, образцовое гавно. Ремонт в объявлениях халуп за 40р дополняет картину.
Зато близость к Кремлю, да. То есть какой должен быть градус внутренней закомплексованности, чтобы жить как скот, а не как человек, причем ладно бы уж нахаляву, но на свои-то деньги... лол)))
25 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
Вообще, обильные ссылки на циан, что тут накидали, однозначно внушаютъ

Воздух в центре - газовая камера, парковка друг на друге во дворе вперемешку с лужами и сугробами, подъезды - гавно, вид из окон - старые московские крыши и улочки, то есть лютейшее, образцовое гавно. Ремонт в объявлениях халуп за 40р дополняет картину.
Зато близость к Кремлю, да. То есть какой должен быть градус внутренней закомплексованности, чтобы жить как скот, а не как человек, причем ладно бы уж нахаляву, но на свои-то деньги... лол)))

Никто в деревяшки и старьё и за 20 не поедет своих, :hi_hi_hi: ну может если за 10-12 :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148409224/ особняк с лепниной в хорошем месте. Правда, убитая. Ну и цена соответственная

))))
Про такие квартиры автор писала, что есть мол квартиры в Замоскворечье, но окнами на шумную улицу. А хочется в тихий двор.

Каартир до 40 млн с окнами на улицу - достаточное количество. Как и приведенный пример в панеле с потолками 2.60 и окнами на Садовое.

Вы предложите под запрос: стоимость, локация, площадь, окна во двор.

внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148409224/ особняк с лепниной в хорошем месте. Правда, убитая. Ну и цена соответственная

))))
Про такие квартиры автор писала, что есть мол квартиры в Замоскворечье, но окнами на шумную улицу. А хочется в тихий двор.

Каартир до 40 млн с окнами на улицу - достаточное количество. Как и приведенный пример в панеле с потолками 2.60 и окнами на Садовое.

Вы предложите под запрос: стоимость, локация, площадь, окна во двор.

внешняя ссылка

Не зачет. Дом без лифта.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость