Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
imv

imv писал(а):
Я даже скажу когда у него случиться настоящий звиздецовый расколбас, - не когда жена все узнает и выгонит или нет, т.к. это хороший вариант, а вот если любовница скажет -"прости, любила но больше так не могу. Нашла себе другого, прощай". Вот тут да, накроет.

Кто первый встал, того и тапки.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Сколько денег даёт ?

Юбиляр, Вы прагматик. Кто кому дает денег? Это обязательная процедура в отношениях?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
А где грань между ними?

Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.

Не было бы любви не летали бы.

А как же страсть?
А как же адреналин?
А как же эго потешить?
Это же все требует удовлетворения.

Но к любви это не имеет ни малейшего отношения.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 09.09.16, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
А как же страсть?

Она, родимая, топливо для полета.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Сколько денег даёт ?

Юбиляр, Вы прагматик. Кто кому дает денег? Это обязательная процедура в отношениях?


Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
09 сен. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Мы ничего о ней не знаем. Вопрос зачем здесь не уместен.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Без эмоций жизнь теряет смысл. Фсе. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Я Вас поддержу :) что-то должно удерживать девушку, умницу и красавицу, в этих отношениях. Ей это зачем, без перспектив? Любовь, нуу, 4 года это много, это очень много. Ей это зачем, особенно умнице с волевым характером,раз владеет успешным бизнесом.
Не риелтор.
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Вы, только что повторили полугодичную просьбу-требование ко мне Городской. Вас это роднит и сближает.
Что Вам не ясно? Что не надо выносить суждения об отношениях женатого друга на публичный форум?

Вот так и говорите, раз уличить пытаетесь. Ну а то, что вынес, значит счел нужным. Имен нет, так что в чем проблема?
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Мы ничего о ней не знаем. Вопрос зачем здесь не уместен.


Жизнь научила не верить в сказки . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей